Перейти к содержанию
Гость Len_oGgG

Любовь...

Рекомендуемые сообщения

На что пожаловалась-то?

На "зеркальный" ответ? )))

Давайте напишем петицию, пусть разблокируют мужика - несправедливо же ))) ))) )))

 

Ну вот так как-то) Женщинам можно, а мужчинам нельзя)

  • Нравится 1

Солнце светит - хорошо, не светит - тоже хорошо, я сам(а) себе солнце  B) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дело не в отсутствии или присутствии секса. На сз анкета через одну о том, что они ищут красивую и скромную). При этом: "я приеду сегодня к тебе и на тебе фото моего органа"  )))  )))  )))  я не утверждаю, что и этот товарищ требует всё и сразу, но таких видела, поэтому....

Нет, это не из той оперы. Таких тоже видела, даж картинку где-то здесь прикрепила месяц назад про инет-знакомства)

https://forum.pushkino.org/topic/2584-priemy-soblazneniia/?p=5101775

Изменено пользователем Чёрт-те что...

Солнце светит - хорошо, не светит - тоже хорошо, я сам(а) себе солнце  B) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Чёрт-те что..., такое встречается не только в инет знакомствах. У меня один знакомый есть, тоже ищет скромную девушку. Познакомили его с отличной девчонкой - красивая, скромная, хозяйственная. После первого свидания дальше дело не пошло. Поинтересовалась (так, чисто для общего развития) почему? Ответил, что она ему не дала сразу. Ну-ну, пусть дальше таких "скромниц" ищет  )))


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на некоторых сз запрещено предлагать интим услуги за деньги  :)  ей можно, ему ни-ни  )))

Вот да, как так-то?!!

 

Ну вот так как-то) Женщинам можно, а мужчинам нельзя)

 

 

Прям вселенская несправедливость )))

  • Нравится 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот да, как так-то?!!

да вот так  )))  девица увидела симпатичного респектабельного мужчину, губёшку раскатала, а он её обломал.  Дамы с обломом - страшный зверь, дада  )))  )))  )))  )))  )))


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"По небу пролетела злая птица Обломина

Я не ждал от тебя... удара в спину" ))) ))) )))

  • Нравится 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ответил, что она ему не дала сразу.

А чё не дала-то? Ссаного места пожалела? )))

 

Вообще, очень много танцев с бубнами вокруг секса. Ну, поухаживал бы он месяц-другой, ну случился бы там секс в конце-концов, и оказалось бы, что они в постели не подходят друг другу. Ну и на фига столько времени потеряно? Нет, я не призываю прыгать по кроватям с первыми встречными! Золотую середину надо искать)))


Солнце светит - хорошо, не светит - тоже хорошо, я сам(а) себе солнце  B) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Чёрт-те что..., все люди по-разному воспитаны. Девочка молодая, девственница, и правильно делает, что на каждый член не прыгает.

  • Нравится 2

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потому что ищут скромных девушек и чтобы дала сразу на первом свидании  )))  )))  )))  )))  )))

и при этом, чтобы девственницей осталась))) 

  • Нравится 2

 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а тем временем

71% мужчин и 50% женщин готовы заменить партнера секс-роботом https://hi-tech.mail.ru/news/sex-robot-sex/

комментарии прям жуть - не знала, что вокруг столько обиженок мужского пола.

Изменено пользователем Helenka
  • Нравится 1

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и при этом, чтобы девственницей осталась )))

естественно, а как иначе!  :)

  • Нравится 1

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а тем временем

71% мужчин и 50% женщин готовы заменить партнера секс-роботом https://hi-tech.mail.ru/news/sex-robot-sex/

 

Это, видимо, они не смотрели "Из машины", например )))

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Чёрт-те что..., пусть ищет себе или из восточных, или дочек священников. Только подозреваю, что для вторых он слишком стар будет


 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Эвит, восточным ко всем перечисленным качествам нужны ещё деньги. А тут данный критерий не уточнён вроде  :)


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Эвит, а на фига им такой подарок :lol: И там и там обычно ищут из себе подобных, ну или хотя бы из приличных, а тут кроме рожи...и то сомнительно, какие бонусы. Переспелый ловелас ищет дурочку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×