Перейти к содержанию
Гость Len_oGgG

Любовь...

Рекомендуемые сообщения

За любовью ))) ))) )))

Ну в кедах жеж....удобнее...ходить...)))


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

босиком
вдооль ночных дорооог, не жалея нооог!..

)))))))))))))
 

  • Нравится 3

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про любоффф

Вчера сорока на хвосте принесла, что наши бывшие коллеги в эту пятницу женятся.

А предыстория такова. Невеста (вдова с 25 лет) влюбилась в этого коллегу, как только увидела. Но он был женат, как казалось, навсегда. Жена - умница, красавица, двое детей. У него была очень хорошая семья. Но влюблённую женщину это не смущало. Она старалась постоянно быть рядом. В возрасте после 30 с гаком она для себя рожает дочку.

У мужчины тем времён подрасли дети, один институт уже закончил, второй только поступил. Он поменял работу на очень хорошую, купили квартиру. И вдруг что- то в его семье пошло не так. По слухам, жена встретила старого знакомого, чувства вспыхнули с новой силой и она решилась на развод. Коллега страдал, переживал, уговаривал, но жена была непреклонна.

А теперь вот этих коллег свадьба. Помните в фильме Гараж жениха: я ждал её 9 лет. Она ждала - 17

ПыСы: про измену жены и жуткие страдания, только со слов жениха. Что случилось на самом деле никто не знает. Всем героям истории под полтинник, только невеста моложе.


 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Но он был женат, как казалось, навсегда.
все так думают когда женятся... а развод это только вопрос времени.... ну и третьего :)
  • Нравится 1

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть у меня давнишний друг. Вылитый Егор Крид. Только повыше и рельеф тела получше, мастер спорта. Красавчик - услада для глаз. Так вот скоро 40, а невесту никак не подберет. Все не то, все не так. Гордый, самовлюбленный, умный. Ищет все девочку скромную,милую, нарзаном не измученную ))) А попадаются одни нескромные и самодостаточные уженедевочки. И вот раз в месяц я слушаю исповедь Крида " какжитьбабшур?". Я уже боюсь его звонков! Не знаю что советовать. Где и как искать любовь?


Солнце светит - хорошо, не светит - тоже хорошо, я сам(а) себе солнце  B) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть у меня давнишний друг. Вылитый Егор Крид. Только повыше и рельеф тела получше, мастер спорта. Красавчик - услада для глаз. Так вот скоро 40, а невесту никак не подберет. Все не то, все не так. Гордый, самовлюбленный, умный. Ищет все девочку скромную,милую, нарзаном не измученную ))) А попадаются одни нескромные и самодостаточные уженедевочки. И вот раз в месяц я слушаю исповедь Крида " какжитьбабшур?". Я уже боюсь его звонков! Не знаю что советовать. Где и как искать любовь?

Ну раз тебе исповедуется придётся тебе и причастить. Чо ?)))

  • Нравится 1

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Исповеди эти ...)))) агась.

  • Нравится 1

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну раз тебе исповедуется придётся тебе и причастить. Чо ? )))

не-не...Никаких причастий) Я, совершенно не падкая на великолепие внешности мальчика, "чисто" подруга и чистоподружески могу выслушать, посочувствовать, и даже немного поспорить... Но иногда его хочется заблокировать )))


Солнце светит - хорошо, не светит - тоже хорошо, я сам(а) себе солнце  B) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не-не...Никаких причастий) Я, совершенно не падкая на великолепие внешности мальчика, "чисто" подруга и чистоподружески могу выслушать, посочувствовать, и даже немного поспорить... Но иногда его хочется заблокировать )))

Да лана.))) станешь Кларой Захаровной, глядишь и сгодится.)))

  • Нравится 1

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да лана. ))) станешь Кларой Захаровной, глядишь и сгодится. )))

Ой, других что ли мало?)))


Солнце светит - хорошо, не светит - тоже хорошо, я сам(а) себе солнце  B) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Чёрт-те что...,

В семьдесят думаю будет не много. Ассортимент поубавятся естественным путём.)))


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя если у тебя фамилия ВАгина, может если ты не превратишься в кукушку не выйдя замуж, то накрасив губы может и в семьдесят кто клюнет.

Но думаю только за деньги.)))


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@bur-nellya, надеюсь, здоровье позволит баушке отрываться строго по песне Зазы)))


Солнце светит - хорошо, не светит - тоже хорошо, я сам(а) себе солнце  B) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Чёрт-те что...,

Ну не могу послушать заза, но культура наша идёт вперёд и много с периферии едет красивых Критов , которые будут тебе держать дом и бодрить копать за долю малую и проживание. Все как по миру чо?)))


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×