Перейти к содержанию
Гость Len_oGgG

Любовь...

Рекомендуемые сообщения

Чё-то все к роже прицепились)) Там не рожа главное. Просто обозначила, что не урод)) деньги-квартиры-машины всё на месте. Характер гадкий, да. Я уже ничего не буду ему советовать, большой мальчик сам разберется. Просто везет ему на тараканов в женских головах. То что найдет себе пару- даже и не сомневаюсь...Просто хотелось бы этот момент приблизить, а то я нервничать начинаю в разговоре с ним, знаю, что щас опять жаловаться на девок начнет))) а я когда нервничаю, злая становлюсь...могу предложить ему на мужчин перекинуться)))


Солнце светит - хорошо, не светит - тоже хорошо, я сам(а) себе солнце  B) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитала....улыбнулась неподетски ))), я бы в отдельное предложение такого нытика не стала умещать...))) Ну пусть поноет где нить ещё...)))

Изменено пользователем .Nusha.

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@.Nusha., какого "такого"? Вам друзья (не любовники) никогда и ни о чём не жалуются?

Солнце светит - хорошо, не светит - тоже хорошо, я сам(а) себе солнце  B) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@.Nusha., какого "такого"? Вам друзья (не любовники) никогда и ни о чём не жалуются?

 

Не жалуются точно,разве что в беседе что то могут поведать, может даже совета спросить...))),но они знают что я это в формате пушорга обсуждать точно не буду....:)

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

в формате пушорга обсуждать

А я у него конкретно спросила можно ли обсудить это) Разрешил. Он знает, что я многое обсуждаю в инете )

 

Ну, вопрос- то был поднят - где найти любовь красивому-богатому, но с вредным характером?) Ответ, как я поняла - везде! Так и передам)))


Солнце светит - хорошо, не светит - тоже хорошо, я сам(а) себе солнце  B) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тут сегодня тоже вспомнила об одном знакомом, т.к. утром болтали :) . Симпатишный, обеспеченный, собственная 2-шка в Москве, дом, машина, мацацикл, волонтёрствует, отличное чувство юмора, спортсмен. Короче, я долго не могла понять почему мужику за сорокет, а он никогда не был женат. При том, что хочет семью, обожает детей. Но как-то так получилось, что за все время, что мы с ним общаемся, ни разу не ссорились. И вот как-то нашей компашкой устроили в скайпе общий чат, т.к. много кто уже живут заграницей и нет возможности встретиться в реале. Общались, хохотали, как обычно, вспоминали как познакомились, ностальгировали. И вспомнили один момент, начали прикалываться над этим знакомым, он вроде тоже смеялся. А потом вдруг ни с того, ни с сего как заорет в микрофон: "да пошли вы все..." И причем не просто заорал, а завизжал практически. Вышел из чата, удалил аккаунт в скайпе, удалил нас всех из друзей в соц.сетях. Чо это было????? Потом правда извинился, задружился снова, но для меня тот момент был очень показательным. Очень многое объяснил.

  • Нравится 4

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да у всех свои тараканы, особенно у взрослых людей. Найти любовь в 20 лет - легко, а в 40 - какая любовь? На тебя уже давит прожитый опыт, недоверие ко всем, цинизм и т.д. Можно найти человека, с кем будет достаточно комфортно пару лет, а потом? У всех уже свои привычки, своя жизнь и впускать туда постороннего человека ( пусть даже и симпатичного) иногда совсем не хочется. Это ж нужно будет как-то подстраиваться, пусть немного, но ущемлять себя в чём-то. Чем старше человек - тем меньше охота заводить кого-то в зону своего комфорта. Ну, если только на несколько часов, пару раз в неделю)))

  • Нравится 1

Солнце светит - хорошо, не светит - тоже хорошо, я сам(а) себе солнце  B) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а в 40 - какая любовь?
Ойййййй...Осознанная как раз :)

Точно знаешь, чего хочешь, а чего нет. И если крест не ставить, то как раз может и меньше шансов ошибиться :)

Я видела пример живой, когда человек женился после 40, хотя вроде "не было предпосылок" по мнению окружающих.

И... нормально всё, просто так вот сложилось. Во сколько встретились, во столько и встретились.

  • Нравится 4

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а в 40 - какая любовь?

в 40 лет как раз таки любовь, взрослая только. Да, влюбиться сложнее, нет той феерии, полёта, но зато чувство спокойнее, осознаннее что ли.

  • Нравится 3

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

когда человек женился после 40,

да полно народу женится после 40! Только уже не по большой любви, как в детстве, а хорошенько взвесив все плюсы и минусы и свою выгоду в этом браке. Потому что, как раз

 

Осознанная
любовь, да)))

Солнце светит - хорошо, не светит - тоже хорошо, я сам(а) себе солнце  B) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Чёрт-те что... Чот я много написала, потом стёрла нафиг и ... не буду убеждать.

Выгоду так выгоду.

В конце концов, у каждого свои взгляды на жизнь.

  • Нравится 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как все стало пошло :)))

Раньше на первом свидании поцеловаться было моветоном, а теперь в койку не прыгнула и все. Жизнь ускряется, мозг сокращается

  • Нравится 5

То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Жизнь ускряется, мозг сокращается
а Ромка бурчит ;)

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а Ромка бурчит ;)

Нее, я смеюсь над собой, вспоминая как долго раздумывал дарить на свидании девушке букет. Не дарить плохо, дарить - потом по всей Москве с ним такскаться. И какие цветы выбрать, гугла тогда не было. Какая уж там койка :)))

  • Нравится 3

То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тут сегодня тоже вспомнила об одном знакомом, т.к. утром болтали :) . Симпатишный, обеспеченный, собственная 2-шка в Москве, дом, машина, мацацикл, волонтёрствует, отличное чувство юмора, спортсмен. Короче, я долго не могла понять почему мужику за сорокет, а он никогда не был женат. При том, что хочет семью, обожает детей. Но как-то так получилось, что за все время, что мы с ним общаемся, ни разу не ссорились. И вот как-то нашей компашкой устроили в скайпе общий чат, т.к. много кто уже живут заграницей и нет возможности встретиться в реале. Общались, хохотали, как обычно, вспоминали как познакомились, ностальгировали. И вспомнили один момент, начали прикалываться над этим знакомым, он вроде тоже смеялся. А потом вдруг ни с того, ни с сего как заорет в микрофон: "да пошли вы все..." И причем не просто заорал, а завизжал практически. Вышел из чата, удалил аккаунт в скайпе, удалил нас всех из друзей в соц.сетях. Чо это было????? Потом правда извинился, задружился снова, но для меня тот момент был очень показательным. Очень многое объяснил.

Было такое. Причем с вполне нормальным человеком, с чувством юмора. Причем общение было в реале. Психанул на пустом месте. Меня после того как я отошел от коллектива холостяков, подначивали Ромка-пеленкин, а я их "жениться вам, баре надо". И не с того, ни с сего такое шоу устроил. Потом как ни в чем не бывало себя вел.

  • Нравится 2

То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×