Перейти к содержанию
Авторизация  
mirror

Внимание!

Рекомендуемые сообщения

А че, задело, да? :P Да потому что вы из форума барахолку сделали. Админы в гетто СПшников на домене pushtorg.pushkino.org!!!1111 :shot:

не нравится, не ешь :)

 

Представляю если авторы данного форума и новвоведения делали бы авто...

 

сделали авто будущего с рулем посередине приборной понели.. им говоришь.. мля неудобно.. а они - "это современные тендеции, это наше будущее"

 

пипец одним словом.. лучшее - враг хорошего

отличный форум, че неудобно то? все очень удобно)) тот старый форум был тупой как топор!

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сайт никто не трогал. Как это нет? Всё есть.

 

а хде тыкать? что б попасть отсюда?


Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а хде тыкать? что б попасть отсюда?

Недочёт, исправим.

 

Исправлено.

Изменено пользователем mirror

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извините

А как отменить подчеркивание? У меня стоит так в настройке изначально

В этом форуме новом - ничего не видно ВСЕ слепо, сижу при искусственном освещении -весь экран сливается, аж то тошноты

НЕ нравится - сделайте фон потемнее чтоли или как было раньше , пожалуйста.


ДУМАЙТЕ - это развлечет вас, пока выключен компьютер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не получается вставить в сообщения ссылки и скопированный текст. Вчера могла сегодня никак.

Изменено пользователем Анабэлька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Anch тыкнись на кнопочку ещё раз подчеркивание текста ( U ) чтоб пропал с неё белый квадратик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему как только я отпишусь в конкретно этой теме у меня автоматически включается на нее подписка? Что за шаманство? :40:

Представляю по сколько писем тебе в день будет на мыло приходить )))

 

 

блин.. неужели сложно сделать, чтобы тыркнул на логин и он автоматом вписался в окно сообщения?

Вот и я о том же - даже писать не хочется, ибо приходится ник копированием выделять и в ставлять в сообщение, а потом у меня весь текст жирным пишется и как сделать его обычном не знаю ((


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на некоторых форумах есть возможность выбора стиля. представлено несколько стилей на выбор. очень удобно, кто-то оставляет себе бледненький стиль, кто-то делает , например стиль "летний день", где все зелено-желтое. ну и т.п.

у нашего форума не предвидится такой возможности?

  • Нравится 1

БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и я о том же - даже писать не хочется, ибо приходится ник копированием выделять и в ставлять в сообщение, а потом у меня весь текст жирным пишется и как сделать его обычном не знаю ((

Удобно писать через "Цитата". Просто на самом нике сейчас другая смысловая нагрузка. Со временем что-нибудь придумаем.

на некоторых форумах есть возможность выбора стиля. представлено несколько стилей на выбор. очень удобно, кто-то оставляет себе бледненький стиль, кто-то делает , например стиль "летний день", где все зелено-желтое. ну и т.п.

у нашего форума не предвидится такой возможности?

В будущем будет. Сейчас пока не до этого, а стандартных шаблонов для данной версии только два.


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НЕ МОГУ РАЗОБРАТЬСЯ!!!!! :35:


В Банде Шопоголиков

8-915-ноль14-3семь-семь7

 

226611.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я ничего не понимаю :50: как мне настроить мой профиль, чтобы ко мне на почту приходили уведомления в подписанных темах? Подскажите, плиз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А то,что можно самому себе лайки ставить-это нормально? :???:

Изменено пользователем Krosh
  • Нравится 1

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я ничего не понимаю :50: как мне настроить мой профиль, чтобы ко мне на почту приходили уведомления в подписанных темах? Подскажите, плиз...

ой, уведомление только что пришло. странно..спасибо :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А то,что можно самому себе лайки ставить-это нормально? :???:

Теперь нельзя.


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В будущем будет.

ой хорошо :lady:

 

 

===

девушки, не паникуйте. я потихоньку ковыряюсь и новый форум мне нравится все больше :)

  • Нравится 5

БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×