Перейти к содержанию
soneckses

1-я Школа. Отзывы родителей.

Рекомендуемые сообщения

Собрание может быть и в октябре, смотрите объявление или звоните секретарю. На этом же собрании обычно раздают заявления на прием в дошколку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, на дошколку ходят непосредственно перед школой? То есть 1 год?

Я не могу определиться в 6 лет отдавать в школу или в 7 :???:


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, на дошколку ходят непосредственно перед школой? То есть 1 год?

Я не могу определиться в 6 лет отдавать в школу или в 7 :???:

я отдала на дошколку в неполные 5 , научили сына читать писать считать , потом год ребёнок честно отдохнул от учёбы и в неполные 7 пошёл в школу - мне такой режим ну очень понравился ( правда сын посчитав сколько ему учиться предложил в школу не ходить) Изменено пользователем я и .
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наша подружка отходила с моей дочкой на дошколку , но в школу пошла только через год. Ей в сентябре было 7,5 лет. Они не жалеют, девочка умела читать и писать, но психологически до школы не доросла. Моя пошла в 6,10, к школе была готова на 100%.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А детей перед дошколкой или перед 1 классом как-то тестируют? Что должен знать и уметь ребенок к этому времени? Ну там цифры, буквы, предположим знает ребенок, может, еще что-то, на что обратить внимание?

 

 

Собственный опыт безнадежно устарел )))


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Люля,в первой школе собеседование проходят те дети которые не посещали дошколку , но хотят в класс ИРОТ !
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Люля,в первой школе собеседование проходят те дети которые не посещали дошколку , но хотят в класс ИРОТ !

В класс ИРОТ берут только тех детей , которые ходили в дошколку! В конце обучения все дети писали тест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Oliv,

Не только...если в дошколку не ходили а в класс ИРОТ хотят.то проходят тестирование!!!


Мою младшую сестру зовут Juliay.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу по собственному опыту сказать, мы сейчас в 3 классе . Все дети пришли с дошколки . Учитель сам набирал учеников. Было 3 подготов класса, из них собрали 1 ИРОТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В класс ИРОТ берут только тех детей , которые ходили в дошколку! В конце обучения все дети писали тест.

Мы не ходили на дошколку ))) но в классе ИРОТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы не ходили на дошколку ))) но в классе ИРОТ

Вам повезло!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вам повезло!

)))) нас в классе из 28 человек , 10 кому повезло ))) не ходить на дошколку , но попасть в этот класс , и во втором классе ИРОТ тоже самое ( имею ввиду паралельный класс )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня дочь не ходила в до школку. При подаче документов в школу, в заявлении указали, что хотим учиться в ИРОТ классе. Где-то в апреле по телефону записались на собеседование. Проходили его в мае. Я думала, что это будет так - ерунда. Но спрашивали серьезно, наверное минут 20 беседовала учитель с ребенком: ФИО, адрес, президент, реки, графический диктант(право лево верх низ), небольшой текс читать, написать свое имя, объединение по форме цвету размеру, тест на память с картинками... Может что-то еще, я сама волновалась. Запомнился вопрос: если бы ты была птицей, что бы ты увидела? Готовились самостоятельно, два раза в неделю: чтение, 3000 примеров, пособие Петросян ступеньки что-ли и какие-то на развитие мышления

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×