Перейти к содержанию
soneckses

1-я Школа. Отзывы родителей.

Рекомендуемые сообщения

@Иринка Пылинка,

что значит фиг знает?

У нас школа России

Это значит у вас молоденькая учительница, кот. первый год в школе? Ну и как впечатления, почти две четверти проучились). Она  с классом справляется? Ребенку

 

 она нравится, а вам?

 

Нет не из В, всех заинтриговала, мы из Е )))

А вам как учительница? Она теперь только ваш класс учит, а физ-ру не преподает? 

 

Спасибо за ответы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет не из В, всех заинтриговала, мы из Е)))

Очень интересно что Мещерякова взяла такую сложную программу , дай Бог что бы смогла ее правильно преподнести детям ! Хотя с нами в бассейн ходит челочка из Е класса и мама говорит что у них " школа России". У вас все предметы по ритму ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень интересно что Мещерякова взяла такую сложную программу , дай Бог что бы смогла ее правильно преподнести детям ! Хотя с нами в бассейн ходит челочка из Е класса и мама говорит что у них " школа России". У вас все предметы по ритму ?

А почему дай Бог????? Очень довольны!!) все предметы по РИТМу, у нее хороший стаж, преподавала в Москве, в школе с трудными детьми (2х язычными). Школу закончила с Красным Дипломом, потом высшее так же Красным Дипломом. Стаж 10 лет в школе в Москве, потом как нормальная женщина семья, ребенок, декрет и по новой, заниматься любимой профессией. По преподавания физкультуры, первый раз слышу)))))

А по чему вы решили, что эта программа трудная???? Нашим деткам дается легко)))

Изменено пользователем Иринка Пылинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это значит у вас молоденькая учительница, кот. первый год в школе? Ну и как впечатления, почти две четверти проучились). Она с классом справляется? Ребенку

 

она нравится, а вам?

 

А вам как учительница? Она теперь только ваш класс учит, а физ-ру не преподает?

 

Спасибо за ответы.

Мне кажется инфа взята с сайта школы, она скорей всего не корректная ))))
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Иринка Пылинка,а какой 4-ый? Вы же из В класса ??? По ритму :А,Би В ! Мы в А классе у нас ритм , а математика ритм и перспектива !

А как вам ваша учительница??? Вы довольны ей??? Много отзывов о ней неоднозначных!!???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как вам ваша учительница??? Вы довольны ей??? Много отзывов о ней неоднозначных!!???

Да, на сайте такая инфа. Очень рад, что некорректная.  После Вашего отзыва, отлегло, правда, хоть сейчас переезжай и иди в ваш класс!!!! Спасибо.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как вам ваша учительница??? Вы довольны ей??? Много отзывов о ней неоднозначных!!???

Мы очень довольны АВ! И где эти неоднозначные отзывы?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы очень довольны АВ! И где эти неоднозначные отзывы?

Ну сарафанное радио ни кто не отменял))))

Мнение бывших и настоящих)) Хотя мы же все понимаем, что это только субъективные мнения всех желающих высказаться)))) вот как завернула))))

Ведь многое зависит от ребенка, от его способностей, а больше всего зависит его успехи, от родителей!!! Как мы с ними будем трудится, помогать и спрашивать с него....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как вам ваша учительница??? Вы довольны ей??? Много отзывов о ней неоднозначных!!???

Я знала к кому отдавала ребенка ! Она учила мой паралельный класс ! Ребенок от нее тащится , она для него идеал ! Кто то скажет что громкая , так вот я громче )))) так что мой ребенок ее не боиться и не воспринимает как мега строгого учителя ! Да требовательная ,а разве это плохо !?что бы получить пятерку надо работать , просто так она ее не поставит , по моему мнению начальная подготовка съиграет огромную роль в средней школе , поэтому и пошли именно к ней ! И не важна какая программа , важно как учитель ее преподносит !

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы очень довольны АВ! И где эти неоднозначные отзывы?

Наши дети одноклассники ! Мы тоже довольны ! Да и вообще все кто у нее учился говорят о ней только положительно ! Неоднозначные отзывы со стороны наверное ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему дай Бог????? Очень довольны!!) все предметы по РИТМу, у нее хороший стаж, преподавала в Москве, в школе с трудными детьми (2х язычными). Школу закончила с Красным Дипломом, потом высшее так же Красным Дипломом. Стаж 10 лет в школе в Москве, потом как нормальная женщина семья, ребенок, декрет и по новой, заниматься любимой профессией. По преподавания физкультуры, первый раз слышу)))))

А по чему вы решили, что эта программа трудная???? Нашим деткам дается легко)))

А почему дай Бог????? Очень довольны!!) все предметы по РИТМу, у нее хороший стаж, преподавала в Москве, в школе с трудными детьми (2х язычными). Школу закончила с Красным Дипломом, потом высшее так же Красным Дипломом. Стаж 10 лет в школе в Москве, потом как нормальная женщина семья, ребенок, декрет и по новой, заниматься любимой профессией. По преподавания физкультуры, первый раз слышу)))))А по чему вы решили, что эта программа трудная???? Нашим деткам дается легко)))

В первом классе все легко дается ))) тем более эта программа рассчитана на разноуровневых детей , учитель на свое усмотрение может ее усложнить или наоборот если дети ее не тянут ! Про сложность программы могу рассуждать только со слов учителей со стороны ! Программа постоена на логике и мышлении что очень трудно дается приезжим детям , которым трудно понимать русский язык не то что логику и мышление развивать ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не хочу ни кого обидеть, не сочтите, что я на этот факт намекала)!, но вы его озвучили сами )))) Да громкая)))), тут увы ни каждому ребенку, так скажем это будет полезно. Сужу сама по себе...была у меня учительница начальных классах тоже громкая и такая же строгая, осадочек остался)))))

Ну не об этом мы, самое главное, что бы у детей, остался за спиной ранец знаний из началки.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не хочу ни кого обидеть, не сочтите, что я на этот факт намекала)!, но вы его озвучили сами )))) Да громкая)))), тут увы ни каждому ребенку, так скажем это будет полезно. Сужу сама по себе...была у меня учительница начальных классах тоже громкая и такая же строгая, осадочек остался)))))

Ну не об этом мы, самое главное, что бы у детей, остался за спиной ранец знаний из началки.....

Да какое обиды ! Только вы сами подумайте сколько таких "громких" учителей еще будет в жизни ребенка , потом начальников и т.д .... И если ребенок ходил например в сад , я в жизни не поверю что хоть раз воспитатель не повысил на детей голос )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно вам спорить, самая лучшая учительница в 1В :)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×