Перейти к содержанию
Авторизация  
Sergik1

Новостройки от Юит-Дом "Южные ворота"

Рекомендуемые сообщения

АСВ

Я на 18-м. Тоже очень хотелось вчера познакомиться с активными по ночам соседями.

А я (точнее, моя старенькая теща) тоже с 18 эт. Но мы не долбим и не сверлим по ночам и во время дневного сна. :)


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АСВ

Я на 18-м. Тоже очень хотелось вчера познакомиться с активными по ночам соседями. Предлагаю в следующий раз искать вместе.

 

В ночное время можно выйти на улицу и по горящим окнам узнать кто "активный".

Если, соседи не реагирует на Ваши просьбы, то вызывайте милицию (495) 993-41-03 и скажите свой номер домофона, чтоб открыть дверь в подъезд(правда обычно приходиться звонить по 2 раза :appl: зато после второго звонка приезжают через 5 минут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброй ночи всем! Видимо у нас во 2 корпусе 1 подъезде проблема та же... Сейчас 22.20 какой то урод постукивает постоянно, без зазрения совести... а утром сегодня(в субботу) аж без 5 минут 8 перфоратор включили. Люди имейте совесть!!!


Счастье - это когда мир в душе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, 2 корпус! Внизу потоп!

Вода заливает стоянку с машинами у 2 подъезда, можете примерзнуть колесами и завтра на работу не ездить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже работы ведутся...но заливает сильно..просто фонтан бьёт!!!

Сейчас как останемся без воды и отопления, тогда будет не весело ((((((

Изменено пользователем shiann

Хорошие люди принесут Вам счастье, плохие люди наградят Вас опытом, худшие дадут Вам урок, а лучшие подарят воспоминания…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bas`ka, спасибо Вам за приятную информацию!!!!


Хорошие люди принесут Вам счастье, плохие люди наградят Вас опытом, худшие дадут Вам урок, а лучшие подарят воспоминания…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! Сейчас в 3 корпусе заливаем полы в связи с чем возник вопрос: а в 1 и 2 кор. тоже такие полы кривые были? Перепад 6 см.( лоджия и вход в квартиру отправные точки а в центре получается яма) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сейчас в 3 корпусе заливаем полы в связи с чем возник вопрос: а в 1 и 2 кор. тоже такие полы кривые были?

КАНЕШНА! :)


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас 5 см. перепад был. да еще куча цемента посреди коридора навалена была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Воды нет никакой, диспетчер отсылает в офис, а там никто трубку не берет(( Что слышно, соседи? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

утром была холодная из обоих кранов, ржавая.

я тревогу еще в 8 утра подняла: звонила диспетчеру. Она сказала, что вчера все починили и что странно, что воды горячей нет. "сливайте терпеливее!" - такой мне был совет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем привет! Сейчас в 3 корпусе заливаем полы в связи с чем возник вопрос: а в 1 и 2 кор. тоже такие полы кривые были? Перепад 6 см.( лоджия и вход в квартиру отправные точки а в центре получается яма) 107[1].gif

У нас 4 см, думали, что и это много, оказывается это хорошо по местным меркам :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
утром была холодная из обоих кранов, ржавая.

я тревогу еще в 8 утра подняла: звонила диспетчеру. Она сказала, что вчера все починили и что странно, что воды горячей нет. "сливайте терпеливее!" - такой мне был совет

Сейчас есть вода. Как же все достало, дом какой-то неудачный :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
утром была холодная из обоих кранов, ржавая.

я тревогу еще в 8 утра подняла: звонила диспетчеру. Она сказала, что вчера все починили и что странно, что воды горячей нет. "сливайте терпеливее!" - такой мне был совет

Сейчас есть вода. Как же все достало, дом какой-то неудачный :D

Ремонты, ремонты. При чем тут удача? :)

кто-то вентили меняет от стояков или еще что... поэтому и воду сливают.

Не так часто это происходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×