Перейти к содержанию
Авторизация  
Sergik1

Новостройки от Юит-Дом "Южные ворота"

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые жители комплекса "Южные ворота",

 

строить мостик через речку - это в компетенции города, прошу это учитывать.

У нас лицензии на строительство мостов нет и не планируется пока.

Нина Н., а заасфальтировать то место, через которое въезжала техника на стройку, в планах есть? :appl: Т.е. пешеходный тротуар так и будет обрываться на краю 2 корпуса или ...?

отличный вопрос

 

 

 

Нина Н, поясните, тротуар до автомоста через реку входит в планы Застройщика?

у ЮИТА на сайте и на форуме выкладывали план застройки... на месте у реки..рядом с автомостов в арманд.. на схеме там здание - вроде под ресторан... хорошо бы там парковочку и озеленить покраям чтобы глаза не муссолили.. если будет ресторан или тп.. будет плохо

 

как раз вроде около того стройгородка о котором вы говорили несколько постов раньше


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые соседи (1корп. 1 подьезд) Есть ли у кого-нибудь маленькие детки? Как им живется в новом доме? Не слишком ли шумно? И еще вопрос: во сколько прекращается строительный шум по вечерам и начинается по утрам?

А то мы все не решаемся вьехать :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вам лучше сюда: http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=42758

А деток в наших домах много. И семей, которые уже въехали, тоже немало :appl:

У моих соседей малявка, этажом ниже на площадке две коляски припаркованы :???:


Кто рано встаёт - тому весь день спать хочется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, Nolja. Вы в 1корп.1подьезде живете? А что там со строительным шумом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уважаемые соседи (1корп. 1 подьезд) Есть ли у кого-нибудь маленькие детки? Как им живется в новом доме? Не слишком ли шумно? И еще вопрос: во сколько прекращается строительный шум по вечерам и начинается по утрам?

А то мы все не решаемся вьехать :)

Мы живем во 2 корпусе 2 подъезде. С шумом плохо, сверлят и долбят каждый день. Начинают часов в 9 и заканчивают часов в 7.

 

Но могу сказать, если вы будете ждать, когда все закончат ремонт, вы не въедете еще несколько лет. Ведь больше половины ремонт даже не начинали.

 

У нас над нами наконец закончили ремонт, но начали через этаж, слышно так же. Это у нас еще не все соседи на этаже въехали. Когда они начнут, то вообще вешаться будем :)

 

Единственно помогает, что мы ходили к ним и просили по человечески делать перерыв на время дневного сна ребенка. Вроде помогло пока, но ходили к ним много раз)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо,Милочка! Дело в том, что в этом доме квартира для наших бабушки и дедушки. Это как раз они никак не вьедут. А маленькая детка будет у них гостить и довольно часто. Вот я и беспокоюсь, как мой сынок будет там себя чувствовать. Ох уж эти новые дома с их бесконечными ремонтами :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2Forsa

Да, первый корпус, 1 подъезд.

Не так, чтоб очень шумно. Поначалу, когда никто ещё не заселился, могли и посреди ночи перфоратор включить.

А сейчас тихо.


Кто рано встаёт - тому весь день спать хочется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у кого тихо, а у кого дурдом круглосуточный


Главное, никогда не иметь при себе белого флага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Forsa, в плане шума всё зависит от этажа...на нижних этажах вроде терпимо :rolleyes: Так что Вы конкретно спрашивайте этаж, который Вас интересует, вот соседи Вам и подскажут!


Хорошие люди принесут Вам счастье, плохие люди наградят Вас опытом, худшие дадут Вам урок, а лучшие подарят воспоминания…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас 6 этаж, соседи справа, вроде, уже отремонтировались. Про тех, кто слева, не знаю. А вот что происходит сверху совсем неизвесно, вроде бы еще и не начинали :) Думаю, что пока не вьедем, не поймем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уважаемые соседи (1корп. 1 подьезд) Есть ли у кого-нибудь маленькие детки? Как им живется в новом доме? Не слишком ли шумно? И еще вопрос: во сколько прекращается строительный шум по вечерам и начинается по утрам?

А то мы все не решаемся вьехать :D

У нас маленький ребенок - 8мес, живем в 1 корпусе 1 подъезд 19 этаж.. с шумом как повезет.. как спать ложиться (в 13.30), так начинается сверление, как просыпается - тишина..у нас многие еще не отремонтировались..причем на 1 этаже висит объявление, что у нас тихий час с 13-15! вот сегодня в 21 долбили.. Ходила искала, кто "этим" делом занимается - найти тяжело, эхо.

 

Но я вам советую обратить внимание больше на работу лифта (смотря, конечно, какой у вас этаж)!!!!! :):):) Ругаться и терпеть работу нашего лифта просто невозможно!!!!!! Была сегодня в управляющей компании, писала заявление (у нас 19этаж)!!!! я не могу даже выйти с ребенком никуда!!!! уже неделю лифты работают с перебоями, грузовой 3 или 4 день не работает!! шум просто отдыхает по-сравнению с проблемой лифта! Ко мне няня второй день приходит и поднимается пешком (женщине 59 лет)!!! Давайте как-то совместно бороться с данной проблемой?! Насколько я слышала, самые большие проблемы с лифтом только в 1 корпусе, 1 подъезде.. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lerry

Ругаться и терпеть работу нашего лифта просто невозможно!!!!!!

Что, опять сломался?! :D


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lerry

везде эта проблема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый корпус, первый подъезд, оба лифта стоят уже третьи сутки. Диспетчер вчера сказала, что до понедельника грузовой работать не будет, а пассажирский...... там произошло короткое замыкание, может быть сегодня приедут чинить.


Главное, никогда не иметь при себе белого флага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уважаемые соседи (1корп. 1 подьезд) Есть ли у кого-нибудь маленькие детки? Как им живется в новом доме? Не слишком ли шумно? И еще вопрос: во сколько прекращается строительный шум по вечерам и начинается по утрам?

А то мы все не решаемся вьехать :D

У нас маленький ребенок - 8мес, живем в 1 корпусе 1 подъезд 19 этаж.. с шумом как повезет.. как спать ложиться (в 13.30), так начинается сверление, как просыпается - тишина..у нас многие еще не отремонтировались..причем на 1 этаже висит объявление, что у нас тихий час с 13-15! вот сегодня в 21 долбили.. Ходила искала, кто "этим" делом занимается - найти тяжело, эхо.

 

Но я вам советую обратить внимание больше на работу лифта (смотря, конечно, какой у вас этаж)!!!!! :) :) :) Ругаться и терпеть работу нашего лифта просто невозможно!!!!!! Была сегодня в управляющей компании, писала заявление (у нас 19этаж)!!!! я не могу даже выйти с ребенком никуда!!!! уже неделю лифты работают с перебоями, грузовой 3 или 4 день не работает!! шум просто отдыхает по-сравнению с проблемой лифта! Ко мне няня второй день приходит и поднимается пешком (женщине 59 лет)!!! Давайте как-то совместно бороться с данной проблемой?! Насколько я слышала, самые большие проблемы с лифтом только в 1 корпусе, 1 подъезде.. :D

Я на 18-м. Тоже очень хотелось вчера познакомиться с активными по ночам соседями. Предлагаю в следующий раз искать вместе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×