Перейти к содержанию
Авторизация  
Sergik1

Новостройки от Юит-Дом "Южные ворота"

Рекомендуемые сообщения

ЮИТ ДОМ

Спс ... дороговато конечно ...

На западной стороне дом строится возле фаворита, правда не знаю кто строит, так там 2шки около 1800$. Вот только метраж большой,точно не помню но что то около 75-80 кв.м.

Дороговато не то слово, я вот увидела, что в Юите уже цена стоит на 3-й корпус, которого ещё и в помине нет, уже от 66 тыс. р. :rolleyes: Ключевое слово: "от"!

 

На западной стороне цена метра - 48 тыс.р.

 

Всю информацию вчера вычитала в Пушкинской Экспресс-газете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дороговато не то слово, я вот увидела, что в Юите уже цена стоит на 3-й корпус, которого ещё и в помине нет, уже от 66 тыс. р. :rolleyes: Ключевое слово: "от"!

 

Может я и заблуждаюсь, но по таким ценам с погрешностью в 200 зеленых, лучше на вторичке в Пушкино с отделкой брать, в доме постройки не старше 2000г.

 

Приходишь к мысли, может пока не поздно вторую квартиру взять, на ул. Островского конечно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Мытищах такие же цены, уважаемые форумчане! Застройщики поняли, что народ суетится и "под шумок" взвинтили.


Форум - один из способов выпуска пара для народа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Мытищах такие же цены, уважаемые форумчане! Застройщики поняли, что народ суетится и "под шумок" взвинтили.

Монолитно-кирпичные дома на уровне котлована в Мытищах от 72500р, а так 80-90т.р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вторичку в Мытищах уже больше 4000у.е. риэлтеры впаривают, причем это в староых пятиэтажках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новостройки 2шки в Мытищах цена 66000 руб. В Стройтексе, есесьтенно, дороже. Но не одним им замыкается круг застройщиков


Форум - один из способов выпуска пара для народа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На западной стороне цена метра - 48 тыс.р.

ещё 2 месяцы назад у ЮИТа было столько же, потому я и удивлён столь резкому росту цен, подумал может десятком ошиблись ;)

 

p.s. проверьте инфу про западную сторону, может пора там покупать по быстрому?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа форумчане а кто не будь может мне подсказать у нас проет дома типовой или индивидуальный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проектная организация ЗАО «47 ЦПИИ»

 

Проект индивидуальный монолитно-кирпичный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

цена кв метра трешки во всех юитовских домах в Пушкино сейчас составляет 53 000 руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Приходишь к мысли, может пока не поздно вторую квартиру взять, на ул. Островского конечно...

Какую услугу оказали юитовцы евросибовцам"! :16: Теперь у тех раскупят последние оставшиеся квартиры и из-за возросшего спроса все застройщики смогут поднять цены. "Смотрите, квартиры подорожали"! :rolleyes:


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Охреневшие застройщики. По ходу на самом деле возможно будет легче купить в доме 2000года постройки (+-) ... Хотя с другой стороны, пытались искать, но тоже проблема, если квартира хорошая, то обязательно метр будет стоить не дешевле 3тыс уе. Так еще потом немного поднимут, когда увидят что собираются брать ... просто жесть!!!


Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Манагер

"Из рук в руки" изучали? Попадаются квартиры не очень дорогие: 55 метровая 2-ка, переделанная из 1-ки, стоила 140 тыс.$ (уже с хорошим ремонтом). :rolleyes:


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Манагер

"Из рук в руки" изучали? Попадаются квартиры не очень дорогие: 55 метровая 2-ка, переделанная из 1-ки, стоила 140 тыс.$ (уже с хорошим ремонтом). :rolleyes:

Попадаются недорогие везде, только как бы вам потом не попасть! Любой нормальный риэлтер вам её брать не посоветует. Дёшево - значит проблемы либо с документами, либо ещё с чем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Манагер

"Из рук в руки" изучали? Попадаются квартиры не очень дорогие: 55 метровая 2-ка, переделанная из 1-ки, стоила 140 тыс.$ (уже с хорошим ремонтом). :rolleyes:

Попадаются недорогие везде, только как бы вам потом не попасть! Любой нормальный риэлтер вам её брать не посоветует. Дёшево - значит проблемы либо с документами, либо ещё с чем...

Кста, это и не дешево... В полне нормальная цена!!! Можно и с риелтором влететь по полной...


Я не грустный, просто спокойный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×