Перейти к содержанию
Авторизация  
Sergik1

Новостройки от Юит-Дом "Южные ворота"

Рекомендуемые сообщения

alexb мда, косяк какой-то...., хорошо, что предупредили. надо все брать в свои руки :-)

позвонила мне Нина в 11 что ли утра в субботу, даже не в субботу а в пятницу похоже, но я лёг только в 8 или 9 утра ::angel: ничего не понимая я только говорил "да, да, запишите там когда-нить в другое ближайшее число" и дальше спать, если бы мне сказали, что дом рухнул я бы наверно то же ответил... подробности потом KotRoss узнал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если смотреть с Москвы на ваши дома, то крыши на одинаковом уровне. Постараюсь сделать фото в ясную погоду :)

По поводу того, кто выше... :???:

Раньше я не обращал внимания, хотя когда проезжал мимо, то было ощущение, что первый дом поставили на пригорке относительно второго. Но, рассматривать вблизи более детально, не было времени. А из далека, дома выглядят одинаково. Но, раз тут затронули эту тему, я решил присмотреться повнимательнее. Взял фотографию, сделанную выше ваших домов. И тут я заметил, что действительно первый дом метров на 5(пять)! - выше второго. Тоесть, 19-й этаж второго дома получился чуть выше 17-го первого дома. Кто из Вас пойдёт на экскурсию в дома, можете померить их рост, естественно не без фотоаппарата ))) и поделиться снимками. Посмотрите на фотографию, о которой я говорил. Правда, это довольно древнее фото, я сделал 22-го сентября 2007 года, однако суть дела (тема роста) раскрыта.

Приятного просмотра.

post-87-1202985900.jpg


"Always remember: we didn't fire the first shoots. They did. If they ever test us again, we'll be ready. They stand tall...but we aim high" ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фотография – 2

Приятного просмотра.

PS. Кстати, не факт, что 3-й и 4-й дома, окажутся такими-же “маленькими”. Возможно, их поднимут за счёт более высокого фундамента, более мощных свай и т.п.

Время покажет…

post-87-1202985944.jpg


"Always remember: we didn't fire the first shoots. They did. If they ever test us again, we'll be ready. They stand tall...but we aim high" ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день всем! Кто-нибудь фотографировал внутри домов? Было бы интересно посмотреть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день, соседи!!!Как там поживает первый дом?Уже все лоджии застеклили?


в жизни всигда есть место пофигу :)

 

Теперь я мама не только сыночка, но и лапочки дочки :)

 

http://metric.forumok.ru/baby2/line.php/11...160210/line.gif

 

Mother.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почти, остались единицы... включая мою ::( вот сегодня в ~15:00 проезжал рядом и как раз на мою лоджию заносили профили... там ещё боковые балкончики не застеклили, хотя профили уже везде стоят.

 

во 2ом доме почти все окна, нехватает 2х этажей в 17этажной секции и 3 (или 4) в 19 этажной.

 

моё с другом (у которого тоже там квартира) посещение отложили на 10марта (я рассказывал), т.ч. у меня фоток нет, я ещё не был...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, соседи!

итак, как обещали, как только потеплеет - начнуть штукатурить балконы, во второй дом пускают только ( информация недельной давности) на первые этажи. в первом доме почти все готово. даже есть ключница :-) у которой уже одна квартира закрыта на ключ :D

 

ну вот. это все, что я пока знаю :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Juliancik

А кто это придумал - штукатурить кирпич? В чем смысл? Эта хрень через несколько лет начнет облезать и отваливаться и испоганит весь вид дома. :dream:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну не знаю, точно не я :dream:

на первом доме, кажется. уже начали. и штукатурить будут только подъездные балноны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кто это придумал - штукатурить кирпич? В чем смысл? Эта хрень через несколько лет начнет облезать и отваливаться и испоганит весь вид дома. :dream:

что за бред??? так всегда делали! частные дома делают из облицовки если деньги есть или из обычного кирпича а поверх штукатурят, а потом красят - у меня дача такая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что за бред??? так всегда делали! частные дома делают из облицовки если деньги есть или из обычного кирпича а поверх штукатурят, а потом красят - у меня дача такая...

А потом если краска фиговая начинает отслаиваться особенно с солнечной стороны, штукатурка в нашем климате через несколько лет идет трещинам и если уж совсем плохо то и отваливается. Насмотрелся достаточно таких дачь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
штукатурка в нашем климате через несколько лет идет трещинам и если уж совсем плохо то и отваливается.

это если делали через ж... или штукатурили по дереву (так у нас тоже делают)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, Соседи!!!

Благодаря нашему уважаемому фоторепортеру ALEXB, выкладываю свежие фотографии наших домов.

post-87-1204364489.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×