Перейти к содержанию
Авторизация  
Sergik1

Новостройки от Юит-Дом "Южные ворота"

Рекомендуемые сообщения

ну а как кореллируют 10-метровые лоджии с экономией кирпича - убей не понимаю :unsure:

Согласитесь, не каждый застройщик мутит такие огромные лоджии, которые тоже вообще-то надо обкладывать кирпичом, как раз по ходу на это кирпича-то и не хватило, судя по его качеству и качеству кладки - только не говорите, что вы этого не видите....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я уже 22 года живу в Пушкино и это (не считая недостроенных Озёрного (оч. жаль) и отчасти Молодёжного) первый нормальный КРАСИВЫЙ, а не квадратный дом, это безусловно украшение города!

к чему придираться к планировкам? вам не нужны лоджии? - не покупайте! никто не заставляет покупать!

НЕТУ там дырок между кирпичём заляпанных раствором, что за враньё!! я там почти каждый день проезжаю.

лучше не смущайте народ пустыми наговорами, а объясните почему вы так хотите очернить нашу стройку??? (что-то личное?)

Ой мама- ну набросились, ну я дольше в Пушкино живу, и что дальше, да не придираюсь я - просто обидно мне. Вот и всё. И стыдно, что компания так это подаёт. Да давайте вообще всё разноцветное сделаем - так же красивше!!! :unsure:

А лоджии - да причём тут лоджии...и тем более планировка?! Просто судя по их цвету - именно на них им кирпича и не хватило!

Не квадратный - значит красивый? Интересная логика :lol:

Вы просто вынуждаете меня сходить к домам и сфотать дырки, на 1-м доме мож и нету, а на 2-м это видно даже из маршрутки (на лоджиях).

 

Абсолютно ничего личного. А вам что нравятся узорчики - тока честно?! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
подумаешь в одном месте немного ступили... зато решение очень оригинальное...

В одном месте?????????????? :lol:

Эх никогда России не жить хорошо - нам впаривают - а мы им: "Подумаешь" :unsure: Грустно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А лоджии - да причём тут лоджии...Просто судя по их цвету - именно на них им кирпича и не хватило!...А вам что нравятся узорчики - тока честно?! :beer:

нет, не нравятся, просто балконы будут штукатурить, а об остальных огрехах пока рано париться, тем более я ещё не видел ни одной стройки без подобных агрехов (обычно их куда больше).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы просто вынуждаете меня сходить к домам и сфотать дырки, на 1-м доме мож и нету, а на 2-м это видно даже из маршрутки (на лоджиях).

вообще не замечал, хотя честно скажу 2ой я не рассматриваю особо, я ж в первом купил, там где моя квартирка вообще ни одного косяка с улицы не видно :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эх никогда России не жить хорошо - нам впаривают - а мы им: "Подумаешь" :beer: Грустно.

главное чтобы по крупному не впарили, а кирпичи на крайняк и покрасить можно - ни вид ни прочность при этом не ухудшатся :8): проблемма в России не с этим, но это для другой ветки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени,соседи!Скажите, пожалуйста, есть ли рядом с нашими замечательными домами детские сады и проходил ли кто-нибудь процедуру записи в сад, когда по старому месту жительства в сад нет смысла записываться, а новое ещё не достроено со всеми вытекающими обстоятельствами. Заранее спасибо!


в жизни всигда есть место пофигу :)

 

Теперь я мама не только сыночка, но и лапочки дочки :)

 

http://metric.forumok.ru/baby2/line.php/11...160210/line.gif

 

Mother.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Доброго времени,соседи!Скажите, пожалуйста, есть ли рядом с нашими замечательными домами детские сады и проходил ли кто-нибудь процедуру записи в сад, когда по старому месту жительства в сад нет смысла записываться, а новое ещё не достроено со всеми вытекающими обстоятельствами. Заранее спасибо!

понаехали понимаш :blink:

 

 

Детские сады: буратино в арманде, росинка или росиянка за домом 44 (точнее 46) по московскому проспекту и напротив через дорогу один... они в 10 минутах ходьбы от ваших домов


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Доброго времени,соседи!Скажите, пожалуйста, есть ли рядом с нашими замечательными домами детские сады и проходил ли кто-нибудь процедуру записи в сад, когда по старому месту жительства в сад нет смысла записываться, а новое ещё не достроено со всеми вытекающими обстоятельствами. Заранее спасибо!

По поводу процедуры читайте в ветке Молодёжного - там у кого-то была такая проблема - пролетало...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С детсадами все грустно, запись в них лет на 10 в перед...

1 год назад мы записались сразу после рождения и были 2300.... ;) Взятки тут не особо прокатывают, либо неадекватные суммы просят. В разделе " наши дети" есть тема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нина Н

Добрый день. Хотелось бы узнать цены за 1 кв.м. на 2шку во втором доме. И их метраж от и до . Возможно и приобретем ....

Заранее спасибо


Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2-комнатные квартиры...Цена: 65000р/кв.м для всех этажей.

65? ШЕСТЬДЕСЯТпять? я не ослышился? так подорожали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЮИТ ДОМ

Спс ... дороговато конечно ...

На западной стороне дом строится возле фаворита, правда не знаю кто строит, так там 2шки около 1800$. Вот только метраж большой,точно не помню но что то около 75-80 кв.м.


Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Квартиры подорожали везде и будут дорожать. Многие наверно слышали про деноминацию после марта (слухи или нет непонятно) вот все и ринулись квартиры скупать. Серьезное подорожание произошло буквально за 2 недели после праздников. Большинство моих знакомых, даже кто не имеет возможности купить квартиру, говорят что сейчас самое время покупать недвижимость. Вот этот рост спроса, спровоцированный по моему мнению именно этим слухам и вызвал повышение цен. Хотя эксперты говорят что рост цен на недвижимость вызван ситуацией на фондовом рынке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×