Перейти к содержанию
Авторизация  
Sergik1

Новостройки от Юит-Дом "Южные ворота"

Рекомендуемые сообщения

и снова второй корпус (простите за такую "хронологию")

post-87-1204365749.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и снова второй корпус (простите за такую "хронологию")

А где третий корпус ? и где берег реки Серебрянка, который в бетон заливают ?

на доработку :P:beer: :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А где третий корпус ? и где берег реки Серебрянка, который в бетон заливают ?

на доработку :P:beer: :beer:

оч. спешил, остановился на перекрёстке, пощёлкал и уехал... подробнее будут в понедельник, думаю у нас с KotRoss'ом будет достаточно времени ::beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня, вот

post-87-1204545000.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и вот

post-87-1204545028.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

укрепляем берег

post-87-1204644300.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто не знает - у нас есть водопад :(

post-87-1204644349.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, прораб (это я его так назвал, точно не знаю кто это, но похоже...) сказал что уже решено что как и предполагалось по первоначальному плану застройки территорию завода "серп и молот" сократят (это в районе нашего 1ого дома) до их первого строения (вроде) и там будет гостевая стоянка... ("гостевая" это конечно смешно, будто есть НЕ гостевая)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати, сдача дома намечена на 30ое июня... (как реально будет только богу известно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

alexb, вам огромное спасибо за фотоотчеты с наших домиков.

есть предложение, может не будем отдельно выносить каждые типы квартир, ну а например- однушки, двушки и т.д, т.к. думаю вопросы будут примерно одинаковые.

alexb, а вы спрашивали прораба про газ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
может не будем отдельно выносить каждые типы квартир, ну а например- однушки, двушки и т.д, т.к. думаю вопросы будут примерно одинаковые.

alexb, а вы спрашивали прораба про газ?

как пойдёт, зафлудят ту тему - переименую :???: пока мало сообщений и название отражает наполнение... но как будут туда писать мне не важно, я скорей создал тему чтобы людям не долго надо было искать по этой :plach: (вообще пока фотки из любых квартир очень похожи::(

 

про газ спрашивал конечно, не хотелось сыпать соль на рану соседним форумам, но у нас _всё_ хорошо, но решалось это тоже очень сложно (и по электричеству, кстати, так же) как я понял и у нас из-за этого чё-то по срокам сдвинулось с газовой котельной, но на общих сроках это вроде как не отразится... по крайней мере про дату сдачи я сказал (прораб отмёл фразу "когда примерно" и назвал точную дату, и сказал это очень уверенно)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я буею 3-й тока котлован ещё, а цена за метр уже выше, чем в построенных! 65000. Для сравнения в Мытищах в новострое на том же этапе цена 70000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Мытищах было 70 недели 3 назад еще. Сейчас там стало... уф... от 80 т.р. на 0 цикле. :(


Форум - один из способов выпуска пара для народа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

alexb

кстати, сдача дома намечена на 30ое июня... (как реально будет только богу известно)

Это срок сдачи дома в эксплуатацию (т.е. 1-ого июля можно уже будет начинать делать ремонт и потихоньку перебираться на ПМЖ :D ) или это срок начала работы гос комиссии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×