Перейти к содержанию
Авторизация  
Sergik1

Новостройки от Юит-Дом "Южные ворота"

Рекомендуемые сообщения

5 января отвечу.

А почему не в декабре? Ведь пока официальное время сдачи 4-й квартал 2008г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не приставайте вы к Нине, она ответила всё что могла, максимально не обманывая людей :D Хорошо, что она вообще тут и не забила на людей которые думают, что паника это хороший способ добиться своего.

 

...меня одну данная ситуация напрягает, или есть еще хоть немного думающие люди, которые понимают в какую ситуацию мы попали...

а в какую ситуацию мы попали? бомбы падают?

думать это конечно полезно, но думать надо правильно, сопоставляя риски, большинство людей тут говорят в общем-то одно и то же - подписание просьб юита и сдача дома по временной схеме меньший риск чем затягивание процесса вот и всё. я придерживаюсь этого же мнения. все отлично понимают проблемы...

 

Уже давно связалась...мою точку зрения они разделяют.

это как минимум не совсем так :D кто это из нас тут разделяет точку зрения "мне пофигу сколько затянется стройка лишь бы газовую котельную на крышу поставили" ?

 

О каких тайнах ИГ опять идет речь? Что за бред?

Никакой тайны тут нет, и никаких суперсборищ тоже :D просто некоторое количество лиц которые кроме общения в форуме ещё и в живую пытаются(лись) что-то узнать и что-то скоординировать, просто набор наиболее инициативных людей... EvgeniyIG у нас как флагман, он в центре стола сидел :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

alexb

Ой..да ладно :rolleyes: ...по просьбе трудящихся больше ни к кому приставать не буду... :D


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
alexb

Ой..да ладно :D ...по просьбе трудящихся больше ни к кому приставать не буду... :D

приставать не надо :D

но новой информацией делиться обязательно :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пока не ответят - ничего не подпишу! У меня нет ипотеки, квартиру я не снимаю - живу в своей.

Ребятки, МОРСКАЯ ясно дала понять, что у нее, в отличии от многих дольщиков, нет проблем с жильем! Поэтому ей в принципе все равно! Тогда не понятно к чему все ее возмущения? Возмущаться и паниковать должны как раз такие как Я, у которых и ипотека и съемное жилье. И нас таких здесь большинство! Но странно, почему Мы не паникуем и не возмущаемся? Наверное потому, что МЫ ясным взглядом смотрим на всю сложившуюся ситуацию, и понимаем, что плата за свою квартиру будет явно меньше, чем мы платим сейчас! А платить НАМ ВСЕМ все равно придется и подписывать акты, и получать ключи тоже! МОРСКАЯ проявите уважение ко всем и не надо так живо реагировать на все замечания, ВЫ все равно в меньшенстве и не наживайте себе врагов!

Я подпишу и это согласие, и меня это ни к чему не обяжет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу предположить следующий сценарий : через полгода ( или год), (или полтора года), когда большинство из участников этого форума уже будут жить в отремонтированных квартирах в красивых и долгожданных домах 1-2 корпусов и будет готовиться к сдаче третий, на форуме все равно будет определенный процент ( надеюсь не выше, чем сейчас ) пользователей, которые по любому поводу ( более или менее значительному ) будут сразу садиться "на измену", и паниковать будут не наедине с собою, а еще и "накручивать" остальных. Слава богу, большинство из пользователей нашей ветки рассудительные, спокойные и уверенные в своем будущем люди. Все мы прекрасно понимаем, что даже, если и будут какие-то проблемы в процессе вселения, подвижки сроков, ремонта, согласования установки кондиционеров, замены летних пакетов на зимние на лоджиях, да мало ли какие вопросы будут выплывать, все мы понимаем, что все это проходящее, все собственники будут жить в своих квартирах и думаю, что будут ими довольны и проблемы будут уходить (решаться) одна за другой - ведь это жизнь, она была бы не интересна без задач и способов их решения.

"Морская", для Вас! Хамить Вам не собирался, зачем это мне?.. Я даже обращаюсь к Вам с большой буквы. Просто Вы не видели и не знаете, что такое "настоящие проблемы" при сдаче дома, когда у дольщиков срок отодвигается на 2,5 - 3 года, котлован замораживается и нет просвета, кроме как в забастовках, я к счастью с этим лично не столкнулся, но наглядно видел.

Если у Вас была возможность купить на Островского, почему Вы не проанализировали ситуацию и не склонились к тому варианту?

То, что там будет тепло ясно было еще в начале лета. Сейчас бы Вас волновали совсем другие вопросы - например почему не работает лифт и почему надо платить дяде Пете 300-500 руб. за каждый подъем на лифте РОТБАНДА. "Морская" мы живем в России, в этой стране просто "так повелось" и это надо принимать как должное, мы все ее любим каждый по-своему, а те, кто не любит и не принимает условий проживания на ее территории - не покупает квартиры в ее городах, а ищет псевдоцивилизации в Европе и Америке. Ответить днем не мог, потому как уехал на работу.

С уважением к адекватным пользователям, Леонарт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати вот информация с ветки славян

«Сегодня пришел ответ от министерства строительного комплекса московской области. Основные моменты из письма:

1. Организационно - правовое обеспечение реализации проектов строительства находится в компетенции органов местного самоуправления, которые, в силу закона, наделены соответствующими полномочиями (ну мы это знаем).

2. По информации, предоставленной администрацией... и т.п. Причиной является перегруженность ГРС "Пушкино" (это нам тоже известно).

3. В соответствии с графиком строительно-монтажные работы должны быть завершены до апреля 2009 года, сдача и пуско-наладочные работы -до июня 2009 года. При соблюдении указанного графика ввод объекта в эксплуатацию планируется в 3 квартале 2009 года.»


Хорошие люди принесут Вам счастье, плохие люди наградят Вас опытом, худшие дадут Вам урок, а лучшие подарят воспоминания…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И еще «Сегодня совместно с OLGAA посетили заседание Рабочей группы Президиума Генерального Совета Партии "Единая Россия" по работе с обманутыми дольщиками, которое состоялось в Администрации г. Балашиха. Заседание проводили Вице-Губернатор Московской области Пантелеев А.Б. и Глава комиссии по работе с обманутыми дольщиками Депутат Госдумы РФ Хинштейн А.Е. По проблеме нашего дома выступил Глава Администрации Пушкинского муниципального района Лисин В.В. По его словам Строительная Компания Славяне не ведет строительные работы на объекте, так как испытывает финансовые проблемы. Что касается реконструкции ГРС, то работы по проектированию ведутся, наиболее оптимистичный срок ввода в эксплуатацию - 2010 год. Хинштейном А.Е. дано поручение Лисину В.В. и Министру строительного комплекса Серегину Е.В. в срок до 1 февраля 2009 года разобраться в ситуации с подключением газа к нашему дому и разработать перечень необходимых мер для решения проблемы.»


Хорошие люди принесут Вам счастье, плохие люди наградят Вас опытом, худшие дадут Вам урок, а лучшие подарят воспоминания…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

leonart

Да..с ситуацией замораживания котлована я не сталкивалась, зато сталкивалась с получением ТУ на газ... Поэтому мне думается, владею информацией более чем Вы.


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Katrina

Самое смешное, живо реагируете на мои высказывания Вы...но никак не я...про "наживание врагов"-сильно сказано!!!! :angry: Я даже впечатлилась.. :blink:Кажется формум превращается в обсуждение "Морской", а не проблем, связанных с квартирами....не надоело??? Я люблю повышенное внимание...но нужно знать меру! :blink:


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

alexb

Договорились! :blink:


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сейчас бы Вас волновали совсем другие вопросы - например почему не работает лифт и почему надо платить дяде Пете 300-500 руб. за каждый подъем на лифте РОТБАНДА.

У нас нет таких проблем,и не было :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сейчас бы Вас волновали совсем другие вопросы - например почему не работает лифт и почему надо платить дяде Пете 300-500 руб. за каждый подъем на лифте РОТБАНДА.

У нас нет таких проблем,и не было :blink:

А как было у Вас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если вы про лифт,то грузовой работал сразу,как дали ключи.Обшили его картоном,а консьерж следит,чтобы не перегружали.Всё это бесплатно.Было пару раз ломался,но сразу ремонтировали,так что всё зависит от УК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если вы про лифт,то грузовой работал сразу,как дали ключи.Обшили его картоном,а консьерж следит,чтобы не перегружали.Всё это бесплатно.Было пару раз ломался,но сразу ремонтировали,так что всё зависит от УК

А консьержа вы сразу наняли, да?


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×