Перейти к содержанию
Авторизация  
Sergik1

Новостройки от Юит-Дом "Южные ворота"

Рекомендуемые сообщения

flower_girl

Верить чему? Вы знаете о планах застройщика после сдачи дома?? Поделитесь пожалуйста! А то как на комсомольском собрании: "Слава Великому ЮИТу"! :rolleyes:


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот и договорились :D

НЕА! :rolleyes::D:D


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто я давно пытаюсь выяснить план действия Застройщка..но мои вопросы игнорируют! Если бы меня так игнорировали летом...я б лучше прикупила бы квартирку на Островского :rolleyes:

 

Уважаемые дольщики!

 

Номер телефона офиса Вам известен.

Многим известен и номер мобильного телефона ген.директора застройщика.

Ни одному из Вас не было отказано в разговоре напрямую с ген. директором.

 

Кто сейчас в нашем городе, области, стране ответит Вам со 100% гарантией на вопрос "Когда будет в Пушкино газ в достаточном количестве для отопления новостроек?" Сегодня - никто. Через 10 лет - любой житель города.

Кто сейчас скажет, к чему можно будет раньше подключиться - к газу или теплоцентрали? Я не знаю.

Но я знаю точно, и это неоднократно доводилось до сведения всех, кто интересовался - застройщику положение с доплатой за отопление дизельным топливом не выгодно. И переход от временных котельных к стационарному способу отопления застройщик произведет за свой счет СРАЗУ, КАК ЭТО СТАНЕТ ВОЗМОЖНЫМ.

Точную дату, или месяц назвать не могу.

 

Кстати, в договоре долевого участия слово "газ" не встречается ни разу.

НИГДЕ В ДОГОВОРЕ не написано, что дольщик оплачивает установку котельной, насосной, трансформаторной, очистную станцию и т.д.

Приборы отопления устанавливаются в квартире - это записано. И сделано.

"проектная документация"#"проектная декларация".

И в проектную декларацию, и в любую документацию при необходимости вносятся изменения в установленном порядке.

 

Я не знаю, в какой форме подписанные Вами "согласия"(первый или второй вариант) сыграют решающую роль при подаче документов в Администрацию.

 

Всем, кто прислал по факсу, по эл. почте, принес или пришел в офис, чтобы подписать "согласие", СПАСИБО.

 

Давайте спокойно позволим событиям произойти и попробуем правильно адресовать вопросы.

 

Наши интересы в скорейшем вводе дома в эксплуатацию и переходе на стационарное отопление совпадают.

 

 

С уважением,

Нугманова Нина Ношревановна

менеджер ООО "ИндустриалСтрой"

г.Пушкино, ул. Тургенева, д.5, офис 18

тел. (495) 780-92-00, (49653) 3-48-21, факс (495) 780-91-99

Режим работы: с 9-00 до 18-00 кроме воскресенья и понедельника

e-mail sale_p@yit-dom.ru

 

Сайт www.yit-dom.ru


С уважением,

Нугманова Нина Ношревановна

менеджер ООО "ИндустриалСтрой"

г.Пушкино, Московский проспект, д.57корпус 3, офис 3.

тел.8 (496) 586-74-44, 8 (496)586-74-45, (495) 972-95-52.

Режим работы: с 10-00 до 19-00 со вторника по пятницу, с 9-00 до 18-00 в субботу. С 13 до 14 -обеденный перерыв. Выходные - воскр. и понедельник.

Сайт www.yit-dom.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нина Н

Спасибо большое за разъяснения!

И переход от временных котельных к стационарному способу отопления застройщик произведет за свой счет СРАЗУ, КАК ЭТО СТАНЕТ ВОЗМОЖНЫМ - это будет как то оформлено документально? Вы нас тоже поймите...квартиры просто так не даются...мы тоже хотим себя обезопасить!


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Морская

Немного уходя от темы...если Вы тут присутсвуете давно и так освдомлены по мноим вопросам,то почему не вошли в ИГ? Почему не были на встрече с генеральным директором?

Может тогда Ваше мнение и знания могли бы помочь ИГ в проведенной работе???

А то знаете ли возмущаться каждый горазд, а вот на деле...


в жизни всигда есть место пофигу :)

 

Теперь я мама не только сыночка, но и лапочки дочки :)

 

http://metric.forumok.ru/baby2/line.php/11...160210/line.gif

 

Mother.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ivanich444

<span style='font-size:13pt;line-height:100%'>ОЧЕНЬ интересно!!!</span>

11

post-87-1230105604.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С дольщиками заключен договор, предметом которого является передача КВАРТИРЫ, в которой... установлены приборы отопления.

С дольщиками соглашений о способе подготовки горячей воды для приборов отопления не предусмотрено.

Техническая и проектная документация конечно будет оформляться как положено и предоставляться в соответствующие контролирующие и др. компетентные органы. Все в соответствии с законодательством (в том числе и с законом о защите прав потребителей и антимонопольным законодательством.)


С уважением,

Нугманова Нина Ношревановна

менеджер ООО "ИндустриалСтрой"

г.Пушкино, Московский проспект, д.57корпус 3, офис 3.

тел.8 (496) 586-74-44, 8 (496)586-74-45, (495) 972-95-52.

Режим работы: с 10-00 до 19-00 со вторника по пятницу, с 9-00 до 18-00 в субботу. С 13 до 14 -обеденный перерыв. Выходные - воскр. и понедельник.

Сайт www.yit-dom.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ivanich444

<span style='font-size:13pt;line-height:100%'>ОЧЕНЬ интересно!!!</span>

11

22

post-87-1230105653.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Морская, какая же Вы нудная! Лучше бы Славяне от Вас плакали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

leonart :rolleyes:

Морская не нудная, она дотошная

а если серьезно, уважаемая Морская, действительно, немного успокойтесь,

как вы поняли, что никтто не собирается даватьь вам никаких гарантий, просто потому, что они сами пока ничего не знают.

не стоит постоянно сидеть в инете, прогуляйтеесь по свежему воздуху, авось и гарантии найдутся для вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ivanich444[/b] Разъясните мне, непонятливой, в марте должны сдать ГРС???????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

leonart faa

не хамите

Мне пофиг, что ВЫ обо мне думаете! Я не евро - чтобы всем нравиться! :rolleyes:

Если ума не хватает спокойно принимать чужую точку зрения - то это Вам минус. :D


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ivanich444[/b] Разъясните мне, непонятливой, в марте должны сдать ГРС???????

По простому, администрация сообщает что ГРС должен строить Газпром, у Газпрома в планах строительства нет и кивает на администрацию. Срок Март 2009 упоминнается в каком то предварительном соглашение Администрации не понятно с кем (Скорее всего это была пред выборная утка).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ivanich444

Все ясно. Спасибо.


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×