Перейти к содержанию
Авторизация  
Sergik1

Новостройки от Юит-Дом "Южные ворота"

Рекомендуемые сообщения

Если уже топят, начит все уже дали. Что морочится :army:


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Земляк, а разумно кстати. Без разрешения, они не то, чтобы топить, а даже котельные устанавливать бы не стали - бизнес он деньги считать умеет. Поэтому сначала разрешение, а потом установка - вдруг разрешения не будет? Надеюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё "веселее и веселее" читать форум....хоть вообще не заходи... :army:


в жизни всигда есть место пофигу :)

 

Теперь я мама не только сыночка, но и лапочки дочки :)

 

http://metric.forumok.ru/baby2/line.php/11...160210/line.gif

 

Mother.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сгуляем в субботу на стройку и всё узнаем.

 

Кстати, уважаемые соседи, каникулы на носу. А не повторить ли нам сборище "живьем" в том же "Натюрлихе", к примеру? Заодно последние новости обсудим и ещё какое-нить письмо напишем? Например, Деду Морозу?

Никто не собирается в новогоднюю ночь к домикам подъехать?

 

PS. Паникеров предлагаю игнорировать - глупо с ними спорить, ибо этого они и добиваются...


Кто рано встаёт - тому весь день спать хочется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль я завтра не смогу - так в отъезде нахожусь. Расскажите, как там все пройдет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всё "веселее и веселее" читать форум....хоть вообще не заходи... :36:

Да ладно...вот завтра сходим...тогда и будем грустить...если повод будет...а то вдруг -возьмут и порадуют! :army:

 

iAlexander

Расскажем! )))


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bas`ka

А чего обсуждать? Все и так ясно...каждый сделал свои выводы и выбрал линию поведения...


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так что там все-таки произошло? Если такой секрет - может тогда на личку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ничего там особо не произошло,

Гранкин как мог объяснял что если вам платить за отопление, ХХ рублей/кв.м, то вам должно быть по фиг как оно обеспечивается, что раньше удастся пробить - ГРС2, котелка, то и будет (лично мне и жене по фиг как будет обеспечиватся наше отопление-тарифы то устанавливаются правительством),

был так же представитель от администрации, той самой которая любит отвечать на письма в стиле как ее все не е...т - живой пример стоянка, которую замяли, дома будут облеплены машинами так,

что скорая/пожарные тока на вертолете смогут долететь.

Так же многочисленные ИГ наконец увидели друг друга - братство кольца объединилось.

В целом позитифф, надо отдавать себе отчет в какое время и в какой стране живем, думаю все будет ок.


Не возможно читать форум ?

Тролли и прочие лица с непонятными мотивами загадили все своими сообщениями ?

Любители вбрасывать говно на вентилятор провокаций достали окончательно ?

 

Таки нажмите на треугольничек, находящийся рядом с вашим ником в верхней части страницы справа,

и выберите пункт "Игнорируемые", далее все интуитивно понятно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер всем!

А по срокам сдачи дома чего-нибудь говорили? Я в том смысле, что сдадут дом в конце этого/начале следующего года или опять изменения?

:???:


..разруха не в клозетах, а в головах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никаких ихменений не было озвучено,

все идет по плану,

насколько я понимаю сие мероприятие было предназначено в основном для администрации,

которая не так давно поменялась и видимо сильно захотела взяток.


Не возможно читать форум ?

Тролли и прочие лица с непонятными мотивами загадили все своими сообщениями ?

Любители вбрасывать говно на вентилятор провокаций достали окончательно ?

 

Таки нажмите на треугольничек, находящийся рядом с вашим ником в верхней части страницы справа,

и выберите пункт "Игнорируемые", далее все интуитивно понятно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понятно, ну тогда будем подождать, хорошо хотя бы то, что ничего нового (со знаком минус) не сообщили...

:???:


..разруха не в клозетах, а в головах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет,почему же,как я поняла,администрация услышала наши радостные крики о том ,что мы согласны на приемку дома по временной схеме и поэтому 30 декабря нам будет дано добро на сдачу и ввод дома в эксплуатацию,разве не так??? А про ключи сказали,что ориентировочно после 5-го января.

Я вот насчет чего хотела спросить.звонил кому некий Константин якобы из ИГ и назначал встречу назавтра для утряски вопросов по поводу отопления,ГРС и т.д.????? :???:


 

Используйте код UFO258 для заказа на iherb и получите скидку 5$)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аглая

Не звонил..а смысл? Сегодня вроде бы с ним все обсудили! :???:


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×