Перейти к содержанию
Авторизация  
Sergik1

Новостройки от Юит-Дом "Южные ворота"

Рекомендуемые сообщения

4Нина Н

 

Закон о долевом строительстве № 214-ФЗ

Статья 4. Договор участия в долевом строительстве

1. По договору участия в долевом строительстве (далее - договор) одна сторона (застройщик) обязуется в предусмотренный договором срок своими силами и (или) с привлечением других лиц построить (создать) многоквартирный дом и (или) иной объект недвижимости и после получения разрешения на ввод в эксплуатацию этих объектов передать соответствующий объект долевого строительства участнику долевого строительства, а другая сторона (участник долевого строительства) обязуется уплатить обусловленную договором цену и принять объект долевого строительства при наличии разрешения на ввод в эксплуатацию многоквартирного дома и (или) иного объекта недвижимости.

 

 

Статья 21. Информация о проекте строительства

7) о составе общего имущества в многоквартирном доме и (или) ином объекте недвижимости, которое будет находиться в общей долевой собственности участников долевого строительства после получения разрешения на ввод в эксплуатацию указанных объектов недвижимости и передачи объектов долевого строительства участникам долевого строительства;

 

 

 

из проектной декларации:

Раздел 7

7.1.Состав общего имущества в многоквартирном доме, которое будет находиться в общей долевой собственности участников долевого строительства:

Межквартирные лестничные площадки, лестницы, лифтовые холлы, лифты, лифтовые шахты, мусоропровод, коридоры, техподполье, чердак, крыша, газовая крышная котельная, ограждающие несущие и ненесущие конструкции данного дома, механическое, электрическое, санитарно-техническое оборудование, находящееся в данном доме за пределами или внутри помещений и обслуживающее более одного помещения в данном доме, земельный участок, на котором расположен данный дом, с элементами озеленения и благоустройства и иные предназначенные для обслуживания, эксплуатации и благоустройства данного дома объекты, расположенные на указанном земельном участке, диспетчерская, электрощитовая, ИТП, подъемники.


Gutta cavat lapidem

Suum Cuique

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Морская,

никто и не думал вам ни хамить, ни понравится

в отличии от вас это мы спокойно принимаем нынешнюю ситуацию.

а вам посоветую связаться либо с EvgenyiCG, либо с МКЕ( узнайте действия ИГ), может тогда будете не так настырно пытаться тут получить гарантии :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

faa

Уже давно связалась...мою точку зрения они разделяют.


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тогда тем более не понятно ваше здесь "спокойное" желание узнать и получить гарантии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

faa

А мне тем более непонятен оптимизьм и вера в лучшее человека, владеющего информацией и входящего в ИГ :rolleyes:


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне кажется. что делается все от нас зависящее.

а пока надо спокойно ждать результат.

так ведь нет, чтобы застройщик не расслаблялся, надо немного попаниковать.

Морская, вы пробовали звонить в офис и узнать что нибудь про гарантии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

faa

Интересно..а Вы поделились своими знаниями и действиями с другими дольщиками...или тихо копошитесь в уголке....Мне кажется, что другие тоже имеют право знать, дабы не пребывать в эйфории...На счет офиса..разговаривала...как обычно уходят от прямых вопросов...Поэтому я пытаюсь узнать...меня одну данная ситуация напрягает, или есть еще хоть немного думающие люди, которые понимают в какую ситуацию мы попали...


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Морская, ( дубль 2- special for you)

посоветую связаться либо с EvgenyiCG, либо с МКЕ( узнайте действия ИГ), может тогда будете не так настырно пытаться тут получить гарантии 

данная ситуация всем не нравится, поэтому создана ИГ, и поэтому мы тут.

просто кто то тихо делает свое дело, а кто то устраивает массовку( нужное подчеркнуть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О каких тайнах ИГ опять идет речь? Что за бред?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте спрсим Нину, например, сколько %, что дадут разрешение на ввод?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

" ...есть еще хоть немного думающие люди, которые понимают в какую ситуацию мы попали..."

 

Я так понимаю, что нас уже делят на людей и немного думающих людей :D:rolleyes:

Мне, кажется пора этот спор заканчивать, поскольку в целом он на процесс не влияет. :D

Афишировать на форуме действия ИГ также нецелесообразно (кроме организационных вопросов) и это, я думаю, понятно всем :D

Участники ИГ также читателям известны :D


Мало знать себе цену - нужно еще и спросом пользоваться...

1 корпус, 2 секция, кв.140 (4 этаж)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все именно так!


Gutta cavat lapidem

Suum Cuique

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Давайте спрсим Нину, например, сколько %, что дадут разрешение на ввод?

Конечно, 100% (больше не бывает)


С уважением,

Нугманова Нина Ношревановна

менеджер ООО "ИндустриалСтрой"

г.Пушкино, Московский проспект, д.57корпус 3, офис 3.

тел.8 (496) 586-74-44, 8 (496)586-74-45, (495) 972-95-52.

Режим работы: с 10-00 до 19-00 со вторника по пятницу, с 9-00 до 18-00 в субботу. С 13 до 14 -обеденный перерыв. Выходные - воскр. и понедельник.

Сайт www.yit-dom.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нина Н

Вы лучше скажите прямо, есть ли со стороны администрации какие либо припоны, усложняющие вам вашу работу по строительству домов и их сдачу?

Можете ответить не как сотрудник, а как просто человек, владеющий какой-то информацией.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5 января отвечу. Я передаточные акты готовлю. И согласия собираю. С администрацией не общаюсь, не моя это работа.


С уважением,

Нугманова Нина Ношревановна

менеджер ООО "ИндустриалСтрой"

г.Пушкино, Московский проспект, д.57корпус 3, офис 3.

тел.8 (496) 586-74-44, 8 (496)586-74-45, (495) 972-95-52.

Режим работы: с 10-00 до 19-00 со вторника по пятницу, с 9-00 до 18-00 в субботу. С 13 до 14 -обеденный перерыв. Выходные - воскр. и понедельник.

Сайт www.yit-dom.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×