Перейти к содержанию
Авторизация  
Sergik1

Новостройки от Юит-Дом "Южные ворота"

Рекомендуемые сообщения

Морская

большое спасибо... а тоя смотрю по 6,3 млн продает кто то трешку у вас там... а и не очень то это дешево выходит :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ГОСПОДА! Что же происходит! У нас в городе всего 1 адекватный провайдер, Бейрель Телеком, о котором мы давно мечтаем, так как наш нынешний дом они не подключили еще. Так вот, каков был мой ужас, когда я увидела на их сайте объявление. что наши новые дома они не подключат, так как их не пускает управляющая компания http://forum.beirel.ru/index.php?showtopic=5341 !!! И это демократия??? Все обязаны в принудительном порядке пользоваться Кантри, навязанном, можно сказать, силой!!!

К слову скажу, что отзывы о Кантри неутешительные!!!! :rolleyes::plach: :plach:

будем сидеть все на диалапе :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ГОСПОДА! Что же происходит! У нас в городе всего 1 адекватный провайдер, Бейрель Телеком, о котором мы давно мечтаем, так как наш нынешний дом они не подключили еще. Так вот, каков был мой ужас, когда я увидела на их сайте объявление. что наши новые дома они не подключат, так как их не пускает управляющая компания http://forum.beirel.ru/index.php?showtopic=5341 !!! И это демократия??? Все обязаны в принудительном порядке пользоваться Кантри, навязанном, можно сказать, силой!!!

К слову скажу, что отзывы о Кантри неутешительные!!!! :rolleyes::plach: :plach:

Рассказ почему в наших домах не используется Байрель был при встрече в офисе в ноябре.

Демократию никто не отменял. :(


Gutta cavat lapidem

Suum Cuique

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рассказ почему в наших домах не используется Байрель был при встрече в офисе в ноябре.

Демократию никто не отменял. :rolleyes:

Расскажи всем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рассказ почему в наших домах не используется Байрель был при встрече в офисе в ноябре.

Демократию никто не отменял. :rolleyes:

Расскажи всем!

Вот именно, а то все эти секреты тоже не

сильно на демокраитию похожи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я бы в данном случае слово демократия вывела в ковычках...потому как вроде она и есть, а на самом деле то и нет... :16: Бейреля не увидим... :)


в жизни всигда есть место пофигу :)

 

Теперь я мама не только сыночка, но и лапочки дочки :)

 

http://metric.forumok.ru/baby2/line.php/11...160210/line.gif

 

Mother.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как появятся ответы на наши письма, так и будет официальная информация:)


Gutta cavat lapidem

Suum Cuique

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО: Бейрель, как мне кажется единственно адекватный провайдер, не поймите предвзято и за рекламу (т.к. это личный опыт).

Вот тоже какая-то хрень получается :) , ненавижу когда навязывают что-либо, человек сам в праве решать каким провайдером пользоваться..... :16: .

Вот поэтому у нас в стране хер куда вылезешь, а некоторые организации или предприятия поэтому и развиваться не могут..... типа довольствуйся тем, что имеешь, а то еще и прикроем.... потому как куплено все! бесит!!! :)


"Скорость - это жизнь"

Жуки - "Я теперь властелин колец"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется по провайдеру только после создания ТСЖ можно будет что-то решить. А так пока колхоз телеком только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне кажется по провайдеру только после создания ТСЖ можно будет что-то решить. А так пока колхоз телеком только.

Золотые слова!!!!!


Gutta cavat lapidem

Suum Cuique

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что нибудь слышно про разрешение на ввод? По моим данным, его не подписали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что нибудь слышно про разрешение на ввод? По моим данным, его не подписали.

Откуда такая информация? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что нибудь слышно про разрешение на ввод? По моим данным, его не подписали.

Откуда такая информация? :)

От застройщика, они этого не скрывают. 7 дней осталось, разрешения нет. И вообще, запахло жареным, если честно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что нибудь слышно про разрешение на ввод? По моим данным, его не подписали.

Откуда такая информация? :)

От застройщика, они этого не скрывают. 7 дней осталось, разрешения нет. И вообще, запахло жареным, если честно....

"Запахло жареным" - это что значит?


Мало знать себе цену - нужно еще и спросом пользоваться...

1 корпус, 2 секция, кв.140 (4 этаж)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Запахло жареным" - это что значит?

А то, что остается мало времени, а разрешения нет. Ждем. В этот раз все не так оптимистично как раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×