Перейти к содержанию
Авторизация  
Sergik1

Новостройки от Юит-Дом "Южные ворота"

Рекомендуемые сообщения

Нина, подскажите как прошла Госкомиссия 15 числа?

Хоть я и не Нина, отвечу, так как имею информацию: она не началась еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эта ссылка уже не первый раз появляется в этой ветке...

Да? Сорри не заметил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этой ссылке уже минимум полгода, когда Лисин отвечал на вопросы перед выборами на пост главы. Как избрали его, так он благополучно забыл про этот сайт и больше не отвечает. Еще бы, в то, предвыборное время, он не ответил бы как-то оптимистически.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Этой ссылке уже минимум полгода, когда Лисин отвечал на вопросы перед выборами на пост главы. Как избрали его, так он благополучно забыл про этот сайт и больше не отвечает. Еще бы, в то, предвыборное время, он не ответил бы как-то оптимистически.

Воту ж точно. И потом, в ней нет ответа как такового:appl: Типа "не наше дело" :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
50 000 рублей    (тихо спозла под стол...)....может, я отстала от жизни???

Товарисчи!!! Скажите, это нормальная цена? Может, я просто отстала от жизни??? 

Грабеж одназначно!!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
50 000 рублей    (тихо спозла под стол...)....может, я отстала от жизни???

Товарисчи!!! Скажите, это нормальная цена? Может, я просто отстала от жизни??? 

Грабеж одназначно!!! ;)

А кто вам мешает самой это сделать?!

 

Тем более в договоре написано даже написано ..."дольщик самостоятельно оформляет квартиру в собственность"

 

Поверьте ничего сложного в этом нет, ну потратите немного своего времени и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
50 000 рублей    (тихо спозла под стол...)....может, я отстала от жизни???

Товарисчи!!! Скажите, это нормальная цена? Может, я просто отстала от жизни??? 

Грабеж одназначно!!! :plach:

 

Уважаемые дольщики!

 

Слово "грабеж" имеет однозначное толкование в уголовном кодексе.Это не про нас.

 

Вас никто не принуждает пользоваться нашими услугами по оформлению в собственность Вашей квартиры.

 

Напоминаю Вам пункт 3.2.3 Вашего договора о том, что Застройщик обязан:

3.2.3 В четырехмесячный срок с момента получения Застройщиком Разрешения на ввод подать в установленном порядке в Управлении Федеральной регистрационной службы по Московской области (УФРС по МО) правоустанавливающие документы на Дом, необходимые для государственной регистрации права собственности Дольщика на Квартиру, кроме Разрешения на ввод, после исполнения Дольщиком обязательств по оплате Цены Договора, установленной п. 2.1 Договора.

Разрешение на ввод в эксплуатацию или нотариально удостоверенная копия этого Разрешения передается Застройщиком в УФРС по МО для государственной регистрации прав собственности Дольщика на Квартиру не позднее чем через десять рабочих дней после получения такого Разрешения.

 

И еще хочу Вам напомнить, что сроки выдачи ключей -(январь-февраль)-это тоже согласно договора, в течение 2-х месяцев после ввода дома в эксплуатацию.

 

Каждому из Вас я позвоню за неделю до дня приемки Вашей квартиры и приглашу Вас в офис, по 15-20 дольщиков в день, в назначенное время.

Только тогда ;) Вы приходите в офис,

приносите акт сверки расчетов (или платежные документы для сверки),

расписываетесь за получение уведомления о сдаче дома (если не дозвонюсь, пошлю письмо по почте)

получаете проект передаточного акта

и идете

принимать свою квартиру,

писать претензии (если будут),

повторно принимать квартиру,

подписывать акт приемки квартиры,

заключать договор с "ЮИТ-Сервис",

получать квитанцию на оплату коммунальных услуг за 4 месяца с момента ввода дома в эксплуатацию (согласно договору о долевом участии).

 

После оплаты квитанции и получения ключей от квартиры в офисе Вы подписываете :plach: ПЕРЕДАТОЧНЫЙ АКТ, на основании которого ( и еще нескольких бумаг) в дальнейшем оформляете свидетельство о праве собственности либо самостоятельно, либо пользуясь нашими небесплатными

услугами.

 

На 10-00 18 декабря 2008 года о получении разрешения на ввод в эксплуатацию дома мне неизвестно.

Как только будет положительная информация, она будет опубликована и на нашем сайте, и здесь, на форуме.

Давайте немножко подождем.

 

Повторяю, я каждому дольщику позвоню и приглашу в офис в определенный день и в определенное время.

 

С уважением,

Нугманова Нина Ношревановна

менеджер ООО "ИндустриалСтрой"

г.Пушкино, ул. Тургенева, д.5, офис 18

тел. (495) 780-92-00, (49653) 3-48-21, факс (495) 780-91-99

Режим работы: с 9-00 до 18-00 кроме воскресенья и понедельника

Сайт www.yit-dom.ru


С уважением,

Нугманова Нина Ношревановна

менеджер ООО "ИндустриалСтрой"

г.Пушкино, Московский проспект, д.57корпус 3, офис 3.

тел.8 (496) 586-74-44, 8 (496)586-74-45, (495) 972-95-52.

Режим работы: с 10-00 до 19-00 со вторника по пятницу, с 9-00 до 18-00 в субботу. С 13 до 14 -обеденный перерыв. Выходные - воскр. и понедельник.

Сайт www.yit-dom.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо Нина Ношревановна за столь развернутый и подробный комментарий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нина Ношревановна, добрый день!

Подскажите, пожалуйста, что значит: "оплата тарифов "не выше городских"? Будем ли мы оплачивать солярку по тарифу или мы будем платить "как бы" за газ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×