Перейти к содержанию
Авторизация  
Sergik1

Новостройки от Юит-Дом "Южные ворота"

Рекомендуемые сообщения

Подскажите плиз, у кого-нибудь есмть информация насчет вкючения лифтов после подписания актов?! Так хочется попасть в квартирку, а она на 19 этаже..

Думаю вас огорчить...обычно включают тока когда 50% заселяться..а так от случая к случаю или денюжку лифтерам..почитайте ветки сданных домов...Сама переживаю....у меня 15-й!! :)


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
умаю вас огорчить...обычно включают тока когда 50% заселяться..а так от случая к случаю или денюжку лифтерам..почитайте ветки сданных домов...Сама переживаю....у меня 15-й!!

С заселением это врятли, вы представляете себе когда это будет? Ведь не все будут сразу делать ремонт и заселяться! А заселение считается в данном случае именно получение ключей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
умаю вас огорчить...обычно включают тока когда 50% заселяться..а так от случая к случаю или денюжку лифтерам..почитайте ветки сданных домов...Сама переживаю....у меня 15-й!!

С заселением это врятли, вы представляете себе когда это будет? Ведь не все будут сразу делать ремонт и заселяться! А заселение считается в данном случае именно получение ключей!

Будет замечательно, если случится так, как Вы говорите..но опыт заселенных домов не столь радужен... :)


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В офисе сразу предложили помощь в оформлении квартиры в собственность-50 000 руб.

от же ж бугогашечка какая... ну может кто воспользуется помощью - будет потом на что соляру закупать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лифты будут включены после выдачи 50% ключей, но я думаю что всегда можно договориться, т.к. у меня 10 этаж, то я любым способом добьюсь работы лифта и без 50%! И меня думаю поддержат все у кого квартиры выше 2 этажа!

поддержим, поддержим! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лифты будут включены после выдачи 50% ключей, но я думаю что всегда можно договориться, т.к. у меня 10 этаж, то я любым способом добьюсь работы лифта и без 50%! И меня думаю поддержат все у кого квартиры выше 2 этажа!

У меня 16-ый этаж.

Но в ЮИТе мне сказали, что лифты включат после того как 70% собственников (они же дольщики и будущие собственники) оплатят кватплату (т.е. услуги ЖКХ) за 4-е первые мясяца. Может сейчас что-то поменялось?

 

Приятно что появились новости о выдаче ключей. :)

 

Р.S. Свое согласие я отвезу в ЮИТ в субботу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже отдам свое согласие завтра или послезавтра.

 

А вот новая администрация меня разочаровывает все больше. Уже во время предвыборной компании со всеми ее "внуками Жукова" она не внушала доверия. Но такого равнодушия какое показывает администрация города к соинвесторам ЮИТа, Славян, Жемчужины и т.д. я не ожидал. Вся их риторика сводится к следующему

- Моя хата с краю, я ни о чем не знаю

- О чем это вы вообще?

- Это не наша проблема

 

Могли бы хотя бы заявить что-нибудь стандартно-лицемерно-чиновничье:

- У меня душа за вас болит

- Если дома "славян" не будут сданы к февралю я лягу на рельсы

- Мы делаем все возможное и невозможное, чтобы обеспечить вас газом

- Я сам лично выезжаю на объект прокладывать трубы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
опыт заселенных домов не столь радужен...

- Да, в среднем через полгода после сдачи дома лифты работать начинают (сама на 14-м, беспокоюсь :) ). Причем, как мне говорят, жильцы сами не заинтересованы, чтобы лифты работали во время начала всеобщего ремонта, долбежки стен и заливки полов. Лифты не рассчитаны на перевозку мешков с цементом и кусков раздолбанных стен - ломаются, а в результате поездить на них успевают только рабочие, а жильцы потом пешочком или оплачивают ремонт уже за свой счет... :16:

 

Что касается подписи по согласием... Я хочу получить ключи, я хочу, чтобы сдали мой дом и чтобы топили его чем угодно, лишь бы топили. Нежелание подписывать для меня равнозначно нежеланию въехать в свою квартиру.


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пора создать темку "про ремонт" :16: на нашей ветке :)

Если дома сдадут, и все будет хорошо, можно будет смело записать всех, кто предпочел ЮИТ Славянам в счастливчики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пора создать темку "про ремонт" :D на нашей ветке :16:

Если дома сдадут, и все будет хорошо, можно будет смело записать всех, кто предпочел ЮИТ Славянам в счастливчики!

А может мы ГК сначала дождемся?... :) Ну чтоб не бежать впереди паровоза... :D


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи, послушайте, что за паника с подписанием согласия? Какие к чёрту юристы!? Неужели вы все думаете (согласно вашим же утверждениям!), что согласие подпишут максимум 10%,т.к. не все читают форум, а никого более лично не обзванивали, и, именно эти 10%, в случае если ЮИТ откажется далее оплачивать соляру, будут делать это за все 440 квартир из своего кошелька?! Я сомневаюсь. Тогда в чём причина? Панику навести под новый год и радостные вести о выдаче ключей?-надеюсь не получится...

Своё согласие подписала вчера, приехав лично.

Извините за столь бурный всплеск эмоций, просто, право, уже устали ждать, нервничать и вдаваться в панику вкупе с паникёрами (с нашей или другой ветки), хочется получить ключики и начать думать о ремонте.

Желаю всем праздничного настроение, больше отпимизма в жизни и веры в людей.


в жизни всигда есть место пофигу :)

 

Теперь я мама не только сыночка, но и лапочки дочки :)

 

http://metric.forumok.ru/baby2/line.php/11...160210/line.gif

 

Mother.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mother, "спокойствие! только спокойствие!" (с) :16: Ну, не виноваты же люди, что у них тревожность зашкаливает и требует сброса. Вот и сбрасывают... пусть их :D Конечно, все будет хорошо! :)


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mother, "спокойствие! только спокойствие!" (с) :D Ну, не виноваты же люди, что у них тревожность зашкаливает и требует сброса. Вот и сбрасывают... пусть их :D Конечно, все будет хорошо! :16:

А кто говорит о тревожности и панике? :) У людей есть разные мнения, и они имеют право их высказывать. Я что-то не видела на форуме надписи:"Вход только в розовых очках!". Я считаю, что согласие составлено юридически неграмотно и скользко. Это мое мнение, и я никому его не навязываю!!! Поуважительнее пожалуйста! B)


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кто говорит о тревожности и панике?

Я говорю. Просто форум не психологический, поэтому говорю кратко.

 

Поуважительнее пожалуйста!

В моих словах нет неуважения. Но есть ощущение... вот представьте себе: большое количество народа, находящегося в достаточно напряженном ожидании, ожидание долгое, напряжение нарастает... и периодически кто-то влетает и кричит "а вдруг тут бомба"! :) (Я совсем не только о Вас конкретно...)


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вобще то хорошо, что ЮИТ пошел на такое развитие ситуации. Они могли бы как Славяне, тупо ждать, когда в городе появится газ, и все. Да же отказываюся, в качестве альтернативы, модернизировать котельную. И люди ждут, не смотря на то, что их дома уже готовые.

Не вижу ничего зазорного в этом соглашении. Кого что смущает там?


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×