Перейти к содержанию
Авторизация  
Sergik1

Новостройки от Юит-Дом "Южные ворота"

Рекомендуемые сообщения

Соседи, за разговорами о вычете, мы как то немного упускаем нашу пока главную цель- ГК

где то уже тут озвучивалась дата 15 декабря. а ведь это уже скоро!!! 

держим кулачки, чтобы все прошло гладко!!!

Извените а откуда такая информация 15 декабря?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2all

Скажите, а кто ещё договор залога прав в регпалате регистрировал? Может, я зря согласилась и надо было их послать куда подальше? Пусть бы сами со своим бардаком разбирались. А то тащиться в рабочий день в деревню Аэропорт на первой электричке очередь занимать...


Кто рано встаёт - тому весь день спать хочется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что за регистрация договора залога прав? Это только абсолютовская замашка, или тем кто в ВТБ24 кредит тоже это грозит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько мне известно, ВТБ 24 такой договор заключает. Он используется вместо поручительства и действует с момента выдачи кредита до оформления квартиры в собственность. Вот только есть ли необходимость его регистрации в Регпалате? Из разговоров с Ниной я поняла, что такая практика существует.

Ох, ладно, съезжу, заодно узнаю, что там и где. В банке мне сказали, что собственность оформлять там же будем.


Кто рано встаёт - тому весь день спать хочется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В банке мне сказали, что собственность оформлять там же будем.

что за прикол, а нафига тогда в Пушкино своя рег.палата???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В банке мне сказали, что собственность оформлять там же будем.

что за прикол, а нафига тогда в Пушкино своя рег.палата???

Нина сказала, что можно там , а можно у нас, они все бумаги в нашу пересылают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А если человек менял работу? И еще, ведь можно получать вдвоем, мужу и жене. Так быстрее получится.

Можно...мужу и жене..тогда больше не будет возможности вычетом воспользоваться...а так: раз -жене, раз-мужу...но если вы как собственник передаете право получить мужу вычет (например, з.п. у него больше), то тож у мужа право сгорает... <_<

А у меня, соответсвенно, остается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А если человек менял работу? И еще, ведь можно получать вдвоем, мужу и жене. Так быстрее получится.

Можно...мужу и жене..тогда больше не будет возможности вычетом воспользоваться...а так: раз -жене, раз-мужу...но если вы как собственник передаете право получить мужу вычет (например, з.п. у него больше), то тож у мужа право сгорает... <_<

А у меня, соответсвенно, остается?

Боюсь, что нет...


Мало знать себе цену - нужно еще и спросом пользоваться...

1 корпус, 2 секция, кв.140 (4 этаж)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые дольщики по корпусу 1 и корпусу 2!

Приглашаю Вас посетить наш офис или прислать по факсу или передать в письменном виде Ваше согласие (или категоричное несогласие) на сдачу дома в следующей форме:

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - -

С О Г Л А С И Е

 

 

 

Я, ________________________________________________________(ФИО), приобретший квартиру №__________ в доме расположенном по адресу: Московская область, г. Пушкино, ул. Московский пр-т, дом 57, корпус __ не имею возражения против отопления дома от временной котельной, до решения Администрацией Пушкинского муниципального района вопроса по газификации г. Пушкино, при условии оплаты по тарифам не выше городских.

 

 

 

Подпись _______________/________________________

(фамилия)

 

 

- - - - - - - - -- - - - - -- - - - - - - - -- - - - - - - - - - -- - -- - - - - - - - -

 

 

 

 

Прошу подписать это согласие в ближайшее время для приближения момента ввода дома в эксплуатацию.

 

С уважением,

Нугманова Нина Ношревановна

менеджер ООО "ИндустриалСтрой"

г.Пушкино, ул. Тургенева, д.5, офис 18

тел. (495) 780-92-00, (49653) 3-48-21, факс (495) 780-91-99

Режим работы: с 9-00 до 18-00 кроме воскресенья и понедельника

Сайт www.yit-dom.ru


С уважением,

Нугманова Нина Ношревановна

менеджер ООО "ИндустриалСтрой"

г.Пушкино, Московский проспект, д.57корпус 3, офис 3.

тел.8 (496) 586-74-44, 8 (496)586-74-45, (495) 972-95-52.

Режим работы: с 10-00 до 19-00 со вторника по пятницу, с 9-00 до 18-00 в субботу. С 13 до 14 -обеденный перерыв. Выходные - воскр. и понедельник.

Сайт www.yit-dom.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь после сообщения Нины все успокоятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно, а можно в это соглашение внести НЕБОЛЬШОЕ примечание:

что мы согласны оплачивать по тарифам не выше городских, пока нас не подключат к нашей газовой котельной?

а то в эту зиму мы согласны так, а в следующую уже сам ЮИТ не будут согласен за нас доплачивать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне кажется что оплата солярки может тоже происходить по тарифам не выше городских

 

<_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А если человек менял работу? И еще, ведь можно получать вдвоем, мужу и жене. Так быстрее получится.

Можно...мужу и жене..тогда больше не будет возможности вычетом воспользоваться...а так: раз -жене, раз-мужу...но если вы как собственник передаете право получить мужу вычет (например, з.п. у него больше), то тож у мужа право сгорает... <_<

А у меня, соответсвенно, остается?

В том то и дело, что - нет!!! :D


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Формулировка протокола разногласия разрабатывается юристом.


Gutta cavat lapidem

Suum Cuique

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×