Перейти к содержанию
Авторизация  
zavzav

Начальника полиции города Пушкино

Рекомендуемые сообщения

У меня в конце 90-х тоже был свой бизнес в Пушкино. Пришлось продать фирму, чтобы не платить ментам. Противно это.

  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
где было указано, что 200 000 в месяц? Никого не защищаю, только в нашем обществе все доходит до маразма, на любое требование полицейских звонить в УСБ и орать, что у них вымогают и прочее - прочее...

В новостях Яндекса. Я,к сожалению,не в доле был.Не знаю.Но СМИ конечно врут,как всегда.


ЕЖГ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и строителя туда же..
А строителя за что?

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Pavel1976

Это не чушь, а мое мнение, за живое зацепило, вот и все, а кому то что то не нравится?


Есть 3 вещи,которые никогда не возвращаются: Время, Слово, Возможность. Поэтому: не теряй времени, выбирай слова и не упускай возможность!!!
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть закон о полиции, там четко указано, когда полицейские могут приходит на предприятие... дословно не помню, но точно должна быть уголовшина и не подозрение, а уже возбужденное дело... И если засветились оба, то двоих и накажут... И строителя, и полицейского...

 

Ща даже по налоговым преступлениям дела отдали то ли в следственный комитет, то ли в прокуратуру

Изменено пользователем Эвит

 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а кому то что то не нравится?

Мне многое не нравится. Всё по порядку перечислить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если можно


Есть 3 вещи,которые никогда не возвращаются: Время, Слово, Возможность. Поэтому: не теряй времени, выбирай слова и не упускай возможность!!!
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если можно

Начинайте читать:

http://forum.pushkino.org/index.php?showforum=3

http://forum.pushkino.org/index.php?showforum=1

http://forum.pushkino.org/index.php?showforum=26

Прочитаете ,пишите дальше,какой ваш знакомый был правильный и принципиальный мент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
дословно не помню, но точно должна быть уголовшина и не подозрение, а уже возбужденное дело... И если засветились оба, то двоих и накажут... И строителя, и полицейского...

Строителя не накажут..он сообщил о планируемом вымогательстве. У меня тоже был случай вымогания денег..сообщила в полицию. сказали. чтобы соглашалась на дачу взятки, писала заявление в полицию о планируемом преступлении, а дальше их работа..меченые купюры, задержание, заведение уголовного дела..Хорошо, что до этого не дошло..

Изменено пользователем slava07_2007

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По-моему дело не в том, на одну ты зарплату живешь или на две

Просто каждый человек выбирает место работы согласно своих взглядов. Пошел в милицию, ой, извините, в полицию, зная, что платят не ахти, значит была какая-то цель

Может Родину защищать, а может подкормиться за счет других граждан

Не нам судить, для этого судьи есть :D

Судить!?

Вчера опять по первому каналу в программе Человек и закон, про наш Пушкинский суд рассказывали... :plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поймите я готова отстаивать все Ваши интересы по любым юридическим вопросам, но когда касается моего определенного круга родственников, друзей, знакомых, я сделаю для них все от меня зависящее. И мне очень не приятно, что люди не зная Царева, и всей ситуации рассуждают так, как будто они сами там были и все видели, опираясь только на сообщения в СМИ, неужели Вы не понимаете того, что СМИ Вам дают только то, что можно, а не что есть на самом деле.


Есть 3 вещи,которые никогда не возвращаются: Время, Слово, Возможность. Поэтому: не теряй времени, выбирай слова и не упускай возможность!!!
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Pavel1976

читала этот бред, 50% ложь


Есть 3 вещи,которые никогда не возвращаются: Время, Слово, Возможность. Поэтому: не теряй времени, выбирай слова и не упускай возможность!!!
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

slava07_2007

объясняю еще раз, значит наш начальник полиции полный идиот... Вот если ко мне подойдет полицейский и начнет вымогать денег, я психушку вызову

Потому что, чтобы ОНИ могли вымогать должно произойти преступление... Не может сейчас полиция заявится и сказать, я крышу твой бизнес (конечно если это не наркотики, контрабанда оружия и проституция), а ты мне откаты платишь, не может.


 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вот это не нравится:

 

- ...взятки берут все и это далеко не секрет, просто не все попадают на этом.

- ...это нормально. По другому просто работать не дадут, во всяком случае в полиции.

 

А Вы что ожидаете поддержки своих высказываний??? Вы задавали вопрос "Почему других чиновников не сажают?" А кто их сажать-то будет, если полицейское начальство состоит из взяточников???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а знаете какие откаты берут врачи от фармацевтических компаний? или это не взятка? только я не разу не слышала, чтобы их ловили и сажали

Изменено пользователем Эвит

 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×