Перейти к содержанию
Авторизация  
zavzav

Начальника полиции города Пушкино

Рекомендуемые сообщения

Ой смешно какой бедный начальник не может жить на 30.000т.р,извените кто на что учился!

нехорошая фраза . а все остальное - верно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Срач..другого не дано на нашем знаменитом, как имено цеплятся за личные предЪубеждения..

- Взятки давал, даю и повидимому буду давать.. иного выхода пока не вижу.. хотя стараюсь быть максимально принципиальным.. но иногда всегда тебя и "тебя" выносит на гребень волны.. и ты здаешь позиции.. и амбиции..

- про ментенкоф.. нам ли об этом судить..!? на то суд будет.. и как карта ляжет так и будет..))


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в Вестях сказали, что взятку взяли сегодня и оба кто взял- в СИЗО.

кому верить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что вы все накинулись на Лиса Алиса?! На этих со взяткой? Во первых,начальникам на такой должности не по масти брать лично. Во вторых,это похоже на подставу все это очень..Я не очень верю..Просто что делят...


ЕЖГ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Друзья всё просто, Лиса Алиса сама бывший мент, работала участковым в заветах и сама об этом писала

Ааа,ну тогда коллеге тов. Герасимову привет при встрече от форумчанина передавайте. Да напомните ему,что торговля по чётной стороне ул.Тургенева является незаконной. А то как то боремся,а борюнов в лицо то и не знаем. :plach:

p.s.А тут смотрю и под окнами Тургенева 5 пиротехникой начали торговать... И куды народ смотрит?

Изменено пользователем Pavel1976

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Pavel1976

народ смотрит в палатку с пиротехникой.

Сегодня эту тему дома обсуждали - подстава конечно. Не поделили что то властьимущие.


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь знает что за фирма с которой взятку попросили? Ведь есть такие "предприниматели", которые хуже любого мента. Лично сталкивалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лиса Алиса можно жить не на одну зарплату и честно, кто мешает зарабатывать другими законными способами, а не используя служебное положение?

:conf:

Полицейским, как впрочем ранее и милиционерам, запрещается заниматься любой другой деятельностью, т.к. есть очень большой риск использования служебного положения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можете меня осуждать, но лично я ему помогу, всем чем смогу. Я уже привыкла к том, что у нах на всех кто "в жир наступил" клеймо ставят. Задайте себе вопрос, если бы Вы были, допустим начальником отдела полиции, и получали бы 30000 рублей, Вы бы жили на одну зарплату??? Задумайтесь, а потом осуждайте.

Не знаю на сколько близко Вы знакомы с Царевым, но жил он не только на зарплату. Есть в арманде такое заведение, как Пирамида, и Игорь Николаевич...скажем так имеет к нему некое отношение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И вообще меня не понесло, в другой бы ситуации я бы, наверное, сама порвала как тузик грелку, просто я этого человека очень хорошо знаю. И я Вам обещаю, что этот вопрос разрешится для него с наименьшими патерями. Как бы Вы отреагировали, если бы с Вашим хорошим знакомым произошла подобная ситуация, причем в СМИ она перевернута с ног на голову.

Этот вопрос разрешится для него с наименьшими потерями и без вашей помощи. Он мужчина весьма не глупый с бааааальшими связями и вообще ни разу не бедный. :conf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо дать лет по 20 каждому и делов то. Обратим взоры на Китай. Так там вообще в прошлом году, да и в этом тоже кучу чиновников (включая министров и из высших) расстреляли прям на стадионе. Вот почему Китай прёт семимильными шагами в своё светлое будущее. А мы из-за нашей коррупции так и останемся гнить в 19 веке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MAK принципиально на больное давите?

Юрий, Вы не хуже меня знаете, как и что происходит в верхах. И если кто-то не угоден его уберут тем или иным способом. Я знаю, что Вы иключительно всегда на стороне народа, я многие Ваши убеждения поддерживаю, но не в этой ситуации. Просто прошу подождать некоторое время и правда вылезет наруже, сейчас не делайте никаких выводов, в СМИ сплошная ложь по этому поводу.

Что-нибудь обязательно вылезет со временем...если поднатужиться)) Вот только будет ли это правдой, вопрос без ответа, т.к. что там произошло на самом деле будет скрываться либо официальными источниками, либо старательно опровергаться Царевскими помощниками. Но то, что он не сядет, уверен на 95%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люди, вы не вкурили нифига. Перевожу: мадам Алиса на 7 страницах темы ненавязчиво доводит до вас рекламу своего бизнеса. Кому нужно отмазаться от полиции, можете смело обращаться к ней. Взятки она не осуждает, считает их неизбежными и полезными (экономят бюджет, не нужно много платить чиновнику, если он на самообслуживании). При этом она на короткой ноге не только с верхушкой полиции нашего города, но и знакома с профильными чиновниками рангами выше. Так что, если вам нужно, то она всегда выступит посредником. При чём всё будет прилично, официально вам окажут юридическую помощь. А если вдруг, при передаче денег, что-то пойдёт не так, то буквально за пару месяцев, мадам Алиса всё утрясёт, по крайней мере сделает всё от неё зависящее, чтобы всё было ровно. А зависит от неё в РФ не мало. :conf:

Аааа!!! (сползаю под стол) Красиво оформил! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
White9

Как хорошо у Вас получается навешивать ярлыки. :conf: Надеюсь что Вы действительно очень принципиальный, никогда не идете на сделку с совестью и имеете четкую гражданскую позицию. Вам бы еще научится быть более терпимым и перестать навешивать ярлыки на людей только по их высказываниям на форуме. Даже когда говоришь с человеком не всегда понимаешь его на 100%, а по тому, что написано вообще сложно делать выводы. А про благотворительность. Я вообще так и думала, что будут такие высказывания, но... Просто суть вопроса Вы не уловили. У Вас прямо ужас какой-то в посте:" оправдать извращения и т. д." И, заметьте, не про милиционера-взяточника, а про человеке, который только высказал свое мнение. Вам удачи в вашем нелегком труде облечителя извращенцев и педофилов!!!

Не согласен! Когда говоришь с человеком, его порой значительно сложнее понять, чем читать написанное им. Когда ты пишешь, ты можешь все взвесить, обдумать, обкатать каждую фразу и т.д., так что за написанное спрашивать нужно больше, чем за сказанное. И что это за бред про "быть терпимее"!? Кто сказал что быть терпимым это хорошо? У нас вся страна теперь в дерьме как раз из-за того, что мы все стали очень терпимыми к властям и проводимой ими губительной политике, к преступникам, наркоманам, педофилам, педерастам...ко всему, что раньше считалось запрещенным/незаконным/аморальным... НЕЛЬЗЯ ТЕРПЕТЬ! Терпеть когда тебя грабят, убивают, унижают НЕЛЬЗЯ!

К теме о благотворительности - заниматься благотворительностью и помогать преступникам, это значит быть хорошим? Давайте сходим и убьем кого-нибуд и потом ограбим, труп на органы продадим и все вырученное с мероприятия детскому дому пожертвуем...вот мы будем молодцы! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что вы все накинулись на Лиса Алиса?! На этих со взяткой? Во первых,начальникам на такой должности не по масти брать лично. Во вторых,это похоже на подставу все это очень..Я не очень верю..Просто что делят...

Кто вам сказал что не по масти!Еще как по масти не первый начальник нашего ГОМа горит на взятках!А все от жадности сами любят считать деньги,своим мало доверяют!И не такая эта должность чтоб подставу устраивать!


Благородные люди, друг друга любя,

Видят горе других, забывают себя.

Если чести и блеска зеркал ты желаешь, -

Не завидуй другим, - и возлюбят тебя.

 

Омар Хайям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×