Перейти к содержанию
Авторизация  
zavzav

Начальника полиции города Пушкино

Рекомендуемые сообщения

мне не нужна поддежка моих высказываний, просто это мое мнение, даже если оно идет в разрез с другими


Есть 3 вещи,которые никогда не возвращаются: Время, Слово, Возможность. Поэтому: не теряй времени, выбирай слова и не упускай возможность!!!
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но когда касается моего определенного круга родственников, друзей, знакомых, я сделаю для них все от меня зависящее

Лиса Алиса

Вы в принципе и стараетесь в меру возможностей и свободного времени. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эвит Конечно странно. что напрямую деньги вымогали.. но кто знает какие у них с этим строителям взаимоотношения.. У нас же в Пушкино много чего странного.. Ведь ни для кого ни секрет, как сильно крышуют кальянную лавку на станции, поскольку там ежемесячный доход от курительной смеси в сотни тысяч.


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ни для кого ни секрет, как сильно крышуют кальянную лавку на станции, поскольку там ежемесячный доход от курительной смеси в сотни тысяч.

Ни для кого не секрет. НЕПРОБИВАЕМАЯ крыша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
НЕПРОБИВАЕМАЯ крыша.
Вот-вот. К сожалению, у нас криминал и полиция идут дружно рука об руку...всё дело в размере взятки.

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поймите я готова отстаивать все Ваши интересы по любым юридическим вопросам, но когда касается моего определенного круга родственников, друзей, знакомых, я сделаю для них все от меня зависящее. И мне очень не приятно, что люди не зная Царева, и всей ситуации рассуждают так, как будто они сами там были и все видели, опираясь только на сообщения в СМИ, неужели Вы не понимаете того, что СМИ Вам дают только то, что можно, а не что есть на самом деле.

Правильно!Нужно помогать Людям! Нужен грев бедолагам.Собираем на Общее чай,сухие супы,печенье...,теплые вещи! Передача положена раз в месяц до 40 кг...


ЕЖГ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можете меня осуждать, но лично я ему помогу, всем чем смогу. Я уже привыкла к том, что у нах на всех кто "в жир наступил" клеймо ставят. Задайте себе вопрос, если бы Вы были, допустим начальником отдела полиции, и получали бы 30000 рублей, Вы бы жили на одну зарплату??? Задумайтесь, а потом осуждайте.

Задумался. Осуждаю!

Логика ущербна полностью. Мария, в таком случае зачем осуждать в соседних темах врачей, учителей, продавцов?

Про з/п не стоит даже говорить. Система создает условия, что на такую з/п люди идут с конкретными целями, как в старом анекдоте про мента, пистолет и з/п. Так что помощь подлецу, который осознанно идет на преступление... не достойна уважения.

С такой псевдожалостью можно оправдать всех воров и жуликов.

Вон, наш презик... мне его тоже жаль. Это не мент какой-то из захудалого городишки. Это ж со всей России мзду брать надо!!!! :plach: Как мне его жаль! :D

 

 

Род людской — это ошибка. Без него вселенная была бы не в пример прекраснее.

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
... я готова отстаивать все Ваши интересы по любым юридическим вопросам...

Хочу подать Иск против Пушкинской полиции.

Поможете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нет, если Вам нужна правда, Вы ее получите. Только придется около 1 -2 месяцев подождать. Так сказать сюрприз будет.

Меня всегда поражало насколько люди верят СМИ.

Нет. Я больше "верю" следственным органам. Видимо уже все забыли двухнедельной давности скандал с Вахрушевым, который три года назад был? Память коротка к сожалению. И снова, в тысячный раз пытаемся оправдать порочную систему. Как там у ментов вопрос: а с какой целью Вы это делаете? :D


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MAK принципиально на больное давите?

Юрий, Вы не хуже меня знаете, как и что происходит в верхах. И если кто-то не угоден его уберут тем или иным способом. Я знаю, что Вы иключительно всегда на стороне народа, я многие Ваши убеждения поддерживаю, но не в этой ситуации. Просто прошу подождать некоторое время и правда вылезет наруже, сейчас не делайте никаких выводов, в СМИ сплошная ложь по этому поводу.


Есть 3 вещи,которые никогда не возвращаются: Время, Слово, Возможность. Поэтому: не теряй времени, выбирай слова и не упускай возможность!!!
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подождем. Но вряд ли от этого что-то изменится. Нам легче "осуждать-защищать" кого-то (учитель, врач, полицейский, продавец, дворник...), чем пытаться как-то повлиять на порочную и губительную для всех нас систему, затянувшую нас ВСЕХ в болото равнодушия, взедозволенности, безнаказанности...

Отчасти соглашусь. Сегодня система выдергивает и "наказывает" очень часто тех, кто как-то пошел против. Про данный случай ничего сказать не могу.

 

 

Бывает, что мораль читают по складам.

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уверяю изменится. Вынуждена покинуть дискуссию.


Есть 3 вещи,которые никогда не возвращаются: Время, Слово, Возможность. Поэтому: не теряй времени, выбирай слова и не упускай возможность!!!
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лиса Алиса

в СМИ сплошная ложь по этому поводу.

ну так поделитесь правдой :D


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MAK принципиально на больное давите?

Извините, но так получилось.

У меня уже четвертый месяц душа болит после общения с этими господами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все правильно! По беспределу страдают Люди! За нас страдают! Посмотрите на цены на квартиры,цены на строительно-монтажные работы! Мы ничего не можем сделать!А эти два благородных человека немножко ошкурили барыгу.В чем их вина,с точки зрения людского? И ведь наверняка деньги эти шли на благородные нужды! СВОБОДУ!


ЕЖГ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×