Перейти к содержанию
Авторизация  
zavzav

Начальника полиции города Пушкино

Рекомендуемые сообщения

Начальника отдела полиции подмосковного города Пушкино межмуниципального управления МВД "Пушкинское" вместе с заместителем задержали по подозрению в получении взяток. Об этом 23 декабря сообщается на сайте Следственного комитета РФ.

По версии следствия, начальник полиции подполковник Игорь Царев и его заместитель подполковник Владимир Губский потребовали от генерального директора строительно-монтажной фирмы платить им по 200 тысяч рублей в месяц. В противном случае полицейские угрожали привлечь бизнесмена к уголовной ответственности и создать иные препятствия для деятельности фирмы.

Бизнесмен для вида согласился платить, но на самом деле обратился с заявлением в управление собственной безопасности МВД РФ по Московской области. Гендиректору предложили назначить Цареву и Губскому встречу в ресторане "Зеленая Роща" в Мытищинском районе. Как только полицейские получили 200 тысяч рублей, их задержали. Возбуждено дело о получении взятки, сопряженном с вымогательством.

(С)

Полиция такая полиция :16:

Изменено пользователем Zavulon

Поделиться сообщением

Жалко Царева, лично мужика знала, справедливый был, а взятки берут все и это далеко не секрет, просто не все попадают на этом.

Поделиться сообщением

4-й раз новость выложена.

Кто пятым будет?

Поделиться сообщением

Можете меня осуждать, но лично я ему помогу, всем чем смогу. Я уже привыкла к том, что у нах на всех кто "в жир наступил" клеймо ставят. Задайте себе вопрос, если бы Вы были, допустим начальником отдела полиции, и получали бы 30000 рублей, Вы бы жили на одну зарплату??? Задумайтесь, а потом осуждайте.

Поделиться сообщением

Вы бы жили на одну зарплату??? Задумайтесь, а потом осуждайте.

А кто его заставлял идти туда работать? Он знал на что идёт, так что жалеть его точно не стоит.

Поделиться сообщением

Да ну нафик, всю нашу систему, работать на гос-во и быть не коррумпированным невозможно, либо возможно, но недолго.. обирают все, начиная с нано-технологий, что уж говорить про чины.. надеяться остается на высшую справедливость :16:

Поделиться сообщением

Ahtung

не хочу переходить на личности, но Вы на одну зарплату живете? Если конечно не секрет?

Поделиться сообщением

Лиса Алиса можно жить не на одну зарплату и честно, кто мешает зарабатывать другими законными способами, а не используя служебное положение?

:16:

Изменено пользователем Zavulon

Поделиться сообщением

По-моему дело не в том, на одну ты зарплату живешь или на две

Просто каждый человек выбирает место работы согласно своих взглядов. Пошел в милицию, ой, извините, в полицию, зная, что платят не ахти, значит была какая-то цель

Может Родину защищать, а может подкормиться за счет других граждан

Не нам судить, для этого судьи есть :16:

Поделиться сообщением

Лиса Алиса

Если вычленить суть из Вами написанного,то Вы просто оправдываете нарушение закона/совершение преступления. Так можно договориться и об оправдывании маньяков-педофилов например - они не виноваты,у них природа такая,а против неё не попрёшь.

Совершено преступление,о чём тут ещё можно говорить?

Поделиться сообщением

Жалко Царева, лично мужика знала, справедливый был, а взятки берут все

я не беру например , мой знакомый чиновнк тоже - значит не надо говорить все

я офигеваю... уже и взятки брать нормально.. пипец конечно :16:

одно дело благодарность человеку и другое извините взятка

Изменено пользователем vladoff

Поделиться сообщением

Не нам судить, для этого судьи есть :16:

Судьи как раз и есть одна из самых коррумпированных ветвей власти даже несмотря на высокую зарплату и большие пенсии :wub:

Изменено пользователем Dzen
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

Можете меня осуждать, но лично я ему помогу, всем чем смогу. Я уже привыкла к том, что у нах на всех кто "в жир наступил" клеймо ставят. Задайте себе вопрос, если бы Вы были, допустим начальником отдела полиции, и получали бы 30000 рублей, Вы бы жили на одну зарплату??? Задумайтесь, а потом осуждайте.

Скажите, а если вам в магазине продавец не будет упаковывать покупки в пакет, а швырять на пол, мотивируя это тем, что у него маленькая зарплата, вы молча будете поднимать с грязного пола брошенное и приговаривать, мол да, у продавца такая низкая зарплата... Не нравится или не устраивает - не работай. Устроился работать - выполняй все обязанности.

И еще, уважаемая, попробуйте представить, что ваш друг не этот подполковник, а хозяин строительной фирмы, с которого ежемесячно вымогали 200к рублей, угрожая уголовной ответственностью и прочими неприятностями. С какого он должен отдавать заработанные деньги?

Изменено пользователем Fader

Поделиться сообщением

vladoff

для нашей страны, к сожалению, это нормально. По другому просто работать не дадут, во всяком случае в полиции.

Я не оправдываю поступок, просто иначе нельзя в этой структуре.

Поделиться сообщением

Предположим поймали педофила, а следак из УВД его за денюжку выпустил обратно. Тот кто поймал честный был, а тот кто выпустил... ну не может он на одну зарплату прожить... много раз пытался - не выходит.

Поделиться сообщением

Лиса Алиса

А Вам не кажется, что все взаимосвязано?

Вот даст педофил взятку и его отпустят. Не будем за взятки того, кто отпустил судить? Он же сам не насиловал никого.

Насколько я знаю, есть уголовный кодекс. Поэтому, если начальник действительно взял взятку, то его за это и накажут, а не по статье "педофильство" :16:

Поделиться сообщением

И еще, мне просто интересно, сколько из Вас (в данном случае с форума) никогда не брали и не давали, мое мнение не более 2% - но это мое субъективное мнение.

Поделиться сообщением

NIC

разница есть, с педофила бы Царев точно взятку бы не взял. Еще раз говорю он справедливый мужик был.

Изменено пользователем Лиса Алиса

Поделиться сообщением

Портрет честного полицая - бизнесмена обобрал, а педофила бы посадил.

Робин Гуд Пушкинского леса. :D

Поделиться сообщением

Лиса Алиса

А как по Вашему мнению тогда нужно определять: сажать за взятки или нет? Вы знаете Царева, я и остальные форумчане знают массу других чиновников или полицейских.

Знакомых сажаем - незнакомых не сажаем. Ерунда какая-то получается, не так ли? :D

Поделиться сообщением

Вот так вот с малым и средним бизнесом и происходит хочешь работать плати, и не важно что ты платишь налоги ты всегда остаешься должным чиновникам всякого ранга. ДОЛЖЕН!-А ЗА ЧТО?!!

Поделиться сообщением

И еще, мне просто интересно, сколько из Вас (в данном случае с форума) никогда не брали и не давали, мое мнение не более 2% - но это мое субъективное мнение.

Скажите, а как вы получили 2% ? Т.е. с чего по вашей "субъективной " оценке получается всего 2 процента ? Или это вы говорите исключительно об МВД ?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу