Перейти к содержанию
Авторизация  
Руня

общественный транспорт

Рекомендуемые сообщения

По поводу выгоды через 3 года от накопленного количества поездок за этот период вы сильно ошибаетесь, впрочем не вы одна))

 

С официальнго сайта Стрелки: 

 

Вопрос: Каким образом, покупая ЕТК«Стрелка», я смогу сократить свои транспортные расходы?

 

Каждые 10 поездок, оплаченные картой «Стрелка», стоят на 2 рубля дешевле. Расчетный период учета совершенных поездок начинается с даты первого использования карты для оплаты проезда и составляет 30 календарных дней. По истечении 30 календарных дней накопленные поездки обнуляются, и начинается новый период накопления.

https://strelkacard.ru/faq/

ну значит выгоды у меня никакой нет от этой карты....Что я за месяц заплачу 320 рублей (это если автобус),если маршрутка коммерческая, то 256 (чуть больше стоимости этой карты), а бывает так,что по 2-3 месяца на общественном транспорте не езжу....У меня даже 10 поездок не получится....

Я могу понять смысл этой карты для тех,кто ежедневно катается на общественном транспорте,хотя и у них социальные карты имеются,а для тех кто разово проехал на автобусе-зачем козе баян???Какой щедрый подарок от населения- 80 рублей просто так....С учетом того,что за май продано 30 000 (где-то читала), то кто-то поимел 2 400 000 просто так....

Читала отзывы по этой карте, так там все пишут,что девиз у них должен быть "ЕСЛИ ТЕБЕ СКУЧНО И ОДИНОКО, КУПИ КАРТУ СТРЕЛКА, МЫ ГАРАНТИРУЕМ ТЕБЕ 100% ГЕМОРРОЙ!", т.к. проблем с ней множество-баланс,размагничивание,возврат или замена, оплата и т.д.

Изменено пользователем МамаАртёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, уж. C такими тарифами на маршрутках приобретет популярность практикуемый в гет-такси совместный вызов такси, особенно по утрам, когда всем нужно в сторону вокзала. Такая кооперация четырех человек из соседних подъездов-домов стоила бы с носа по 25 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока коммерческий транспорт стоит 32 руб ( в 11 маршруте) конечно эта Стрелка на фиг не нужна. Даже если ты каждый день ездишь. Я на социальных 22 или 5 езжу раз-два в месяц может. Какой смысл ехать в битком набитом автобусе если ходят коммерческие 22, 5, 11. Ну это про Арманд, у нас всё-таки нормально с транспортом. А вот районы, которые охвачены только социальным транспортом конечно поставили перед фактом....

Изменено пользователем Lady198
  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Пока коммерческий транспорт стоит 32 руб ( в 11 маршруте)

11 маршрут также обслуживается и Мострансавто, а они возьмут уже 40 рублей, а не 32.

Получится так, что если человек заготовил 32 рубля на проезд, то ему или пропускать маршрутку или идти пешком, можно и 40 рублей заплатить, но лучше оспорить это сомнительное тарифообразование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стрелка действует в маршрутках


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто знает сколько сейчас стоит проехать от Пушкино до Ивантеевки на 22 без этой "стрелки" 


КРАСНО - СИНИЙ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто знает сколько сейчас стоит проехать от Пушкино до Ивантеевки на 22 без этой "стрелки"

как и раньше осталось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто знает сколько сейчас стоит проехать от Пушкино до Ивантеевки на 22 без этой "стрелки" 

на коммерческом так и осталось,на Мостранавто-62 рубля

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на коммерческом так и осталось,на Мостранавто-62 рубля

а разве не 60?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а разве не 60?

смотрите Постановление Правительства МО № 352/18 от 19.05.2015 года. При наличном расчете все подорожало на 12 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дык чего обижаться на повышение тарифов  , если   Газели , запчасти к ним и  бензин  закупались  в  Германии , а сейчас все это под санкциями...  мало еще берут  - сотку надо брать не менее... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

смотрите Постановление Правительства МО № 352/18 от 19.05.2015 года.

а потом посмотрите в свой карман, у Грюна есть 100 рублей вместо 28, а у вас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маршрутка, даже немецкого производства, это скотовоз, неудобно и небезопасно. Как вообще можно допустить ситуацию когда водитель отвечающий за людей постоянно поворачивается что бы принять и посчитать мелочь... Немцы наверно ржали когда у них заказали для перевозки людей такое чудо. Сам если уж и пользуюсь общественным транспортом предпочитаю проехать на обычном большом автобусе, считаю что это цивильнее и безопаснее. А еще это наверное и дешевле получается.

Изменено пользователем Дмитрий Черепов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Сам если уж и пользуюсь общественным транспортом предпочитаю проехать на обычном большом автобусе, считаю что это цивильнее и безопаснее. А еще это наверное и дешевле получается.

Теперь, не всегда дешевле, если Вы следите за темой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сам если уж и пользуюсь общественным транспортом предпочитаю проехать на обычном большом автобусе, считаю что это цивильнее и безопаснее.

наверное, но не на всех маршрутах есть автобусы

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×