Перейти к содержанию
Авторизация  
Сивко Е.Г.

Завершение строительства

Рекомендуемые сообщения

А зачем в суд? Время рассудит..@lyudm, а Вам, давно пора прекратить упоминать ТСЖ, которое самоликвидировалось, и самой прекратить наводить склоки...так сказать, личным примером.

 

Только после вас.

После вашего благодатного примера.

 

И предупреждаю, после очередного вашего или чьего-лобо "склочного", осуждающего поста я снова буду выступать с критикой НОвотного и его прихлебателей. Не нравится? Сами меня не провоцируйте!!!

 

:50:

Изменено пользователем lyudm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас на это модераторы есть и правила форума.. Покарают


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас на это модераторы есть и правила форума.. Покарают

 

Когда за собой правды человек не чувствует, зовёт модераторов, чтобы заткнуть рот оппоненту.

Знакомо.

Изменено пользователем lyudm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет..просто если побрехаться, то для этого другая ветка существует "Полаятся" . А здесь про завершение строительства пишут.


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет..просто если побрехаться, то для этого другая ветка существует "Полаятся" .
@slava07_2007, Грех смеяться над больными людьми.... :doctor:

Одна из отличительных характеристик нашего века состоит в том, что мы все знаем и ничего не делаем.

Александр Герцен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну все ж как обычно происходило-междусобойчиком )

никто не помнит этих голосовалок, кроме пары-тройки человек ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопросов в необходимости органа самоуправления не возникает... Совет, ТСЖ....

Возникает вопрос в законности его создания(возникновения), дальнейшей легитимности и.....

чьи интересы он будет защищать(оплачиваться) жителей, администрации или Управляющей компании?


Одна из отличительных характеристик нашего века состоит в том, что мы все знаем и ничего не делаем.

Александр Герцен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такое очучение что сивко е.г. и людм. это одно лицо. прям де жа вю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте успокоимся. Нам жить в наших домах. А жить пока мы не можем, да и не готовы ни мы не наши дома.

Вот для того, чтобы наши дома не растащили по досточкам, я сегодня пыталась переговорить с Былиным А.Д. по вопросу налаживания охраны. Работы домофонов, строительства забора. Он сказал, что посоветуется с юристом и в ближайщее время сообщит мне о дальнейших действиях по организации эксплуатации и охране наших домов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Совет дома выбран на собрании 27 ноября 2011г.

но уже много людей заехало

А что, правда, что много заехало? Я очень надеюсь к маю закончить ремонт и тороплюсь переехать, но как представлю житьё без горячей воды, без лифта... Кто-нибудь из заехавших может поделиться впечатлениями?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я очень надеюсь к маю закончить ремонт и тороплюсь переехать, но как представлю житьё без горячей воды, без лифта... Кто-нибудь из заехавших может поделиться впечатлениями? * * Нравится * Не нравится * Наверх * Ответить * Цитата * Жалоба * Вставить ник или выделенный текст

 

Горячую воду подключают по мере окончания ремонта. Горячую воду можно подключить хоть сегодня. Подходите к УК ГРАД и давайте заявку на подключение горячей воды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Горячую воду подключают по мере окончания ремонта. Горячую воду можно подключить хоть сегодня. Подходите к УК ГРАД и давайте заявку на подключение горячей воды.

 

не ходите, не подключат....

пока весь стояк не установит счетчики - не подключат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не ходите, не подключат....

 

Если Вы лучше знаете чем Былин А.Д.( А именно он так меня проконсультировал по этому вопросу), то тогда все по Всем вопросам должны обращаться только к Вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если Вы лучше знаете чем Былин А.Д.( А именно он так меня проконсультировал по этому вопросу), то тогда все по Всем вопросам должны обращаться только к Вам.

 

ааааа, ну да, я же забыла, что Вы официальный представитель ГРАДА. у вас в квартире наверное и газ подключен, отдельной трубой....

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи, вопрос по мусоропроводу - будем пользоваться или может заварим наглухо, т.к. показывает практика-это вечный запах и грязь и тараканы, а в худшем варианте еще и крысы...

 

Мусоропровод,конечно, очень удобно, но санитария никакая....по практике знаю,что во многих новостройках, в Перловке, например, Застройщик изначально заваривает мусоропровод чему жильцы несказанно рады.

Изменено пользователем Alenka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×