Перейти к содержанию
Авторизация  
Сивко Е.Г.

Завершение строительства

Рекомендуемые сообщения

Опять все эти схемы: домофон, лифты, счетчики, должны иметь разрешение на включение в электросети.

А дом введен в эксплуатацию тоже по временной схеме?

И оформление в собственность тоже должно быть по временной схеме :35:

  • Нравится 1

Одна из отличительных характеристик нашего века состоит в том, что мы все знаем и ничего не делаем.

Александр Герцен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Каким тогда образом мне подключили счетчик за электричество?

 

Как говорит бухгалтер УК "ГРАД". Мы пока за электричество не платим. За нас платит ЕС.

У меня вроде тоже подключено к счетчику, но пока никаких цифр рассмотреть на счетчике не возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня ко мне поступило предложение от нашего инженера по эксплуатации Олега Валерьевича. Принять участие в завтрашнем субботнике проводимым УК "ГРАД". Но я сказала, что рабочий день, и наши жители прийти не смогут.

Со своей стороны хочу сказать. УК "ГРАД" чистит, приводит территорию в порядок, а у нас на площадках горы мусора. Просьба ко ВСЕМ следите за собой и своими рабочими, и не оставлять мусор на площадках и под лестницами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как говорит бухгалтер УК "ГРАД". Мы пока за электричество не платим. За нас платит ЕС.

У меня вроде тоже подключено к счетчику, но пока никаких цифр рассмотреть на счетчике не возможно.

 

а-га... мы сегодня подписали акт, вынуждены были, по поводу введения в эксплуатацию счетчика электричества. а то приходили и отключали нам свет. ЕС платит, как же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а-га... мы сегодня подписали акт, вынуждены были, по поводу введения в эксплуатацию счетчика электричества. а то приходили и отключали нам свет. ЕС платит, как же...

 

Акт по поводу подключения счетчика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заявление на отключение муссоропроводов рассмотрено. ЕС дало распоряжение на заваривание муссоропрововодов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ура! хорошие новости! спасибо подписавшимся!!!


не падай духом, а то ушибёшься!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Акт по поводу подключения счетчика?

Я тоже вчера подписала - с электриком ходила к счётчику, он переписал в этот акт его номер и показание (они условно начинают отсчёт нашего потребления примерно с 1,5 квт). Кстати, была неприятно поражена тем, что у нас стоят однотарифные счётчики, что очень неэкономно. Интересно, а можно в индивидуальном порядке поменять счётчик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, была неприятно поражена тем, что у нас стоят однотарифные счётчики, что очень неэкономно. Интересно, а можно в индивидуальном порядке поменять счётчик?

а родители проклинают двух тарифный ( с 11 до 7 -что эконмного) по мне однотарифный самое оно особенно в выходные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а родители проклинают двух тарифный ( с 11 до 7 -что эконмного) по мне однотарифный самое оно особенно в выходные

раньше был с 21 ч до 8 ч. ОЧЕНЬ экономно. а сейчас, конечно, менее экономно, но для нас-сов всё равно выгодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже вчера подписала - с электриком ходила к счётчику, он переписал в этот акт его номер и показание (они условно начинают отсчёт нашего потребления примерно с 1,5 квт). Кстати, была неприятно поражена тем, что у нас стоят однотарифные счётчики, что очень неэкономно. Интересно, а можно в индивидуальном порядке поменять счётчик?

 

В индивидуальном порядке за ваши деньги - пожалуйста. В Граде висит объявление-предложение на такую замену. НО! Действительно это не выгодно. Если менять - то на трехтарифный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@bbkat, на одной из веток форума Вы выставляли фотографии шкафчика с полочками в туалете, где были спрятаны стояки с водой. Мне тоже хочется вместо лючка сделать такой же шкафчик, только Ваши фотографии не могу найти, выложите, пожалуйста, эти фотографии ещё раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не bbkat, но фото сохранила (думаю, bbkat не будет против, что я за нее выложу :) )

post-2751-0-48561600-1335590323_thumb.jpg

post-2751-0-56961300-1335590344_thumb.jpg

post-2751-0-71439200-1335590352_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Град включает горячую воду 1 мая, всех владельцев квартир просит в квартирах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Град включает горячую воду 1 мая, всех владельцев квартир просит в квартирах.

 

С каких это пор г-н Кулагин является официальным представителем УК "Град"???...

Наверное, есть другие люди, которым можно верить, не то что г-ну Кулагину.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×