Перейти к содержанию
Авторизация  
филипок

EMO

Рекомендуемые сообщения

Из EMO слушаю:My Chemical Romance, Jane Air,Emily Rose!

EMO Рулит!!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Jane Air,Amatory

Стандартный набор эмо-клона ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

shakira28821

Джэйн может и переходит частично на эмо, но Аматори-то какое эмо?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аматори никогда эмо не станут если конечно не начнут петь : "что я знал о джанке....? " :15: а вот ещё кстати норм группа относящаяся к эмо, так это оригами ;)


Stormy - my love

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну лан,тоже чтоли написать )

Из русского имо ток Океан моей надежды Neversmile и maio

из зарубежного At the drive-In,scapegoat,fly falter die,alesana(правда это металкор скорее имхо),alexisonfire,Dave gavid dance и тд )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Such A Beautiful Day, Оригами, Скотч, Tenkorr и тд - ЭМОКОР.

Из натур ЭМО - Океан Моей Надежды, 21грамм

 

И Аматори эмо не станут никогда. Это нюметалл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Amatory могут стать попсняками. А песня джейнов Junk не как к эмо не относится! Вообще первый альбом еще более альтернативный у них, последующие сакс. Не люблю эмо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А меня бесят люди, которые НЕНАВИДЯТ эмо лишь потому, что сейчас типа модно стебать эмокидов!


Вот такие времена (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я к таким не отношусь, мне вообще пох на людей, которые считают себя эмо. Мне просто не нравится музыка! Меня раздражает писклявый вокал! да и музыка сакс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ну бля,май чемикал романс-эмо?)

ну,может я чего-то и недопонимаю в этой жизни<_<


Если бы это было так, то это бы еще ничего, а если бы ничего, то оно бы так и было, но так как это не так, то оно и не этак. Такова логика вещей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я к таким не отношусь, мне вообще пох на людей, которые считают себя эмо. Мне просто не нравится музыка! Меня раздражает писклявый вокал! да и музыка сакс.

а чтобы мутить такой "писклявый вокал" нужно ООООООООООООООЧЕНЬ напрячься,поверь


Если бы это было так, то это бы еще ничего, а если бы ничего, то оно бы так и было, но так как это не так, то оно и не этак. Такова логика вещей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а чтобы мутить такой "писклявый вокал" нужно ООООООООООООООЧЕНЬ напрячься

Или просто стать евнУХом <_<:ghost::help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ААААААААААААААААААа=) Не пишите ничего!!!!!!!!!!! Я счас монитор разобъю!=<_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь, поможет.... Взято с Мясорубки.

 

"Одна из моих любимых групп! Люблю их песни и их стиль, ЭМО!!!"

Пользователь Vados o группе The Used...

 

Порой кажется, что я окружен бескрайним океаном закостенелых глупцов, океаном, чьи зловонные и мутные воды с каждым днем пополняются в угоду процветания невежества и свирепого в своей необоснованности эгоизма. Хорошо ли вы знаете себя? "Достаточно, чтобы иметь собственное мнение," - уверенно отвечаете вы. Знакомы ли вы с эмо? "Приятель, вся моя жизнь в эмо, и не тебе задавать мне такие вопросы," - самодовольно ухмыльнется искушенный модой эмокорщик по ту сторону экрана..

Тогда я позволю себе задать еще несколько вопросов, намного более простых, чем те, что уже прозвучали.. Так почему же, черт возьми, если вы и вправду прекрасно разбираетесь равно как в себе, так и в этом забавном музыкальном течении, почему вы не сражаетесь с повседневностью за свой страх, любовь и радость, внимая к Native Nod? Почему вы позабыли о вулканирующей страсти подлинного отчаяния? Что заставило вас разучиться оплакивать что-либо, кроме собственных эфемерных амбиций, навязанных обществом потребления? Как давно вам хотелось сделать себе по-настоящему больно, если уж вы, стало быть, неплохо в себе разбираетесь? Я неистово настаиваю на том, что скотское безумие, объединяющее моих соотечественников, и желание высказываться по любым вопросам без самого поверхностного ознакомления с предметом имееют общие корни.. какого черта, имеете ли вы право судить мою культуру, если вы преступно неспособны ввести "emo" в Wikipedia и прочесть пару-тройку обильно сдобренных картинками страничек.. что вы знаете о правде, если большинство из вас привыкло вторить неслаженным выкрикам своих кумиров? О каком выборе вы можете рассуждать, если ваш личный, как многие любят подчеркивать, выбор - лишь пресный продукт стадного мышления? Что вы знаете о счастье, если вами давно управляют чужие идеи, и вы не в состоянии свернуть с дороги отчаяния, ведущей к алкогольному безумству и одиночеству.. дороги отчаяния, по которой вы несетесь сломя голову.

В чем, в конце концов, состоит альтернативность вашей культуры, если ваши революции гибнут одна за другой? Неудивительно, ведь отъявленные неформалы-радикалы трясут в это время головами под музыку, специально созданную для организованного распределения овец-индивидуалов по стойлам, чьи имена - субкультуры..

 

Отдельно мне хотелось бы обратиться к эмоненавистникам, господам "тру мк-кидам", считающим эмо заковыристой и сопливой разновидностью калифорнийского поп-панка с примесью мафаки.. Вы просто слишком горды и по-модному жестки, чтобы признать собственную слабость или хотя бы просто недостаточную осведомленность. Вам не суждено увидеть в нашем одиночестве увлекательный процесс рефлексии, в слезах - страдания по сердцам, стянутым каторжными цепями безразличия, самодовольства и бездействия; в депрессиях - лишь томительное ожидание того мига, когда вы обретете истинную силу, чтобы освободиться от этих оков.

 

Задумайтесь, в чем же все-таки заключается ваша индивидуальность? Неужели в зависимости от того тряпья, что продали вам те, против кого вы сражаетесь? Или же она живет в безграмотных мнениях-поделках, которыми вы наводняете безвинные форумы? Не кажется ли вам, что где-то рядом, но вдалеке от мониторов, отделяющих вас от живых эмоциональных потрясений, есть другая жизнь и другая индивидуальность? Жизнь многих превратилась в гонку самоунижения перед теми, кто знает хоть чуть-чуть о реальном положении вещей.

О да, обвините меня в жесточайшем, фуриозном макиавеллизме! Но прежде прогуляйтесь за толковым словарем, да-да, к той самой забытой книжной полке, которую любил ваш дедушка, а не к тому странному сооружению, на чью долю выпало стать "хранилищем альтернативной мысли" Берроуза и Stogoff`a.. Через пару лет кое-кто из вас сможет со мной поспорить.

Вы уверены, что знаете страсть? счастье? правду? себя? эмо, в конце концов?

 

p.s. Я заранее прошу прощения за тон этого поста, просто "мягкая и конструктивная критика" давно воспринимается здесь как неудачно спетые дифирамбы. Мне действительно больно.. очень хочется, чтобы вы открыли для себя любовь, что заставляет мое сердце биться. Ту любовь, что позволит вам заслуженно прикоснуться к самой тонкой из музыкальных культур современности; ту любовь, что положит конец бессодержательным темам на форумах и разносортным глупостям, произносимым вслух.. произносимым, увы, с задранным носом и завидным постоянством. Если же вы не сможете принять эту любовь, ничего страшного не произойдет, - просто в таком случае я не хочу слышать вашего мнения об эмо.

Неплохим тестом на причастность к этой любви станет любая песня Native Nod или Party Of Helicopters..

xXYour salvation - passion that burns inside. One day it`ll challenge you, remain weak that timeXx

Тесты:

Native Nod - webfile.ru/485511

Four Hundred Years - webfile.ru/485512

Party Of Helicopters - webfile.ru/485520

 

хХВерюЧтоПоможетХх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×