Перейти к содержанию
Авторизация  
филипок

EMO

Рекомендуемые сообщения

Бл.., откуда вы стока стилей знаете??


Методом проб и ошибок Менделеев

Всё-таки нашел идеал....

...40% спирта и 60% воды

------------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
prozak_victim

Атрею, эт ващета металкор)

ну блин,там примесь эмака тож есть,нинада вот мне тут)ты вот послушай внимательно хотя бы My Fork In The Road (Your Knife In My Back).

скорее,это металл-эмокор)вот.

а антителд финал(тоже с десгрип он естердей) ваще)

ееесть,ееееесть там примесь эмака)))


Если бы это было так, то это бы еще ничего, а если бы ничего, то оно бы так и было, но так как это не так, то оно и не этак. Такова логика вещей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

=) ну ващет металкор и эмо пересекаются в стиле под названием эмокор) Атрею-это металкор=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
=) ну ващет металкор и эмо пересекаются в стиле под названием эмокор) Атрею-это металкор=)

нет)Атрею-это эмокор(ну или эмометаллкор:lol: )

и ниипет)


Если бы это было так, то это бы еще ничего, а если бы ничего, то оно бы так и было, но так как это не так, то оно и не этак. Такова логика вещей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

=) ну от того, что ты решила для себя, что Атрею-это эмокор, эмокором АТрею это не сделает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Libertine

А позволь полюбопытствовать... :lol: Откуда тебе достоверно известны стили все названных тобою групп?... Может ссылочки предоставишь... для достоверности... )))


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

B@zzy Достоверности?) Хмммм... Вот ты странная, я как-то не особо задаюсь целью кому-то что-то доказывать тут, поэтому в любом случае оставляю за человеком право собственного мнения, так как оно Богом дано и его не отнимишь. Я лишь говорю, как позиционируют себя музыканты. В плане Атрею, могу сказать лишь то, что они играют попсовый вариант металкора. Вообщем, если кому-нить интересно и хотите расширять кругозор свой, то читайте специализированные сайты, так как я особым фанатом этого дела не являюсь. http://metalempire.nm.ru , http://en.wikipedia.org , http://bgs666.narod.ru/ , http://delugezine.com/ ...

Тут вы узнаете и о хардкоре, и о металкоре и об эмо, и об эмокоре, и о маткоре и о грайндкоре и о мелодик дэт метал итд... Удачи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы,короче здесь такой брет несли все это время!!!

Собак

ты прав не реально надо заменить первую букву в слове на "Ч",и это будет описание этой культуры!как музыки,так и стиля!!!

У Эмо нет НЕВЕРОЯТНОЙ истории,которая могла бы впечатлить до глубины души!!!Все это детство и пустая трата времени...

PetruchO

И ты Вась это кстати,как никто другой знаешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы,короче здесь такой брет несли все это время!!!

Ну само собой разумеецО ТЫ всегда во всем права, расскажи же нам тогда почему это все бред не поленись

И насчет ЭМо то мне наних абсолютно пофиг я этим не увлекаюсь и мне абсолютно параллельно на все это, просто бесят те люди про которых я уже писал и за....лся везде повторять за что они меня бесят

 

Все это детство и пустая трата времени...

раз уж ты такая взрослая то изволь не писать в "детских темах" и не учить тут никого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удивляюсь уравновешанностью некоторых людей, столько чуши понаписали!

"Поменять на букву Ч, эти ЭМО только время тратят и бла-бла-бла. "

 

Это Же МоЛоДеЖь/ПоДрОсТкИ! самое время увлекаться музыкой/творчеством/"поиском себя".

 

Многоуважаемые, если кому-то непонятен этот стиль или просто вражденная нелюбовь или вы просто тупо полагаете что вся молодежь - сплошные ИдИоТы, то... флаг в руки. Не хотите понимать/разбираться, не беритесь судить.

 

самое простое написать про эти черные косые челки, значки, грустный вид и запихнуть в эмо. (уже тошнит просто)

 

еще и эти эмо-киды "вродебыкак". всех путают. и вводят в заблуждение окружающих-непонимаюших. к сожалению, большинство делает это только потому что модно. не многие действительно понимают, что это "их" музыка. Да и ладно. их дело. Пусть одеваются как хотят и делают вид. пройдет время и выветрятся))

 

 

p.s. детство - не "пустая трата времени"


~BitterSweetSpell~

 

...When love is a gun

Separating me from you...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PetruchO

Оставь личностные претензии при себе!

 

Вы все это время доказывали друг другу,что вы не слушаете ЭМО и не относите себя к ним!Похоже на "Кто круче ЭМО обосрет"!!!Это и есть бред!

Тусить на площади с ЭМО и потом говорить,что ты не ЭМО и интересно почему тебя к ним относят?Странно... :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тусить на площади с ЭМО и потом говорить,что ты не ЭМО

Интересно из каких это предположений ты решила что я на площади гуляю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sinthy

Я слушаю эмо, слушаю и буду слушать=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sinthy Я слушаю эмо, слушаю и буду слушать=)

Ты что???? Брось эту ерунду, зачем это тебе надо? Это все детская фигня? Зачем? Этож "детство и пустая трата времени" перестань!

"У Эмо нет НЕВЕРОЯТНОЙ истории,которая могла бы впечатлить до глубины души!!!"

а значит ЭМО говно, пора взрослеть уже, надо снять все железки и стать нормальным т.е. влицО в серую массу )))

ой пля :appl::???:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×