Перейти к содержанию
Авторизация  
филипок

EMO

Рекомендуемые сообщения

B@zzy

С классической точки зрения нет, но можешь назвать это попэмопанком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
чеот ты натер помоему и сам не понял че

Не все думают по твоему :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Libertine

А тогда назови, плиз, самую известную (с классической точки зрения) ЭМО группу... :)


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А скажите мне, пожалуйста, Fall out boy - это "ЭМО" ? :conf:

о нет незачто.оч жаль что в последнее время их вбили в эмо и майь хемикал романс еще...это ужасно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Libertine

не удивительно что ты эмо чмыришь..со стороны ты такой гопер и модник даж се не представляешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не удивительно что ты эмо чмыришь..со стороны ты такой гопер и модник даж се не представляешь

Я все таки надеюсь что ты не тормоз, соизволь почитать КТО и за что ЭМО чмырит если не можешь осилить то это не наши проблемы а индивидуально твои

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sukc

я эмо не чмырю. Я чмырю лишь тупорылось людей. А вот ты сейчас сморозил хрень полную. :conf:

 

B@zzy

Amanda Woodward-это с французской школы, The Fall Of Troy, эмокор Dead Poetic. В россии на слуху Thursday, также From First To Last, Story Of The Year, From Autumn To Ashes, Funeral For A Friend...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
НАСТАИБАЛИ! :conf:

слыыыыыыыыыыыыыыыш:huh:)

:crazy:


Если бы это было так, то это бы еще ничего, а если бы ничего, то оно бы так и было, но так как это не так, то оно и не этак. Такова логика вещей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sukc

я эмо не чмырю. Я чмырю лишь тупорылось людей. А вот ты сейчас сморозил хрень полную. :conf:

 

B@zzy

Amanda Woodward-это с французской школы, The Fall Of Troy, эмокор Dead Poetic. В россии на слуху Thursday, также From First To Last, Story Of The Year, From Autumn To Ashes, Funeral For A Friend...

фол оф трой и дед поэтик тоже на слуху.а как же Атрею?вполне себе ничего такая группка.очень вкусненькая,имхо.


Если бы это было так, то это бы еще ничего, а если бы ничего, то оно бы так и было, но так как это не так, то оно и не этак. Такова логика вещей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Libertine

Ну вот... я не ЭМО.. :conf: не слышала ничего из вышеперечисленного....


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

B@zzy

И я тоже не эмо. предлагаю по этому поводу выпить водочки, посыпать голову пеплом и прилюдно повеситься на берёзке на площади. И только лёгкий ветерок будет колыхать наши синенькие, окоченевшие тела.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
повеситься на берёзке на площади.

Одни ёлочки на площади остались... :conf:


Методом проб и ошибок Менделеев

Всё-таки нашел идеал....

...40% спирта и 60% воды

------------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собак

Ну нам сначала надо покрасить волосы в иссиня черный цвет... надеть что-то розовое.. и научиться ныть и плакать прилюдно... :conf:


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Собак

Ну нам сначала надо покрасить волосы в иссиня черный цвет... надеть что-то розовое.. и научиться ныть и плакать прилюдно... :conf:

ну вот,собственно,вернулись в нашим баранам)))

по-любас,эмо прям четко с черными волосами и одеты в черно-розовое.да-да,и обязательно плакают и ноют прилюдно))

*истерит и хохочет*

:huh::crazy::???::???:


Если бы это было так, то это бы еще ничего, а если бы ничего, то оно бы так и было, но так как это не так, то оно и не этак. Такова логика вещей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

prozak_victim

Атрею, эт ващета металкор)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×