Перейти к содержанию
Авторизация  
филипок

EMO

Рекомендуемые сообщения

Я неистово настаиваю на том, что скотское безумие, объединяющее моих соотечественников, и желание высказываться по любым вопросам без самого поверхностного ознакомления с предметом имееют общие корни.. какого черта, имеете ли вы право судить мою культуру...?©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот случайно наткнулся :plach:

 

Итак вы приобрели себе эмо! первым делом проверьте его половые признаки! если вы таковых не обнаружили, значит это тру эмо!

 

1. если ваш эмо вдруг ни с того ни с сего начинает плакать, биться головой об стенку и орать, что его никто не любит, покормите его и тогда и тогда дикий ор превратится в мелодичное нытье.

 

2. Обязательно уберите из поля зрения вашего эмо все колющие и режущие предметы, эмо склонны к позерству и часто режут вены! умереть может он и не умрет, но ваш новый диван будет окончательно испорчен!

 

3. Обязательно заведите своему эмо дневник, куда он будет писать о том, что его никто не любит! дневник желательно завести электронный! и запомните! если вы захотите почитать, что там пишет ваш питомец, лучше делайте это в его отсутствие. иначе потом истерик не оберетесь!

 

4. Постоянно следите за внешним видом вашего эмо! особенно за его челкой! она требует отдельного ухода! если за челкой не следить ваш эмо может впасть в долгую и затяжную депрессию! постоянно подкрашивайте ногти на руках черным лаком и следите за количеством значков! чем больше значков на вашем эмо, тем труевее он смотрится!

 

5. постарайтесь сделать так, чтобы ваш эмо отрывался от зеркала на еду и сон! Это очень важно!

 

6. побольше фотографируйте вашего эмо!

 

7. если ваше эмо все-таки предприняло удачную попытку самоубийства,не расстраивайтесь и заведите себе гота! они проще в обращении.


Можешь считать себя ирландцем, если ты уверен что День Святого Патрика - ГЛАВНЫЙ праздник в году

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RedAngel

Уже было.... либо в этой теме, либо в какой-то соседней!


Вот такие времена (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уже было.... либо в этой теме, либо в какой-то соседней!

И что? )) все равно прикольно )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:D

Если бы это было так, то это бы еще ничего, а если бы ничего, то оно бы так и было, но так как это не так, то оно и не этак. Такова логика вещей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера был на стигмате и заметил что эмо не любят с каждым днем все больше, и их поубавилось на концерте мазафаки. Кто то мне еще вчера втирал что они антиэмо и собираются валить эмо =)))) было очень смешно :). А сами разоденутся в полоску и в розовое, еще и прически у всех одинаковое. Фиг отличишь кто есть кто )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А сами разоденутся в полоску и в розовое

На вкус и цвет... все эмо одинаковые.....

 

:))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага умно ты стигмату в мафакеров впихнул..сам наверно гоп такой как лох тамстоял да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А сами разоденутся в полоску и в розовое

На вкус и цвет... все эмо одинаковые.....

 

:)))) чеот ты натер помоему и сам не понял че

А сами разоденутся в полоску и в розовое

На вкус и цвет... все эмо одинаковые.....

 

))) ))) чеот ты натер помоему и сам не понял че

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рэд ангел те таких правил можно нашвырять в любую субкультуру .если ты модер зах флуужить в этой теме не нравиться имо не пиши просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А скажите мне, пожалуйста, Fall out boy - это "ЭМО" ? :)


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×