Перейти к содержанию
Авторизация  
филипок

EMO

Рекомендуемые сообщения

prozak_victim

Да как можно видеть отдельного человека, если одежда одна и та же, причёски одинаковые и одни и те же слова говорите! Армия зомби! Только вы сами этого не понимаете!

P.S. А теперь, давай, обзови меня проклятым конформистом.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PetruchO

Ну а я как сказал?


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы рассматриваете не стиль эмо, а стиль эмо_гопота.

Всё-таки приведу стилистическую цепочку, дабы вы наконец поняли, что не о том спорите.

Все знают, надеюсь, такое явление в музыке, как панк, ну считай всё именно от него и пошло...

Панк - акустический драм эн басс - хардкор

Все слышали манеру пения хардкорщиков? Стиль эмо-скримо как раз и вытек из этого. Изначально эмо-это эмоциональный хардкор, т.е. слёз-соплей нет. Просто вокал, срывающийся на крик, положенный на хардкор-музыку. Я просто не думаю, что многие из вас это слышали. То, что происходит сейчас это не эмо, это просто эмоциональные долбоЙопы, которые думают, что Психея-это эмо, что Аматори -это эмомитаааал=:D), ну это вообще конченные люди, они считают трушниками группу Зе Юзед, Буллет фор май валентайн. И ненужно их в этом переубеждать, это мода, она скоро на нет сойдёт вот и всё.

Я не являюсь фанатом эмо, я не являюсь эмобоем, я слушаю хренову тучу стилей, в том числе и скримо, и имокор, и эмо, и эмопанк итд...

А Собак просто не в ту тему залез. Это называется "не усну пока не обосру".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы рассматриваете не стиль эмо, а стиль эмо_гопота.

Всё-таки приведу стилистическую цепочку, дабы вы наконец поняли, что не о том спорите.

Все знают, надеюсь, такое явление в музыке, как панк, ну считай всё именно от него и пошло...

Панк - акустический драм эн басс - хардкор

Все слышали манеру пения хардкорщиков? Стиль эмо-скримо как раз и вытек из этого. Изначально эмо-это эмоциональный хардкор, т.е. слёз-соплей нет. Просто вокал, срывающийся на крик, положенный на хардкор-музыку. Я просто не думаю, что многие из вас это слышали. То, что происходит сейчас это не эмо, это просто эмоциональные долбоЙопы, которые думают, что Психея-это эмо, что Аматори -это эмомитаааал=:lol:), ну это вообще конченные люди, они считают трушниками группу Зе Юзед, Буллет фор май валентайн. И ненужно их в этом переубеждать, это мода, она скоро на нет сойдёт вот и всё.

Я не являюсь фанатом эмо, я не являюсь эмобоем, я слушаю хренову тучу стилей, в том числе и скримо, и имокор, и эмо, и эмопанк итд...

А Собак просто не в ту тему залез. Это называется "не усну пока не обосру".

:D:conf::lol:


Если бы это было так, то это бы еще ничего, а если бы ничего, то оно бы так и было, но так как это не так, то оно и не этак. Такова логика вещей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
prozak_victim

Да как можно видеть отдельного человека, если одежда одна и та же, причёски одинаковые и одни и те же слова говорите! Армия зомби! Только вы сами этого не понимаете!

P.S. А теперь, давай, обзови меня проклятым конформистом.

я не собираюсь Вас никем обзывать.

одни и те же слова говорят все люди на планете-странно,да?

возможно,Вы имели ввиду узконаправленность мышления эмо-гопоты..ну так а обычные гопники что,не такие же???

мне кажется,разговор на данную тему с Вами исчерпан,так как Вы не хотите слушать и принимать информацию,которую до Вас мы пытаемся донести.

слышащий да услышит.


Если бы это было так, то это бы еще ничего, а если бы ничего, то оно бы так и было, но так как это не так, то оно и не этак. Такова логика вещей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Армия зомби!

:D:conf::lol:

а если ты,детка,присмотришься,то и прически и мейк-апы разные-это я тебе как стилист-визажист говорю.


Если бы это было так, то это бы еще ничего, а если бы ничего, то оно бы так и было, но так как это не так, то оно и не этак. Такова логика вещей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

prozak_victim

Всё, стилист, стобой больше не очем говорить, слушай сваю псЫхЭю и радуйся жизни, нет желания общаца с морочеными людьми :D

Вы рассматриваете не стиль эмо, а стиль эмо_гопота.

Изначально я ничего не имел против ЭМО и сейчас тоже, просто меня бесят

эмоциональные долбоЙопы, которые думают, что Психея-это эмо

которые ошиваются у нас в Пушкино на площади :conf::(

И еще бесят наши пушкинские пирсинг-гопники... я начинал этим увлекаца года четыре назад когда у нас это неразвито было, а щас меня причисляют к этим мороченым людям с нашей площади, которые ни разу невкурили еще что такое пирсинг то

"оооо типа там на площади лохи проколотые, значит ты тоже лох такой же оттуда - вот это бесит прям" :lol::lol:

:(:(:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
prozak_victim

Всё, стилист, стобой больше не очем говорить, слушай сваю псЫхЭю и радуйся жизни, нет желания общаца с морочеными людьми :D

Вы рассматриваете не стиль эмо, а стиль эмо_гопота.

Изначально я ничего не имел против ЭМО и сейчас тоже, просто меня бесят

эмоциональные долбоЙопы, которые думают, что Психея-это эмо

которые ошиваются у нас в Пушкино на площади :conf::(

И еще бесят наши пушкинские пирсинг-гопники... я начинал этим увлекаца года четыре назад когда у нас это неразвито было, а щас меня причисляют к этим мороченым людям с нашей площади, которые ни разу невкурили еще что такое пирсинг то

"оооо типа там на площади лохи проколотые, значит ты тоже лох такой же оттуда - вот это бесит прям" :lol: :lol:

:( :( :lol:

 

у тебя пробел залипает?)))

да я,в общем-то,не мороченая совсем.

сам себе противоречишь.

"оооо типа там на площади лохи проколотые, значит ты тоже лох такой же оттуда - вот это бесит ",а потом сам же гонишь на кучу народа,которого не знаешь совсем...

странный ты!

а я,вообще-то,кроме Психеи много чего слушаю.ага.и вообще не понятно мне,с чего вдруг на меня с твоей стороны гон.

ну да ладно.

пирсинг-гопники...а ты дырки в теле делаешь,вкладывая в это ОГРОМНЫЙ смысл?)))


Если бы это было так, то это бы еще ничего, а если бы ничего, то оно бы так и было, но так как это не так, то оно и не этак. Такова логика вещей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
гонишь на кучу народа,которого не знаешь совсем..

Скажи ка мне стилист, а с чего ты решила что я их незнаю??

Просто я там был иногда, пробовал общаца сними но ни как неполучаеца они такую ерунду говорят что даж неинтересно и противно сними обащаца на самом деле, нормальных нашлось очень мало большинство из нашего дзержинца и все

пирсинг-гопники...а ты дырки в теле делаешь,вкладывая в это ОГРОМНЫЙ смысл?rofl.gif

Нет, просто пытался делать что то прикольное, чтоб лучше смотрелось... какие нить там сочетания прикольные незнаю, и получалось кстати :lol: но тупо колоть губу сбоку никогда не хотелось :D это ведь даже некрасиво((=

,с чего вдруг на меня с твоей стороны гон.

У тебя хорошо провоцировать на это получаеца, а вообще на самом деле нехочется но получаеца :conf::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
гонишь на кучу народа,которого не знаешь совсем..

Скажи ка мне стилист, а с чего ты решила что я их незнаю??

Просто я там был иногда, пробовал общаца сними но ни как неполучаеца они такую ерунду говорят что даж неинтересно и противно сними обащаца на самом деле, нормальных нашлось очень мало большинство из нашего дзержинца и все

пирсинг-гопники...а ты дырки в теле делаешь,вкладывая в это ОГРОМНЫЙ смысл?rofl.gif

Нет, просто пытался делать что то прикольное, чтоб лучше смотрелось... какие нить там сочетания прикольные незнаю, и получалось кстати :lol: но тупо колоть губу сбоку никогда не хотелось :D это ведь даже некрасиво((=

,с чего вдруг на меня с твоей стороны гон.

У тебя хорошо провоцировать на это получаеца, а вообще на самом деле нехочется но получаеца :conf::lol:

не хотелось бы-не получалось бы,агась:(


Если бы это было так, то это бы еще ничего, а если бы ничего, то оно бы так и было, но так как это не так, то оно и не этак. Такова логика вещей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не хотелось бы-не получалось бы,агасьwink.gif

Вот видишь, ладно не буду ссорица, а то опять понесеца да ты гонишь на меня и т.д. :conf::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не хотелось бы-не получалось бы,агасьwink.gif

Вот видишь, ладно не буду ссорица, а то опять понесеца да ты гонишь на меня и т.д. :conf::D

да ты бредишь:lol:


Если бы это было так, то это бы еще ничего, а если бы ничего, то оно бы так и было, но так как это не так, то оно и не этак. Такова логика вещей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×