Перейти к содержанию

METFANAT

Пользователи
  • Публикаций

    292
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о METFANAT

  • Звание
    Ветеран

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Советую не связываться с этой конторой , не интернета от них нормального нет ни телевидения . От интернета от ихнего отключился в прошлом году видимо оказался прав , одно и тоже как было так и осталось . От тв тоже в скором времени отключусь , тока вот рессивер из китая приедет .
  2. Пришли чудики из бареля сверлят дырки на лестничных клетках под коммутацию, шум и грязь. Тургенева 9. Зря вы лишние дырки в доме сделали ой зря зря ...
  3. Комрады , подскажите у кого лучше всего заказывать установку Московсого телефона в кодах 495 499 498 , с разовым ежемесячным платежём и бесконечным количеством минут на московские номера 495 499 498 .
  4. короч с работы пойду зайду за печатью . туда же .
  5. 2karamel'ka печати мне тоже не поставили но есть роспись принимавшего заявления, да он их и не ставил только расписывался и ставил дату , был в 219 том . Товарищ сидевший в 219 видимо окончательно опух от писанины и решил передохнуть, вот вас там и приняли или уж обед начинался и он ушел на обед.
  6. Сходил , отдал заявления за родителей\себя\комрадов . Человек в администрации на приеме заявлений сказал что обработал за сегодня ~ 100 человек . Результаты сказал будут завтра .
  7. До которого часа можно принести заявления кто в курсе ?
  8. Вобшем тут сразу надо на верхи писать если они все таки начнут отбирать пришкольные территории в данном случае "футбольное поле "с программой президента оздаравления молодежи и строить на них тупо дома. С другой стороны что директору блондинке напень ничего не нужно, это уже второй вариант и которая загнала ФУТБОЛЬНОЕ ПОЛЕ в кавычки .
  9. Выложите официальный план как будут располагаться новостройки !!! Есть такой ?? Есть смысл людей тянуть или нет . Сейчас комрад нарисовал одно из своего подсознания потом он вообразил по другому и нарисовал с точностью все до наоборот . Дайте официальную картину что хотят.
  10. Пялово. много обешаюшее для тебя место) Так и знал что с тобой чтото нетак
  11. METFANAT

    Ронни Джеймс Дио

    Собак намного больше кликов можно получить на шуре чем на дио , это же и так на поверхности . R.I.P. \m/ You Rock.
  12. METFANAT

    Парад на 9 мая 2010 года

    НА Ютуб выложите салют наш , в москве посмотрел тут нет .
  13. METFANAT

    Новый альбом Metallica

    На разогреве будут Opening Act(s): Fear Factory, Gojira \m/ тру чюваки ! оторвемсо
  14. фсегда слушаю и дома и на работе http://www.aol.com/ тхе безд
×