Перейти к содержанию
Авторизация  
ИГ г. Пушкино

Общее собрание дольщиков 17 декабря в ДК "Пушкино"

Рекомендуемые сообщения

Сивко Е.Г.- что-то я вас не нашел в Ваших списках? Вы где?

 

Вывешены СПИСКИ ЧЛЕНОВ ТСЖ,

 

А, я не член ТСЖ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемая,ЕГ!

А почему проценты в ТСЖ у Вас считаются людьми, а не квадратными метрами? :beer:


Одна из отличительных характеристик нашего века состоит в том, что мы все знаем и ничего не делаем.

Александр Герцен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Советник Безопасности

а Вы на собрание то к ним пойдете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уважаемая,ЕГ!

А почему проценты в ТСЖ у Вас считаются людьми, а не квадратными метрами? :lol:

По площадям тоже всё подсчитано:

1вл.

Продано-3988,33кв.м.

За членами ТСЖ-1736,72кв.м.-43%

 

2вл.

Продано-4710,87кв.м.

За членами ТСЖ-2143,06-45,4%

 

3вл.

Продано-4261,60кв.м.

За членами ТСЖ-1902,01кв.м.-44,6%.

 

 

 

Нет- ТСЖ никаким образом не набирает 50%. Так, что тут один выход, согласно

ст.143 п.6. и 141.п.2. ЖК РФ.-прекращение членства и ликвидация ТСЖ"Озерное",

что и было предложено и сделано на собрании 26.11.11г.

Изменено пользователем Сивко Е.Г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ей-богу, не вижу никакого смысла в проведении этого собрания - повторится обычная картина: ИГ попытается выссказать свою версию истории нашей стройки, ЕГ будет с пеной у рта доказывать обратное, Романовская кричать и топать ногами... Опять будет крик и ругань, никакого решения, которое бы устроило и примирило противоборствующие стороны, принято не будет... Мне будет стыдно за эту картину перед Арефьевым, думаю, ему это порядком надоело. Он нам уже всё сказал по поводу хода строительства, свои обещания он выполняет, нет смысла отчитываться за вбитые за прошедшие две недели гвозди и оштукатуренные метры. Если Арефьев сказал на прошлом собрании, что возьмёт наш дом на обслуживание при условии ликвидации ТСЖ, то я голосую за его ликвидацию (но не по причинам, которые все эти годы нам пытается навязать ЕГ!).

Изменено пользователем Lycie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LycieЯ, на Вас не обижаюсь. Самое главное, что Вы сделали для себя правильный выбор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

с повесткой дня:[/size][/b]

  • 1. Задачи и порядок действия дольщиков на стадии завершения строительства, получения прав собственности на квартиры и последующей эксплуатации жилых домов.
    докладчики: С.В. Новотный, В.М. Арефьев
     
     
     

  • 2. Разное
     
     
     

Начало регистрации с 12:00.

 

Уважаемые дольщики это важнейшее собрание, на котором будут решены принципиальные вопросы. Поэтому просьба обеспечить максимальную явку.

 

Председатель Инициативной группы,

Председатель Правления ТСЖ "Озерное"

С.В. Новотный

 

.

Меня смущает другой вопрос. Вот после того, как прошла прозвонка дольщиков,

многие дольщики перезванивали мне и у Всех на устах был один вопрос.

А какие вопросы будут обсуждаться на собрании? Я им говорю, так что же Вы не прояснили у звонивших Вам.

Ответ был такой. Нам ничего не объясняли, только говорили, что это очень важно.

 

Я, даже не знала, как отвечать, что за странные вопросы поставлены на повестке дня:

"Задачи и порядок действия на стадии завершения строительства, (эти вопросы нам объяснил на прошлом собрании Ген. директор ЕС.) Далее объяснят и позвонят нам с офиса сами работники "ГРАДа" и ЕС,

 

"Получение прав собственности" -это всё сделает юрист ЕС -Фролов Н. Г.- предварительно созвонившись с Вами.

"Последующей эксплуатации жилых домов". На собрании 26.11.11г. выбрана для

эксплуатации наших домов УК "ГРАД". Если что нужно, сами позвонят и скажут.

 

Я, лично не вижу ни одного предложения, которое могло бы быть темой вопроса для Новотного.

В чем принципиальность вопроса?

 

 

Может г. Новотный, объяснит здесь повестку дня и тему своего вопроса.

Изменено пользователем Сивко Е.Г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня смущает другой вопрос. Вот после того, как прошла прозвонка дольщиков,

многие дольщики перезванивали мне и у Всех на устах был один вопрос.

А какие вопросы будут обсуждаться на собрании? Я им говорю, так что же Вы не прояснили у звонивших Вам.

Ответ был такой. Нам ничего не объясняли, только говорили, что это очень важно.

 

Я, даже не знала, как отвечать, что за странные вопросы поставлены на повестке дня:

"Задачи и порядок действия на стадии завершения строительства, (эти вопросы нам объяснил на прошлом собрании Ген. директор ЕС.) Далее объяснят и позвонят нам с офиса сами работники "ГРАДа" и ЕС,

 

"Получение прав собственности" -это всё сделает юрист ЕС -Фролов Н. Г.- предварительно созвонившись с Вами.

"Последующей эксплуатации жилых домов". На собрании 26.11.11г. выбрана для

эксплуатации наших домов УК "ГРАД". Если что нужно, сами позвонят и скажут.

 

Я, лично не вижу ни одного предложения, которое могло бы быть темой вопроса для Новотного.

В чем принципиальность вопроса?

 

 

Может г. Новотный, объяснит здесь повестку дня и тему своего вопроса.

"Многие дольщики" - это кто? Пофамильно и поквартирно пожалуйста (данная информация не относится к конфиденциальной).

 

Что именно сделает юрист ЕС, получит права за всех?

 

И еще раз, для дубиноголовых, никакое собрание сейчас неправомочно выбирать ни способ управления, ни, как следствие, какую либо УК. У вас всех для этого будет еще год, после получения права собственности, т.е. окончательно этот вопрос вы должны будете решить в 2013 году.

 

 

И я надеюсь и требую от модератора, перед ляпянья квадратов и бана, прямых и однозначных доказательств, что это не так. Ибо иное доказано во всех темах этого подфорума за период последних 5 лет.

Изменено пользователем Земляк

DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DuskMaster Вопрос был ни к Вам. Вы как посторонний человек. Идете сторонной, ну и идите дальше.

Вопрос правомерности выбора адресуйте Прокуратуре, Администрации, которым нужен порядок и работа Всех структур, а не хаос, который создает Гос. Дума своими законами и не стыковкой одних законов с другими, оставляя дырки в законодательстве для всякого рода мошенников.

 

Да, чтобы с нами было, если бы мы последние 5 лет слушали таких как Duskmaster и его подопечного. Точно бы имели в руках "Арматурину от скелета домов" :lol:

Изменено пользователем Сивко Е.Г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос и просьба объяснить повестку дня был задан Новотному.

В ответ как всегда тишина и глухая стена непонимания.

 

Похоже сказать нечего. В повестке только одна игра слов. И никаких дел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
окончательно этот вопрос вы должны будете решить в 2013 году.

 

До 2013г. мы все свои дома превратим в сараи.

 

Есть закон 161.п.13. В течении 10 дней со дня выдачи разрешения на ввод в эксплуатацию МКД орган местного самоуправления проводит открытый конкурс по отбору УК.

Здесь не стыковка с собственностью, как утверждает наш Новотный и его юристы.

Т.е ввод в эксплуатацию 31декабря 2011г. А выбрать УК ( по мнению DuskMasterа мы должны в 2013г.

 

Дольщиками единогласно на собрании 26.11.11г. сделан выбор в пользу УК "ГРАД" - успокойтесь. Оттойдите от жильцов домов на "Озерной" Дайте нам жить спокойно и в чистоте.

Изменено пользователем Сивко Е.Г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Yuris - стер свои оскорбления. Я, ответ стирать не буду.

 

У меня как всегда куча материалов. Я не работаю и ни слова не говорю, если у меня нет подтверждений.

 

Только сейчас речь идет о собрании. Обсуждение повестки дня которого вызвало

только одни оскорбления с Вашей стороны.

 

Почему?. Да потому, что собрание пустое. Основанное только на словоблюдии Новотного, такое же как и в повестке дня, которое призывает устроить в наших домах ,беспорядок и процветание тех же амбициозных личностей типа Новотного и его команды.

При этом мы должны отказаться от услуг специалистов до 2013г. и отдаться в руки

этих людей.

Изменено пользователем Сивко Е.Г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Многие дольщики" - это кто? Пофамильно и поквартирно пожалуйста (данная информация не относится к конфиденциальной).

 

Я, например! Если честно, то день недели не помню, то ли среда (14.12), то ли четверг (15.12). Звонок по телефону, беру трубку, слышу вопрос: "Вы такая то-такая то?", отвечаю: "Да" и далее в быстром темпе звучит информация: "17 числа тов.Новотный проводит собрание дольщиков, собрание с 13 до 15, в ДК. Все поняли?" Я только успела спросить: "" А 17-е это суббота?", ответ "Да" и мужчина отключился. Все было как на автомате. Ни чего я больше спросить не успела. Сивко Е.Г. я не звонила, т.к. не знаю ее номер телефона.

У мня ОГРОМЕННАЯ просьба к тов.Новотному, скиньте пожалуйста в личку свой номер телефона, очень хочется с вами встретиться и пообщаться по вопросу того, что в списках членов ТСЖ есть фамилия моего мужа и он жаждит видеть заявление написанное его собственной рукой с его личной подписью. А то может у него амнезия и её лечить надо. Написал и забыл.


Зарегистрируй свой ник
~%C8%F0%E8%F1%EA%E0~.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему же никто не пишет о результатах собрания???

 

ТСЖ ЛИКВИДИРУЕТСЯ!!!!!!

 

НАКОНЕЦ-ТО!!!!!

 

 

Между прочим, на собрание пришли еле-еле около 50 человек. И Арефьева там не было!

 

Как бы то ни было, ТСЖ ликвидируется, и это - главное.

 

DuskMaster дубиноголовый, очевидно, очень расстроится! Сочувствую!!!

Изменено пользователем lyudm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ТСЖ ЛИКВИДИРУЕТСЯ!!!!!!

То есть можно надеяться, что больше не будет психологической атаки в каждом сообщении на ТСЖ?


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×