Перейти к содержанию
Авторизация  
ИГ г. Пушкино

Общее собрание дольщиков 17 декабря в ДК "Пушкино"

Рекомендуемые сообщения

мое воровство денег дольщиков или извинения!
yudm - это и есть Романовская. Которая кстати украла взносы дольщиков при открытии ТСЖ. Мне например до сих пор так и не вернула.

а взаимозачет не хотите сделать :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Yuris[/Подтвердите документально, с помощью квитанций от юристов и.тд. свой отчет по расходованию денег. А голословное представление о расходах в интернете- это не отчет, а прикрытие воровства. Всё. Пока вы не подтвердите и не выставите квитанции- Вы как ревизор ТСЖ- считаетесь сообщником Новотного в необоснованном расходовании денег.

Сивко, Вы как минимум не умны, если не знаете о такой вещи как презумпция невиновности! Если Вы обвиняете меня в пособничестве воровства, то ни я должен доказывать свою невиновность, а ВЫ ДОЛЖНЫ ПРЕДОСТАВИТЬ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА МОЕЙ ВИНЫ. А Пока это не будет сделано, или Вы публично тут на форуме не извинитесь, я буду (и поверьте добьюсь) делать все что бы Вас забанили!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мое воровство денег дольщиков или извинения!
yudm - это и есть Романовская. Которая кстати украла взносы дольщиков при открытии ТСЖ. Мне например до сих пор так и не вернула.

а взаимозачет не хотите сделать :rolleyes:

Взаимозачет чего? У меня украли деньги, с кем мне взаимозачет проводить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сивко, Вы как минимум не умны, если не знаете о такой вещи как презумпция невиновности!

Чтобы к Вам применить призумцию невиновности - Вы как минимум должны представить документы по расходованию денег. А ранее не сейчас отказаться от должности ревизора.

Пока Вы были ревизором-Вы должны были отвечать за расходованием денег.

Изменено пользователем Сивко Е.Г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

применить призумцию невиновности

Yuris Ну что вы хотите от полуграмотной старушки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот специально не пошла на собрание. Нет. Такие какViola никак не могут успокоится . Не я принимала решение о ликвидации ТСЖ.Все претензии к Новотному и Фейло. К их грамотной работе и Вашей помощи им в организации грамотной работы ТСЖ,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Yuris

Сивко! Свою подругу Воровку-Романовскую защищаете?

Я к стати требую от Вас размещение тут на форуме обещанные документы обличающие мое воровство денег дольщиков или извинения!

 

Полное отсутствие логики!!!

С одной стороны голословно обвиняет Романовскую в краже, с другой стороны, когда его обвиняют в краже, - обижается и требует доказательств!

 

Насколько я знаю, насчет Романовской были обращения в милицию, милиция всё проверила и вынесла постановление об отказе в возбуждении уголовного дела в связи с отсутствием состава преступления. Копия этого постановления есть у Новотного.

Таким образом обвинение Романовской в краже есть клевета, за которую можно и ай-ай-ай и а-та-та и даже денюжки содрать за клевету и оскорбления (недаром Новотный молчит насчёт Романовской, а всякие... орут, как резаные)...!

 

С другой стороны, г-н Колесников очевидно тоже хочет, чтобы на него написали в милицию, милиция пусть проверит и тогда Колесникову можно будет с полной уверенностью кричать, что он - невиновен!!!

А так - извините, единственное доказательство в данном случае может быть - как у Романовской - постановление об отказе.

 

Новотный мог обжаловать это постановление - интересно, обжаловал или нет???...

Судя по всему - не обжаловал, значит согласился с тем, что Романовская - не воровка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
одной стороны голословно обвиняет Романовскую в краже, с другой стороны, когда его обвиняют в краже, - обижается и требует доказательств!

Начнем с того что lyudm и Романовская это одно лицо.

Во вторых, Вам lyudm - Романовская, дольщики сдавали деньги, и Вы их присвоили себе, с чем ни раз соглашались здесь на форуме и предлагали их вернуть желающим, а пока они будут лежать у вас, только по этому на Вас и не завели уголовное дело.

Что касается меня, то я не только не собирал деньги но и не участвовал в их расходовании. Хотя бы по одной причине, я не имел на это право.

Я как ревизор, имел право проверить действительно ли эти деньги были потрачены и есть ли подтверждающие документы. Что и было сделано, документы есть и они были представлены на собрании два года назад! Если есть у кого то желание еще раз на них взглянуть, обращайтесь к Председателю ТСЖ.

Так что очень странно Вы же вроде какой ни какой юрист, Романовская, а несете чушь.

Сообщите нам где и когда мы можем получить назад сданные Вам наши деньги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я присутствовала на собрании и расскажу, как все происходило. Господин Арефьев из ЕС, не приходил и даже не собирался туда приходить. От администрации пришел молодой человек лет 30, его назначили вместо, умершего Подлипенца он, конечно, был не особо в теме, но речь толкнул, ссылаясь на какие-то законы. Много говорил Фейло, а Новотный в основном молчал. Вопросов из зала задавали мало, Фейло пообещал всем ,как и раньше он контролировал застройщика так и продолжит его контролировать по устранению всех недоделок на стройке и заставит его в обязательном порядке их устранить, а если УК ГРАД будет плохо работать, тогда он и ее переизберет. Дальше сказали, что на сегодняшний момент ТСЖ не актуально и нужно срочно ликвидировать его. Все проголосовали, за! После этого, Фейло, дал отчет по израсходованию денежных средств по ТСЖ. Сказал, что собрали с дольщиков деньги в сумме 287000 рублей, из них 88000 ушли юристам, остальные за бумагу и так далее, а за собрание, которое проходит сегодня в этом зале ,заплатил лично из своего кармана господин Новотный, поэтому всех попросили, скинутся и вернуть деньги Новотному, за зал и его работу. После этих слов, вскочила одна дама и закричала на весь зал, что она лично сдает 2000 рублей и деньги нужно сдавать ей , так как у нее есть список дольщиков. Большая часть дольщиков ушли, а оставшаяся часть в количестве 15 человек , быстро достали из кошельков деньги, самое маленькое 1000 рублей и выстроились к этой тетки в очередь, а она записывала данные и суммы ,собранных денег оказалось около 35000 рублей. На этом собрание закончилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата 

одной стороны голословно обвиняет Романовскую в краже, с другой стороны, когда его обвиняют в краже, - обижается и требует доказательств!

 

 

Начнем с того что lyudm и Романовская это одно лицо.

Во вторых, Вам lyudm - Романовская, дольщики сдавали деньги, и Вы их присвоили себе, с чем ни раз соглашались здесь на форуме и предлагали их вернуть желающим, а пока они будут лежать у вас, только по этому на Вас и не завели уголовное дело.

Что касается меня, то я не только не собирал деньги но и не участвовал в их расходовании. Хотя бы по одной причине, я не имел на это право.

Я как ревизор, имел право проверить действительно ли эти деньги были потрачены и есть ли подтверждающие документы. Что и было сделано, документы есть и они были представлены на собрании два года назад! Если есть у кого то желание еще раз на них взглянуть, обращайтесь к Председателю ТСЖ.

Так что очень странно Вы же вроде какой ни какой юрист, Романовская, а несете чушь.

Сообщите нам где и когда мы можем получить назад сданные Вам наши деньги?

 

А доказательства у вас имеются, что вы сдавали деньги Романовской?

Доказательства - на стол!

Без доказательств - всё это туфта и клевета!

 

Или вы хотите, чтобы и вас проверила милиция? Это очень просто, пишем заявление и милиция проверяет целевое использование денежных средств.

Вот тогда и посмотрим, кто деньги украл...

 

Вообще, надо приостановить ликвидацию ТСЖ "Озерное", пока не будет проверен отчет о расходовании денежных средств. Фейло махал какой-то бумажкой, но без документов первичного бухгалтерского учета - все это липа...

 

Да, пожалуй надо проверять... Ликвидацию приостановим, будем денюжки проверять, заодно и Новотного проверим...

 

Ж Д И Т Е!!!!!!!!

 

 

:)

Изменено пользователем lyudm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фейло пообещал всем ,как и раньше он контролировал застройщика так и продолжит его контролировать по устранению всех недоделок на стройке и заставит его в обязательном порядке их устранить, а если УК ГРАД будет плохо работать.

Откровенно улыбнуло :)

Как контролировало ТСЖ ТРОПОС Всем хорошо известно.

Пока мы не завели уголовное дело на Кузнецову Н.В. и не приперли ТРОПОС.

ТСЖ всё до последнего дня поддерживало Кузнецова С.В.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, предлагаю ВСЕМ остановится на обсуждении этой темы. Всё. Что прошло, то ушло. ВСЁ. ТСЖ ликвидируется. Денег видно Новотному собрали более чем нужно для ликвидации. Пусть спокойно ликвидируются. А нам нужно жить уже в новых квартирах. заниматься организацией и налаживанием нашего быта

 

ВСЁ. ПРОШУ ЗЕМЛЯКА ЗАКРЫТЬ ЭТУ ТЕМУ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возражаю. Настаиваю на том, чтобы ликвидацию приостановить и заняться проверкой через милицию расходования денежных средств Новотным и Колесниковым.

 

Если этого не будет сделано по-хорошему, займусь этим лично. И, поверьте, своего добьюсь!!!!

 

 

:)

Изменено пользователем lyudm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я лично приостановлю ликвидацию!

Возможность для этого у меня имеется!!!!!!

 

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Возражаю. Настаиваю на том, чтобы ликвидацию приостановить и заняться проверкой через милицию расходования денежных средств Новотным и Колесниковым.

 

Если этого не будет сделано по-хорошему, займусь этим лично. И, поверьте, своего добьюсь!!!!

 

 

:)

Не нужно ничего приостанавливать ликвидацию ТСЖ. Всё равно ТСЖ должно представить ликвидационный баланс. Его рассмотрят учредители ТСЖ. Если их он удовлетворит.Ради бога.

УК "ГРАД" работает с Озерной. Не будем им мешать.

Забыли все. Относимся друг к другу как добрые соседи.

Пожалуйста. Успокойтесь. Всё. Живем сегодняшним днем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×