Перейти к содержанию
Авторизация  
kvoronov

бодибилдинг

Рекомендуемые сообщения

 

 

а тут сплошные юмористы .

Угу, а требуются волшебники ;)

Чтоб за пять минут опа! и накачать чо нужно :D

  • Нравится 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Угу, а требуются волшебники ;)

Чтоб за пять минут опа! и накачать чо нужно :D

Пять минут в день, это 150 мин в месяц и это же 1825 минут в год.

Если учесть, что стандартное занятие спортом занимает в среднем 1,5 часа = 90 минут, то это 20 с хвостиком занятий за год! Да вы, матушка, бустрее жиром заплывёте  :)  )))


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Doberman777, чот я вапще щас не поняла о чем ты...

Ты знаешь упражнение, которое за 5 минут в день накачает пресс до идеального состоянья? Я нет. Маловато, будет, маловато...


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Doberman777, чот я вапще щас не поняла о чем ты...

Ты знаешь упражнение, которое за 5 минут в день накачает пресс до идеального состоянья? Я нет. Маловато, будет, маловато...

О том, что если тратить на занятия по 5 минут в день - жирком заплывешь быстрее!


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Doberman777, а, ты в этом смысле... Я просто не поняла, шо ты там такого насчитал )))


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Doberman777, а, ты в этом смысле... Я просто не поняла, шо ты там такого насчитал )))

В спорте важно иметь математический склад ума! :) Постоянно считаешь калории, количество повторений и подходов, время отдыха между подходами. Сплошные математические операции :) А по поводу 5 мин в день на пресс... думаю, даже с таким лимитом можно достичь успеха, правда, все таки, при условии диеты, и если эти "5 мин пресса" добавлять к стандартной тренировке! :)


Где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Bearwolf, Ладно, уговорили, пойду подтяну математику :lol:


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я все-таки думаю, что 5 минут в день для пресса лучше, чем вообще ничего :) Потом будет и 10, и 15... главное - начать :)


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

В спорте важно иметь математический склад ума!
он у меня как раз в наличии

 

которое за 5 минут в день накачает пресс до идеального состоянья?
его не надо накачивать у меня пресс и так какой надо- даже сын смеется - нафига , тебе качаться ,но я ж понимаю что это все остатки былой роскоши

 

что если тратить на занятия по 5 минут в день - жирком заплывешь быстрее!

я вообще не трачу - вроде не заплыла.

так что вместо того чтобы тренироваться в остроумии лучше бы поэкспериментировали с упражнениями, одно я уже знаю . называется: прогоним кошку с живота , но она слишком быстро уходит - 5 минут не выдерживает :) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.youtube.com/watch?v=uUgnox-YzoM

 

И вроде Шпак правильные вещи говорит, но лично меня коробит...

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"А у вас в Челябинске ягодицы не меняют?" ))))

"Без бинтов!!! В одних наколках!!! ") )))

Шпак - фрик, и этим все сказано... Фрики - это в первую очередь эпатаж. А body modification - это выражение эпатажа, и, зачастую, не связанное с сексуальной ориентацией. Вот взять музыкальную сферу - среди gothic, black metal, indastrial, ebm и проч тоже достаточно "фриков" традиционной ориентации, но чей вид, скажем так, вызывает сомнения на этот счет :) Да, согласен, в билдинге и лифтинге фриков не так много, потому, к личности Саши Шпака появился определенный интерес у публики.

Но, если брать сабж видеоролика, то если Кокляев берет своими силовыми показателями, огромной мышечной массой, отличным чувством юмора и харизмой, то у Шпака все его реальные достоинства перекрывает эпатаж... Хорошо это или плохо... На мой взгляд, с психикой у Саши таки траблы...

Изменено пользователем Bearwolf
  • Нравится 1

Где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стал уставать от зала морально,  зато 150 кг в приседе пошло, 3-6 раз ) 

  • Нравится 1

Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отдам баночку предтренировочного комплекса VPX Friction. Опробовано несколько порций, брал для определенных разовых применений - больше не требуется. Если пойдет в дело/понравится - в последствии не откажусь от благодарности по Вашей совести

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продолжу успешно начатую Дмитрием тему.

Лежит на балконе в коробке вот такой вот турник:

http://www.sportmaster.ru/catalog/trenazhery_i_fitnes/silovye_trenirovki/turniki/1192751/

К сожалению, не подошел под дверной проем...

Отдам в добрые руки :) Денег не возьму, но не откажусь от небольшой помощи по электрике дома (если кто действительно умеет-могет).

Сообщения - в личку ;)


Где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×