Перейти к содержанию
Lusha

семейное образование в Пушкино

Рекомендуемые сообщения

А какие семейные школы вообще есть в Пушкино и рядом? Знаю есть "Лесная", "Расти", "КазуарКласс".. Но там везде только начальная школа, может есть что-то на более долгое время? Просто не вижу смысла отдавать ребенка в семейную школу на 2-3 года, а потом уходить. 

Поделиться сообщением

наверно на данный момент таких нет, но дети растут и всем выше перечисленным она потребуется, а как говорится спрос рождает предложение))) И потом в становлении ребенка и его психики начальная школа играет большую роль чем средняя, там уже "мы его слепили из того, что было".

Знаю, что еще в Королеве есть монтессори школа и школа-парк. А в Мытищах открылся Смарт скул. Но если вы живете в Пушкино наверное возить каждый день ребенка туда сюда будет не очень...

Поделиться сообщением

Телефон для записи: 8-929-931-55-57.

Осьминожки_лого.jpg

Поделиться сообщением

Ищем единомышленников для создания 2 класса в Пушкино по программе РКШ. Кому интересно, пишите, пожалуйста, в личку. 

• Нравится 1

Поделиться сообщением

@Елена МелиховаМелиховаМелМелихоМелиховаМелиховаМ

Здравствуйте! Меня интересует 2ой класс для сына и подготовишка для дочки.

Поделиться сообщением

Семейный класс РКШ в Ивантеевке. Продолжаем набор детей в семейный 1 класс (самоокупаемый) для обучения по образовательной системе "Русская Классическая Школа".

Занятия включают в себя:

• обучение грамоте, чтению и осмыслению прочитанного; • углублённое изучение арифметики;

• обучение каллиграфическому письму;

• знакомство с окружающим миром; совместные мероприятия и экскурсии; творческая мастерская и научные эксперименты. На протяжении всего курса детям прививается любовь и уважение к Отечеству и духовнонравственным ценностям.

Также открывается запись в группы развития и подготовки к школе для детей возраста 4, 5, 6 лет. Занятия будут проходить по адресу: г. Ивантеевка, ул. Богданова 11А. Запись и подробная информация по телефонам: 89165370314 (Раиса Анатольевна); 89166916994 (Елизавета Леонидовна)

Можете задать вопросы мне в ЛС))

Поделиться сообщением

Поздравляем всех с наступившим Новым годом!

В 2020-2021 учебном году планируем организовать семейный класс для обучения детей 6-7 лет по переизданным советским учебникам (Пчёлко, Попова, Костин). 
Что мы можем предложить:
• простые и понятные учебники;
• систематичность обучения;
• учитель с дипломом по специальности и опытом работы с детьми на семейной форме образования;
• небольшой класс, 10-12 детей;
• обязательные уроки чистописания;
• удобное время занятий.

Записывайтесь в наш класс уже сейчас! Начало занятий - с 1 октября 2020 года. По любым вопросам пишите в личку.IMG_20200105_010840_20200105095054375.thumb.jpg.e0317a036a7c3aea6ac1450109d5bbab.jpg

Поделиться сообщением

Добрый день!  Расскажите пожалуйста  какие сейчас есть в Пушкино  семейные организованные классы ? (Про Лесную и  Советский класс знаю). Спасибо!

Поделиться сообщением

Ща все "семейные" :angel:

• Нравится 3
  • Смешно 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

Поделиться сообщением

Добрый день! Подскажите какие есть семейные классы в Пушкино сейчас на 2021  рассматриваю варианты ( можно в личку , можно отзывы )

Заранее благодарна

Поделиться сообщением

Добрый день! Ищу единомышленников , ребенок в первый класс в 2021 .

Может кто-то организует   для своих детей занятия по РШК или советским  учебникам , может есть преподаватель , репетитор, школа

Буду благодарна ЛЮБОЙ информации

Заранее благодарна.

Поделиться сообщением

Есть школа Пространство в Лесном, оч достойный вариант и комплексный подход. Детей возят даже с Мытищ

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу