Перейти к содержанию
Lusha

семейное образование в Пушкино

Рекомендуемые сообщения

@ecce mono, там тихое кафе, музыка не орет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Постараюсь присоединиться к вам в субботу.


Любимая жена имама :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Зе Ш, там не то чтобы кафе, там обеденная зона со столиками. Музыку я не помню, наверно не орет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, всё кто собрались: МаксоваМасть, ecce mono, Зе Ш, Katrinka, Amapola и будет еще один папочка с форума (ника не знаю).

До Светы дозвонилась, она подъедет к нам сегодня в гости, т.к. в субботу они улетают.

 

Никого не забыла?

 

Многие живут рядом с ВИТом, потому пока всем удобно. Если я правильно понимаю, это на кольце, где Билла?

Изменено пользователем Miramis

line.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я приду


%CC%E0%EA%F1%EE%E2%E0%CC%E0%F2%FC.gif

Много весенних курток на юношей и мужчин р-р 42- 50. Фото в личку. Не дорого

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Мне уже начинает казаться, что всем всё интересно только на словах, а на деле за неделю даже с датой встречи никто ничего путного не высказал.

Девочки, я не смогу(((, мы в это время в Сергиевом Посаде будем, у детей занятия по бальным танцам в это время, но я с интересом почитаю, что обсуждалось на встрече и какие идеи появились... А с Питера не Алексея Карпова предлагается позвать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из Питера Светлана предлагает пригласить Анатолия Николаевича Сторожева - (р. 1962) - педагог, разработчик нескольких авторских школ, один из авторов технологии "Машина подготовок", позволяющей вдвое сократить время освоения образовательного стандарта общеобразовательной школы, руководитель проектов авторских, родовых и семейных
школ в Новокузнецке, Кемерово, Сургуте, Калужской области и др.

Более подробную информацию о нем можете найти в интернете, благо ее достаточно много.


line.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Анатолия Николаевича Сторожева

Спасибо за инфу, него ничего не слышала, пойду почитаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас самолет завтра вечером, но буду стараться попасть завтра на встречу. Если нет, буду инициировать следуюшую встречу после 7 апреля с приездом Сторожева. Чтоб что-то решить надо с ним пообщаться. Всегда предпочитаю иметь личное мнение =)


- Будущее мы или строим, или нам придется его терпеть.

мой e-mail: pvh@bk.ru и тел.8-903-129-19 восемь и 4 пишите смс, всегда отвечу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично мнение - это всегда самый лучший вариант. Я с вами согласна.

Когда он приезжает в Москву, на сколько и сколько будут стоить его услуги? Он же не просто так приедет с нами поговорить, по доброте душевной...


line.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, расскажите хоть, что на встрече было? А то я сегодня опоздала и вас никого уже не нашла, а телефон, с которого смс пришла, не отвечал :(


%CC%E0%EA%F1%EE%E2%E0%CC%E0%F2%FC.gif

Много весенних курток на юношей и мужчин р-р 42- 50. Фото в личку. Не дорого

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@МаксоваМать, привет.

Мы знакомились. Нас было пятеро. Болтали обо всем, мыслей много и все они разрозненные. Пока никакой конкретики. Есть идея объединиться для совместного обучения детей, но опять таки никто не знает как схватить эту мысль правильно и с какого конца.

Итогом встречи было то, что каждый к следующей встрече должен будет для себя определить цели, что он хочет получить на выходе образовательного процесса. Плюс определить некоторое видиние предметов к изучению и найти самостоятельно уже успешно работающие системы обучения. Чтобы было сознание, чего собственно мы хотим и как это может выглядеть.

Договорились о другой встрече 29 марта, для разговора более предметного. Вот еще чай попили))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже вернувшись домой, вспомнила, что две недели знаю про школу на Россошанской, про которую рассказывал Алексей и по информации на сайте она меня по-хорошему заинтриговала. Вот ее сайт http://www.passionar.ru/adres_telefon_shkola. Именно на эту школу посоветовала обратить внимание одна из мам, которая тоже находится в поиске для двух своих детей, отметив ее из некоторого количества "просмотренных".

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×