Перейти к содержанию
Авторизация  
T@tulka

Соседи-свиньи

Рекомендуемые сообщения

:appl: абсолютно согласна.

 

Голосование нас рассудит :41:


Gutta cavat lapidem

Suum Cuique

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не согласен. Один человек вполне может во всем доме поддерживать постоянную чистоту и работоспособность как бы не гадили. Плюс дворник должен каждое утро убирать мусор из камер. Такая схема везде обеспечивает порядок при работе мусоропровода.

слишком много "должен".

На практике в большинстве случаев чистота мусоротрубы оставляет желать лучшего. + даже при неусыпном уходе со временем все равно неизбежна скажем так агдезия мусорных стоков и трубы. Т.о. по прошествии нескольких лет труба все равно начинает напоминать о своем существовании зловонным ароматом, как бы ее не мыли. (В наших условиях снег то не всегда тщательно убирают, что говорить о чистке трубы).

Изменено пользователем rocco

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, вам к этому не привыкать. Вы срете там, где живете, каждый день, паркуясь на газоне, портя их и разнося грязь по всему двору.

двух источников загрязнения дом уже не выдержит.

Скажи нет мусоропроводу! +))

Изменено пользователем rocco

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще-то Евгений всегда был трезвомыслящим человеком, вместо лозунгов и криков "Даешь!" предлагавшим реальные вещи. И к ЮС проявлял то же самое трезвое отношение, без неоправданной поддержки, но и без неоправданного поношения Извини, Женя Знаю, адвокат тебе нафиг не нужен, но "не могу молчать, когда тиграм в зоопарке мяса недодают"

+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+

 

интересно, хотел бы Евгений стать правителем тсж 1?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость cha
интересно, хотел бы Евгений стать правителем тсж 1?

когда вы стали за тсж???

Изменено пользователем cha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда вы стали за тсж???

милая cha, пока не за.

но на решение может влиять только мое убеждение, что у руля тсж встанут правильные, грамотные, открытые люди, не хамы и не беспредельщики. Когда они прозрачно и открыто представят свою программу (в т.ч. на форуме), ответят письменно на все интересующие жильцов вопросы (вне зависимости от принадлежности жильца к тому или иному корпусу) и т.д. Не терплю шапкозакидательства, пиара, ничем не подкрепленного. Нужны люди дела, инициаторы не просто тсж, а организаторы реальных дел по дому, не дожидаясь официальной передачи комплекса в тсж. Пока таких людей у истоков тсж-3 нет.

А вот кандидатуру Евгения я бы рассмотрел.

 

Правителем - ну Вы сказанули....

слишком пафосно?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость cha

интересно, хотел бы Евгений стать правителем тсж 1?

 

 

слишком пафосно?))

 

повелителем)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мусоропроводу нет...крыс и тараканов нам еще в подъездах не хватало...


Как приятно каждый день видеть в зеркале счастливого человека!

b30706db32d32bcb7039890e0bb4193c.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

милая cha, пока не за.

но на решение может влиять только мое убеждение, что у руля тсж встанут правильные, грамотные, открытые люди, не хамы и не беспредельщики. Когда они прозрачно и открыто представят свою программу (в т.ч. на форуме), ответят письменно на все интересующие жильцов вопросы (вне зависимости от принадлежности жильца к тому или иному корпусу) и т.д. Не терплю шапкозакидательства, пиара, ничем не подкрепленного. Нужны люди дела, инициаторы не просто тсж, а организаторы реальных дел по дому, не дожидаясь официальной передачи комплекса в тсж. Пока таких людей у истоков тсж-3 нет.

А вот кандидатуру Евгения я бы рассмотрел.

я с вами абсолютна согласна!Но не считаю Евгения таким человеком (ничего личного,это не негатив, это мое мнение)!!

Вот в этом и проблема,найти такого человека чтоб всем угодил очень сложно.

как вы можете судить о тсж-3, если фактически они еще не могут нормально работать, из-за нашей УК и администрации, которые ставят палки в колеса!

если уж судите, судите объективно!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за предложение, но я из 2 корпуса, а тут не предлагают :)


Gutta cavat lapidem

Suum Cuique

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У мусоропровода нет плюсов, лучше б его вообще запретили в СНиПах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У мусоропровода нет плюсов, лучше б его вообще запретили в СНиПах.

ага, а еще там прописать минимальное количество парковочных мест, хотя бы одно на квартиру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага, а еще там прописать минимальное количество парковочных мест, хотя бы одно на квартиру

Дык прописано :) Примерно 1 на 4 квартиры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×