Перейти к содержанию
Авторизация  
T@tulka

Соседи-свиньи

Рекомендуемые сообщения

и когда они проходить в подъезд успевали? 

я бы точно бомжа не запустил. Или они выглядели цивильно?))

 

чессно говоря, я не присматривалась...но судя по запаху, который они после себя оставляли - вряд ли цивильно :16:

думаю, когда масимальное большинство ремонтов в корпусах будет завершено, тогда можно будет визуально фильтровать тех неформалов, которые будут пытаться пролезть во входную дверь за спиной для ночлежки. А пока сам черт не знает, кто бродит по подъездам, много работяг. В 1,2 корпусах волна мигрантов и грязи спадает, в 3-м, т.к. введен позже, это пока на максимуме.

Изменено пользователем rocco

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто знает, какая падла сверлила сегодня в час ночи? Хей, Рокко!?

Я с соседями прошёлся по этажам, к сожалению, безрезультатно. один из соседей сказал, якобы это в магазине есть любители посверлить...

Ваши варианты?

 

З.Ы. почему так мало народу вышло? всех осталных звук дрели убаюкивает?

надеюсь, ещё кто-то кроме меня звонил в ментовку?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никогда не буду звонить в случае разовой соседской поздней гулянки без мордобоя или разовой дрели в час ночи. Всякое бывает. Однажды сама тут извинялась перед всеми за сверлеж до 2-х. Но выхода не было, а соседям спасибо, что милицию не вызывали, хотя их тоже вряд ли моя дрель убаюкивала.


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто знает, какая падла сверлила сегодня в час ночи? Хей, Рокко!?

Я с соседями прошёлся по этажам, к сожалению, безрезультатно. один из соседей сказал, якобы это в магазине есть любители посверлить...

Ваши варианты?

 

З.Ы. почему так мало народу вышло? всех осталных звук дрели убаюкивает?

надеюсь, ещё кто-то кроме меня звонил в ментовку?..

да, мне сообщили, что ночью в указанное вами время кто-то работал дрелью. К сожалению меня самого в это время еще не было, подъехал около 3-х.

Предположений нет. В подъезде не так много квартир, в которых сейчас делается ремонт. Знаю точно, что где-то в районе 6-7, может 5-го этажей вот уже почти год идет непрекращающийся ремонт, что-то скребут круглосуточно, днем перфораторы и т.д.

Вы звонили в ментовку, они подъезжали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я звонил. Подъехали, или нет, не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Никогда не буду звонить в случае разовой соседской поздней гулянки без мордобоя или разовой дрели в час ночи. Всякое бывает. Однажды сама тут извинялась перед всеми за сверлеж до 2-х. Но выхода не было, а соседям спасибо, что милицию не вызывали, хотя их тоже вряд ли моя дрель убаюкивала.

:rolleyes: А какая необходимость делать это в час ночи? ))) Не замумывались, что у соседей дети есть, например? ))) А я бы зашла в гости....


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Никогда не буду звонить в случае разовой соседской поздней гулянки без мордобоя или разовой дрели в час ночи. Всякое бывает. Однажды сама тут извинялась перед всеми за сверлеж до 2-х. Но выхода не было, а соседям спасибо, что милицию не вызывали, хотя их тоже вряд ли моя дрель убаюкивала.

:rolleyes: А какая необходимость делать это в час ночи? ))) Не замумывались, что у соседей дети есть, например? ))) А я бы зашла в гости....

иногда я очень приятно поражаюсь тому, сколько в нашем подъезде, да и вообще в доме живет детей, причем очень маленьких. Уверен, что любой источник шума позднее 21.00 является сильнейшим раздражителем и так достаточно хрупкого сна большого числа детишек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Никогда не буду звонить в случае разовой соседской поздней гулянки без мордобоя или разовой дрели в час ночи. Всякое бывает. Однажды сама тут извинялась перед всеми за сверлеж до 2-х. Но выхода не было, а соседям спасибо, что милицию не вызывали, хотя их тоже вряд ли моя дрель убаюкивала.

:rolleyes: А какая необходимость делать это в час ночи? ))) Не замумывались, что у соседей дети есть, например? ))) А я бы зашла в гости....

Задумывалась. Но нам монтировали кухню, на следующий день был запланирован переезд, у сборщиков случился форс-мажор (долго рассказывать, просто поверьте на слово, что именно форс-мажор, а не отмазки) и они тоже просили дать возможность закончить в один день.

 

Если бы Вы зашли в гости, я бы краснела, бледнела и извинялась в надежде, что Вы сможете понять, а не просто ругаться )))

 

Про детей соглашусь с Рокко: не угадать, когда невовремя стукнешь или вообще зашумишь, у кого-то да окажется спящий ребенок. Ночью скорее беспокоилась о тех, кому утром на работу и кто не так крепко спит, как я сама...


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Про детей соглашусь с Рокко: не угадать, когда невовремя стукнешь или вообще зашумишь, у кого-то да окажется спящий ребенок. Ночью скорее беспокоилась о тех, кому утром на работу и кто не так крепко спит, как я сама...

с детьми прблема из-за того, что если его ночью разбудить, то скорее всего проснется вся семья, и не будет спать пока не уснет ребенок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто знает, какая падла сверлила сегодня в час ночи? Хей, Рокко!?

Я с соседями прошёлся по этажам, к сожалению, безрезультатно. один из соседей сказал, якобы это в магазине есть любители посверлить...

Ваши варианты?

 

З.Ы. почему так мало народу вышло? всех осталных звук дрели убаюкивает?

надеюсь, ещё кто-то кроме меня звонил в ментовку

Наверное это мы с Вами по этажам ходили в третьем часу ночи, нам на шестом этаже сказали, что это в продуктовом магазине у черных дрелят. Я потом спустилась в этот магазин и на самом деле у них работы шли в самом разгаре (шкафы переставляли навесные) - они даже и не подозревали (там были и черные с эконом магазина со второго корпуса), что из их магазина слышно по всем этажам. Хорошо, что мне на работу не надо было, а остальным на работу - это непрерывно работали с 11 ночи до двух ночи :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3 корпус 2-й п-д - свои 5 коп в общую копилку соседей свиней и выставление мусора на общую площадь - ТСЖ Московия желает навести порядок в под-ездах посадив консьержек - нафига!! если сами на этажах срут! ну будет чисто на первом этаже в холле и что.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3 корпус 2-й п-д - свои 5 коп в общую копилку соседей свиней и выставление мусора на общую площадь - ТСЖ Московия желает навести порядок в под-ездах посадив консьержек - нафига!! если сами на этажах срут! ну будет чисто на первом этаже в холле и что.....

а Вы что предлагаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 корпус 2-й п-д - свои 5 коп в общую копилку соседей свиней и выставление мусора на общую площадь - ТСЖ Московия желает навести порядок в под-ездах посадив консьержек - нафига!! если сами на этажах срут! ну будет чисто на первом этаже в холле и что.....

 

Cамое печальное, что все у нас ждут когда придет дяденька милиционер, дружинник, ТСЖ Московия, да к то угодно, и сделает замечание или накажет нехорошего человека за то, что он так плохо поступил.

Виной всему наше повсеместное равнодушие к происходящему.

Потому мы так и живем, что ждем когда за нас кто-то, что-то сделает.

А Вы не пробовали поговорить с соседом, который выставляет мусор не дожидаясь никого, ведь неприятно нюхать вонь на площадке?

Спасибо Булгакову, лучше вряд ли кто то скажет:

"Если я, посещая уборную, начну, извините меня за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать 3ина и Дарья Петровна, в уборной начнется разруха. Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах."

Нужно начать, хотя бы в нашем доме, формировать общественное мнение, которое будет порицать такие качества, как лень, хамство и глупость.


ПРАВЛЕНИЕ ТСЖ "МОСКОВИЯ"

Мнение членов правления могут не совпадать с позицией излагаемой на сайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cамое печальное, что все у нас ждут когда придет дяденька милиционер, дружинник, ТСЖ Московия, да к то угодно, и сделает замечание или накажет нехорошего человека за то, что он так плохо поступил.

Виной всему наше повсеместное равнодушие к происходящему.

Потому мы так и живем, что ждем когда за нас кто-то, что-то сделает.

А Вы не пробовали поговорить с соседом, который выставляет мусор не дожидаясь никого, ведь неприятно нюхать вонь на площадке?

Спасибо Булгакову, лучше вряд ли кто то скажет:

"Если я, посещая уборную, начну, извините меня за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать 3ина и Дарья Петровна, в уборной начнется разруха. Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах."

Нужно начать, хотя бы в нашем доме, формировать общественное мнение, которое будет порицать такие качества, как лень, хамство и глупость.

 

Начинайте!

каковы Ваши действия в данном направлении?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

rocco

 

ТСЖ Московия

 

Что из мусора врага делаете?

Если враг не сдаётся, то надо найти себе другого врага.


С уважением be_fit !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×