Перейти к содержанию
Авторизация  
T@tulka

Соседи-свиньи

Рекомендуемые сообщения

Если ты вспомнишь, я с даты ввода здания в эксплуатацию был противником рабочего мосоропровода. Чему тогда сейчас удивляться???

 

с памятью у меня нормуль :138: думаю меня поняли :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не-а :???:

 

в последнее время Женя все чаще поддерживает УК, даже когда был председателем ИГ и обещал нам ТСЖ .

 

А пока мы не сменим УК (с их чистоплотностью и любовью к уборке) не стоит открывать мусоропровод, который всетаки должен работать на благо людям.

Изменено пользователем Довольная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще-то Евгений всегда был трезвомыслящим человеком, вместо лозунгов и криков "Даешь!" предлагавшим реальные вещи. И к ЮС проявлял то же самое трезвое отношение, без неоправданной поддержки, но и без неоправданного поношения:)

 

Извини, Женя:) Знаю, адвокат тебе нафиг не нужен, но "не могу молчать, когда тиграм в зоопарке мяса недодают")))

  • Нравится 1

%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще-то Евгений всегда был трезвомыслящим человеком, вместо лозунгов и криков "Даешь!" предлагавшим реальные вещи. И к ЮС проявлял то же самое трезвое отношение, без неоправданной поддержки, но и без неоправданного поношения :)

 

Извини, Женя :) Знаю, адвокат тебе нафиг не нужен, но "не могу молчать, когда тиграм в зоопарке мяса недодают" )))

 

видно камушек в цель попал раз перешли на личности :138:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
перешли на личности

 

 

Кто на ком стоял? ))) Не Вы ли начали первой? )))

 

А Ваша-то цель, оказывается, была каменюками покидаться? Ну-ну, Довольная вы наша...

Изменено пользователем Bas`ka

%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, а че? Все, как у людей: стоит, кругленький такой, чииистенький )))

пусть лучше чистенький и закрытый.

Один мудвин придумал это чудище, другой построил, а третьим жить. Так нафига лезть в еще одну проблему?

Мусоропровод в доме - одно из чудовищнейших изобретений человечества. По сути ср..ть там, где жить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мусоропровод в доме - одно из чудовищнейших изобретений человечества. По сути ср..ть там, где жить.

Ну, вам к этому не привыкать. Вы срете там, где живете, каждый день, паркуясь на газоне, портя их и разнося грязь по всему двору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в последнее время Женя все чаще поддерживает УК, даже когда был председателем ИГ и обещал нам ТСЖ .

 

А пока мы не сменим УК (с их чистоплотностью и любовью к уборке) не стоит открывать мусоропровод, который всетаки должен работать на благо людям.

"Отрицая-предлагай,предлагая-действуй".Б.Вербер.


Gutta cavat lapidem

Suum Cuique

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При ЮИТе мусоропровод точно нельзя открывать 100%! А так вещь хорошая. При правильном подходе приносит только радость.


Всё, что свершается, — свершается наилучшим возможным образом при той нравственности и этике, что свойственны людям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пусть лучше чистенький и закрытый.

Один мудвин придумал это чудище, другой построил, а третьим жить. Так нафига лезть в еще одну проблему?

Мусоропровод в доме - одно из чудовищнейших изобретений человечества. По сути ср..ть там, где жить.

Помнится в СССР был опыт строительства жилых домов, а которых мусоропровод был в каждой квартире. Дверка в него была прямо на кухне. Это была жесть!

Надеюсь и от подъездных мусоропроводов скоро тоже откажутся, как в европах.

Изменено пользователем akorolev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При ЮИТе мусоропровод точно нельзя открывать 100%! А так вещь хорошая. При правильном подходе приносит только радость.

Тут дело в том, что правилиный подход должен быть у всех(!), кто этим мусоропроводом пользуется (включая подростков, которые пьют пиво на балконах и рабочих, которые делают ремонт) и тех его обслуживает. Пара человек вполне сможет свести на нет результат правильного подхода всех остальных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не согласен. Один человек вполне может во всем доме поддерживать постоянную чистоту и работоспособность как бы не гадили. Плюс дворник должен каждое утро убирать мусор из камер. Такая схема везде обеспечивает порядок при работе мусоропровода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто на ком стоял? ))) Не Вы ли начали первой? )))

 

А Ваша-то цель, оказывается, была каменюками покидаться? Ну-ну, Довольная вы наша...

 

Что то я не нашла, где я первая начала нападать на Вас!? :conf::???:

Да, Довольная, но не ваша :138:

А мне казалось цель форума- это высказывать свое мнение :???: разве нет??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не согласен. Один человек вполне может во всем доме поддерживать постоянную чистоту и работоспособность как бы не гадили. Плюс дворник должен каждое утро убирать мусор из камер. Такая схема везде обеспечивает порядок при работе мусоропровода.

 

:appl: абсолютно согласна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×