Перейти к содержанию
Авторизация  
T@tulka

Соседи-свиньи

Рекомендуемые сообщения

Сегодня стояла с дочерью возле 1к 2 п. Какой-то урод выбросил непогашенный окурок, который попал на капюшон дочери, мех начал тлеть и появился запах, прежде чем мы поняли что произошло. А примерно год назад на этом же месте, проезжая с коляской с грудным ребенком такой-же непогашенный окурок угодил прямо в каляску... Хочеться пристрелить таких курильщиков! Хочешь курить-доедай свои окурки, если нет сил донести свой бычок до мусорки!

Да уж, читать противно про таких подонков. Трудно банку паршивенькую им себе поставить под бычки. И правда, такое чувство, что у нас в домах хуже всех :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И правда, такое чувство, что у нас в домах хуже всех mad.gif

вот в этом наша беда мы сравниваем с худшим а не наоборот.............. :lol:

есть дома где всё гораздо запущенней(сваливают пакеты у подъезда)

легче стало?.... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я исключительно за ограждение домов, более того, лучше не бабушку-консьержку посадить, а нормальную охрану... и кнопку тревожную, а также видео наблюдение...

безопасность - важнее денег (тем более речь идет о вполне адекватных ценах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я исключительно за ограждение домов, более того, лучше не бабушку-консьержку посадить, а нормальную охрану... и кнопку тревожную, а также видео наблюдение...

безопасность - важнее денег (тем более речь идет о вполне адекватных ценах)

Все зависит от того, какие цели вы преследуете.

1. Если хотите, чтобы "залетные" прохожие не тусили в подъезде на лестничных пролетах и не оставляли за собой горы мусора и чтобы при входе в подъезд на первом этаже цветочки стояли и чисто было, а не переполненные мусором урны, то бабушка -консьержка вполне справится с этой задачей. В том числе и на тревожную кнопку нажмет в случае опасности и на видеокамеру посмотрит (если таковые будут установлены по периметру дома).

 

2. Если Вы хотите, чтобы к пункту № 1. добавилась защита от ограбления квартиры профессиональными ворами, то и пост охраны на первом этаже не спасет, так как профессинальные воры знают 101 прием, как пройти мимо такого поста. От ограбления надо квартиру на охрану ставить, индивидуально.

 

3. Объясните мне, пож., популярно, для выполнения каких целей нужен пост охраны с дядьками 40-50 лет (отстреливаться от преступников? сидеть в окопах, вырытых по периметру дома?)? (если будет тревожная кнопка, то нажать на нее сможет и старушка - или я чего-то не понимаю?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

охрана нужна для того, чтобы по мимо подъезда еще и территорию придомовую от всяких отморозков охраняли, ну в случае чего физ охрана как то надежнее чем бабушка-одуванчик... а если там будет пост типа ЧОПа или вневедомственной охраны - будет совсем замечательно... и хорошо бы вход на придомовую территорию был с применением магнитных карточек... опять же, на форуме читала про семью цыган (таджиков) которые какие то бесчинства творят - кто сможет их на место поставить? вот уж точно не бабушка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще колючую проволоку по периметру и охрану с собаками. И выход тоже по магнитным карточкам.


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А еще колючую проволоку по периметру и охрану с собаками. И выход тоже по магнитным карточкам.

и думаю БТР во дворе не повредит.

главное найти под него место, не на газоне :plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

понимаю ваш сарказм, но кроме как зло плеваться здесь и при этом бубнить о том, что все плохо, может что-нибудь пора сделать и начать хотя бы с себя... я имею в виду жителей... что мешает не ставить авто в неположенных местах? не мусорить и т.д.? а если жители не могут сами с этим справиться. значит этому необходимо поспособствовать... лучше жить спокойно за колючей проволокой, чем в полном Г но зато в "свободе"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
понимаю ваш сарказм, но кроме как зло плеваться здесь и при этом бубнить о том, что все плохо, может что-нибудь пора сделать и начать хотя бы с себя... я имею в виду жителей... что мешает не ставить авто в неположенных местах? не мусорить и т.д.? а если жители не могут сами с этим справиться. значит этому необходимо поспособствовать... лучше жить спокойно за колючей проволокой, чем в полном Г но зато в "свободе"

Это Вы сейчас кому конкретно? Я не мусорю, не ставлю авто на газоне, а главное, не бубню, как все плохо :plach: И не хочу жить в гетто.


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость cha

redfox

у нас тут всякая благая мысль умирает, так что приходится смиряться, а Данко еще не родился...

Изменено пользователем cha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
понимаю ваш сарказм, но кроме как зло плеваться здесь и при этом бубнить о том, что все плохо, может что-нибудь пора сделать и начать хотя бы с себя... я имею в виду жителей... что мешает не ставить авто в неположенных местах? не мусорить и т.д.? а если жители не могут сами с этим справиться. значит этому необходимо поспособствовать... лучше жить спокойно за колючей проволокой, чем в полном Г но зато в "свободе"

Поначалу "Ивановские"дома(Московский 52),тоже бунтовали по поводу забора,а сейчас ВСЕ довольны!!!(кому надо,тот найдёт дорогу)!!!

Так что предлагаю_ЗАБОР!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странный тут ассоциации, забор с охраной - с гетто. Судя по тому, что у вас там происходит, судя по выложенным фоткам лестничной клетки третьего корпуса, вы уже в гетто живете.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

во во - заходишь после 21.00 во двор и ждешь подвоха ( а не прилитит ли что в голову) ... и не надо говорить что после заката надо дома сидеть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость cha
понимаю ваш сарказм, но кроме как зло плеваться здесь и при этом бубнить о том, что все плохо, может что-нибудь пора сделать и начать хотя бы с себя... я имею в виду жителей... что мешает не ставить авто в неположенных местах? не мусорить и т.д.? а если жители не могут сами с этим справиться. значит этому необходимо поспособствовать... лучше жить спокойно за колючей проволокой, чем в полном Г но зато в "свободе"

Поначалу "Ивановские"дома(Московский 52),тоже бунтовали по поводу забора,а сейчас ВСЕ довольны!!!(кому надо,тот найдёт дорогу)!!!

Так что предлагаю_ЗАБОР!!!

осчастливим насильно )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Странный тут ассоциации, забор с охраной - с гетто.

Не забор с охраной, а вход по пропускам.


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×