Перейти к содержанию
Авторизация  
T@tulka

Соседи-свиньи

Рекомендуемые сообщения

а может разрешить пользоваться мусоропроводом????????? надеюсь, что не станут подкидывать мусорные мешки в лифты или на чужие этажи....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Низя, в мусоропроводах, сертифицированные таджики от Юит сервис живут,

а то что мы его оплачиваем это ничего, Юит сервис не против)))

 

а может разрешить пользоваться мусоропроводом????????? надеюсь, что не станут подкидывать мусорные мешки в лифты или на чужие этажи....


Не возможно читать форум ?

Тролли и прочие лица с непонятными мотивами загадили все своими сообщениями ?

Любители вбрасывать говно на вентилятор провокаций достали окончательно ?

 

Таки нажмите на треугольничек, находящийся рядом с вашим ником в верхней части страницы справа,

и выберите пункт "Игнорируемые", далее все интуитивно понятно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а может разрешить пользоваться мусоропроводом????????? надеюсь, что не станут подкидывать мусорные мешки в лифты или на чужие этажи....

Давно об этом говорю.


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно об этом говорю.

Считаю ни в коем случае нельзя открывать мусоропроводы.

Уверен что мы получим в итоге грязные вонючие дверки мусоропровода, которые никто никогда не будет мыть, и к которым нельзя будет прикоснуться. Пакеты с мусором рядом с мусоропроводом, которые не влезают в него или рассыпанный/разлитый мусор рядом с мусоропроводом. Неприятный запах и антисанитария в виде крыс, тараканов и блох..

Плюс ко всему опасность пожара из-за того, что курильщики будут кидать непогашенные окурки в мусоропровод.

 

Ну и конечно же, в мусорокамерах живут сотрудники ЮИТ-Сервис. Нельзя же к ним в жилище мусор кидать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@akorolev, этот спор бесконечен и решается общим голосованием и более никак. Меньшинство обязано будет подчиниться большинству, вот и все. Кто из нас с Вами останется в этом меньшинстве, пока не угадать. Вы видели загаженные подЪезды с мусоропроводами, я - чистые и не вонючие, какие будут у нас... вот на моем этаже точно будут нормальные, уверена в соседях. Опять же, решить вопрос чистоты площадки мусорника на своей лестничной клетке путем переговоров всего шести квартир, куда проще, чем ловить злоумышленников, подвозящих свой мусор на лифте до вашего этажа:)

  • Нравится 1

%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@akorolev, этот спор бесконечен и решается общим голосованием и более никак. Меньшинство обязано будет подчиниться большинству, вот и все. Кто из нас с Вами останется в этом меньшинстве, пока не угадать. Вы видели загаженные подЪезды с мусоропроводами, я - чистые и не вонючие, какие будут у нас... вот на моем этаже точно будут нормальные, уверена в соседях. Опять же, решить вопрос чистоты площадки мусорника на своей лестничной клетке путем переговоров всего шести квартир, куда проще, чем ловить злоумышленников, подвозящих свой мусор на лифте до вашего этажа :)

а для чего устраивать рулетку: чистые или вонючие? очевидно, что действующий мусоропровод - это потенциальный источник грязи, вони и крыс с тараканами. Для чего оставлять мусор там, где живем? Пусть я буду платить за мусоропровод, лишь бы его не открывали....не знаю ни одного дома, где бы мусоропровод не вонял. Как бы там его не чистили..

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а для чего устраивать рулетку: чистые или вонючие? очевидно, что действующий мусоропровод - это потенциальный источник грязи, вони и крыс с тараканами. Для чего оставлять мусор там, где живем? Пусть я буду платить за мусоропровод, лишь бы его не открывали....не знаю ни одного дома, где бы мусоропровод не вонял. Как бы там его не чистили..

 

Как бы это не печально звучало, я вас поддерживаю в этом.


Gutta cavat lapidem

Suum Cuique

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не знаю ни одного дома, где бы мусоропровод не вонял. Как бы там его не чистили..

"Есть многое на свете, друг Горацио...":) То, что Вы этого не знаете, не значит, что таких нет. Я, например, знаю. И не один.

Но, повторюсь, спорить бесполезно, полезно выбирать голосованием.


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а зачем тогда мусоропровод если его не открывать? Ну так просто поржать.

у родителей в доме мусоропровод, бы бывает порой забивался, но так чтобы прям воняло и крысы и срач.... не было такого


Mad_Panda.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а зачем тогда мусоропровод если его не открывать? Ну так просто поржать.

Ну, а че? Все, как у людей: стоит, кругленький такой, чииистенький)))


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а зачем тогда мусоропровод если его не открывать? Ну так просто поржать.

у родителей в доме мусоропровод, бы бывает порой забивался, но так чтобы прям воняло и крысы и срач.... не было такого

а для чего устраивать рулетку: чистые или вонючие? очевидно, что действующий мусоропровод - это потенциальный источник грязи, вони и крыс с тараканами. Для чего оставлять мусор там, где живем? Пусть я буду платить за мусоропровод, лишь бы его не открывали....не знаю ни одного дома, где бы мусоропровод не вонял. Как бы там его не чистили..

 

А если не будете оплачивать коммунальные платежи, мы вам мусоропровод откроем!

 

ЮС

;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если не будете оплачивать коммунальные платежи, мы вам мусоропровод откроем!

 

ЮС

;)

 

:appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а для чего устраивать рулетку: чистые или вонючие? очевидно, что действующий мусоропровод - это потенциальный источник грязи, вони и крыс с тараканами. Для чего оставлять мусор там, где живем? Пусть я буду платить за мусоропровод, лишь бы его не открывали....не знаю ни одного дома, где бы мусоропровод не вонял. Как бы там его не чистили..

 

Конечно, с такой УК как у нас это потенциальный источник грязи, вони и крыс с тараканами!!!!!Обслуживание будет такое же как и у домов, т.е. никакого!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как бы это не печально звучало, я вас поддерживаю в этом.

 

почему то не удивляюсь этому в последнее время :143::???:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему то не удивляюсь этому в последнее время :143::???:

Если ты вспомнишь, я с даты ввода здания в эксплуатацию был противником рабочего мосоропровода. Чему тогда сейчас удивляться???


Gutta cavat lapidem

Suum Cuique

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×