Перейти к содержанию
Авторизация  
inennaper

Купить авто с пробегом

Рекомендуемые сообщения

Построен на платформе А 4 как раз....

....а 4-й Пассат мне больше ндравится-запчасти дешевле. :53:

разве а4-это не гольф платформа?...пассат это ж а6...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемый(мая) Доберман. Не надо говорить о 20 годах.Эта машина проектировалась инженерами а не маркетологами. у меня была 87 года... Ржавчины 0,запчасти как на жигуль(цена),комфортнее 70% современных авто.

Изменено пользователем Vento

Кто не снами,тот под нами! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

комфортнее 70% современных авто.

откуда данные? с чем сравнивали? модель не плоха, но ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемый(мая) Доберман. Не надо говорить о 20 годах.Эта машина проектировалась инженерами а не маркетологами. у меня была 87 года... Ржавчины 0,запчасти как на жигуль(цена),комфортнее 70% современных авто.

Уважаемый Vento! Я не спорю, хорошая машинка..., но это реально старая, двадцатилетняя немецкая машина. Это авто для ценителя марки, а не для девушки - которая потом с ужасом будет искать на неё запчасти)))))))

Сейчас выбор автомобилей на нашем рынке огромен. Так что 80-ка 20-ти летней выдержки не конкурент!


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, если есть желание узнать из каких запчастей состоит ауди и  составить свой личный рейтинг пушкинских автосервисов.

А не надо хлам брать.  Предварительно обязательно проверять состояние авто.

Изменено пользователем SHEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

разве а4-это не гольф платформа?...пассат это ж а6...

Вот так как то...

http://vwts.ru/pl_b5.html


...напрасно бодрствует страж...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А не надо хлам брать. 

 Машине 15 лет. Это уже не хлам, а дрова. 

При обычном среднегодовом пробеге в 25000 км этот пепелац должен проехать около 370000 км.

Машина с таким пробегом, может быть в хорошем состоянии только в одном случае, если это такси. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

откуда данные? с чем сравнивали? модель не плоха, но ....

ну скажем новые авто до 500тыс. Рио,логан,соляра,ланос,фокусы 1,2,фабия,гольф,церато,авео,лачети,круз. Хватит?


Кто не снами,тот под нами! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемый Vento! Я не спорю, хорошая машинка..., но это реально старая, двадцатилетняя немецкая машина. Это авто для ценителя марки, а не для девушки - которая потом с ужасом будет искать на неё запчасти )))) )))

Сейчас выбор автомобилей на нашем рынке огромен. Так что 80-ка 20-ти летней выдержки не конкурент!

Ещё какой конкурент! Только кузовом заткнёт за пояс оч многих. Запчастей полно в каждом ларьке.Вот капитальный ремонт двига и ходовки стоит примерно 60тыс(с нормальными запчастями) с работой. Там больше и ломаться нечему.


Кто не снами,тот под нами! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Машине 15 лет. Это уже не хлам, а дрова. 

При обычном среднегодовом пробеге в 25000 км этот пепелац должен проехать около 370000 км.

Машина с таким пробегом, может быть в хорошем состоянии только в одном случае, если это такси. 

У вас не верная информация. Если за машиной следить, то и через 20 лет она будет в хорошем состоянии (это не относится к "одноразовым" машинам). А можно за год измордовать любую машину так, что на ней живого места не останется. Ауди относится к верхнему эшелону в автомобильной иерархии и просто так ее убить очень сложно.  У всех давно по 2-3 машины и 25 тысяч в год уже не так много людей наезжает. А на счет такси и хорошего состояния улыбнуло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну скажем новые авто до 500тыс. Рио,логан,соляра,ланос,фокусы 1,2,фабия,гольф,церато,авео,лачети,круз. Хватит?

и забыл добавить на механике)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как человек который любит 10-15-20-25-50 летние авто и ездит только на таких, не вздумайте брать такую машину!) Берите новые или свежие! Любая старая машина требует заботы, внимания и головы на плечах. Просто взять и купить 20 летнее авто вместо 3-хлетки для того чтобы просто ездить это несусветнейшая глупость.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как человек который любит 10-15-20-25-50 летние авто и ездит только на таких, не вздумайте брать такую машину!) Берите новые или свежие! Любая старая машина требует заботы, внимания и головы на плечах. Просто взять и купить 20 летнее авто вместо 3-хлетки для того чтобы просто ездить это несусветнейшая глупость.

 

Да я сам только на таких езжу, поэтому видимо понимаю весь умысел этой фразы:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Если за машиной следить, то и через 20 лет она будет в хорошем состоянии (

Найди такую. Вероятность что все 4 хозяина 15-ти летней машины любили её как дочку, ниже нуля

.

А на счет такси и хорошего состояния улыбнуло.

Не путай бомбилу на логане, и нормальное европейское такси. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто надо быть в теме. Я почему то находил. И друзьям и родственникам. До сих пор машины на виду. Задача сложная и требует определенного времени, но выполнимая... если знать куда смотреть и где искать. Моя первоначальная проверка, дальше если я ее не забракую везу в контору, которая занимается экспертизой технического состояния.

 Мы тут говорим о покупке авто. В свете конкретно поставленной задачи могу сказать, что нормальное европейское такси в хорошем состоянии никогда не попадет на рынок. Его сливают только перед серьезными вложениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×