Перейти к содержанию
Авторизация  
surickoff

Выборы президента России в 2012 году.

Рекомендуемые сообщения

о отношению к тебе и многим другим пришедшим туда - да. Вы туда пришли искренне. По отношеник к организаторам - нет. Они эти деньги брали и тратили. А проведя такой митинг, имеют возможность хорошо отчитаться о потраченных баблосах и получить еще, уже на мартовскую компанию.

Melanotis

ДА ЧЕРТ С НИМИ, ОРГАНИЗАТОРАМИ МИТИНГА. Понятно, что они не соответствовали уровню участников. Но смысл на них акцентировать внимание? ))) Протест зреет и не считаться с этим фактом нельзя.

Он еще не оформлен организационно и еще слишком слаб, но всему свое время. На такую мякину как раньше уже никого не купишь. :appl:

Р.С. И это протест выстрелит. Скорее всего, даже не на этих выборах. :D

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Grigor

Не знаю как сейчас, но в середине 2000-х "Яблоко" напрямую финансировалось Конгрессом США. Каспаров пару лет назад ездил с отчетом в тот же Конгрес.

Белый дом официально признал, что финансировал деятельность, связанную с думскими выборами, опозиции в России. Эта деятельность включает в себя и митинги, в том числе и тот, который был на Болотной. Это моя сугубо оценочная позиция. Если тебя она оскорбляет, можешь считать ее, вызванной алкоголем, фантазияй.

При этом со сцены этого митинга выступали:

Немцов, поучасвтвовавший в самых грязных выборах за всю подсоветскую историю 1996 года. Когда вбросы и нарушения были повсеместно. И несмотря на все это Зюганов все равно набрал больше голосов, а победителем объявили Ельцина. Немцов был тогда о-о-о-о-очень доволен. И этот человек теперь чего-то верещит про честные выборы? Тебя это не оскорбляет?

А то что Касьянов, по кликухе "Миша 2 процента" клеймит партию жуликов и воров, тебя не оскорбляет?

 

Меня это забавляет. Точно так же как изабавляет сегодняшний митинг на Манежке, который по моей же сугубо личной оценке был проплачен из бюджета, как верно подметил Сурикофф.

 

Сэмми Ш.

ДА ЧЕРТ С НИМИ, ОРГАНИЗАТОРАМИ МИТИНГА. Понятно, что они не соответствовали уровню участников. Но смысл на них акцентировать внимание?

Не согласен. Счиатю, что в данный момент по обе стороны баррикад - уроды.

Протест зреет и не считаться с этим фактом нельзя. Он еще не оформлен организационно и еще слишком слаб, но всему свое время.

И кто будет его оформлять организационно? Если те кто сейчас типо сражаюццо "не ради живота своего" то нафиг нужен такой протест. Он ничем не отличается от протеста против КПСС в 89-91 годах. Сейчас очень многие настальгируют.

Хочу кого-то 3-го.


Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Белый дом официально признал, что финансировал деятельность, связанную с думскими выборами, опозиции в России. Эта деятельность включает в себя и митинги, в том числе и тот, который был на Болотной. Это моя сугубо оценочная позиция. Если тебя она оскорбляет, можешь считать ее, вызванной алкоголем, фантазияй.

да надо просто сказать им СПАСИБО, что несмотря на свои внутнение и наружные проблемы нашли малую толику, чтобы помочь :conf: , всё деньги в страну пришли!

 

ибо наши на это дело денюг никогда не дадут:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да надо просто сказать им СПАСИБО, что несмотря на свои внутнение и наружные проблемы нашли малую толику, чтобы помочь

Если отвечать занудно, то это называется грубым вмешательством во внутренние дела другого государства. Более подробнее. здесь Написано, кстати, американцем.

А если не занудно. То давайте скажем СПАСИБО. А еще наши гаишники взятки берут, давайте у США попросим ихних. Армия разваливаиццо, после гениальных реформ. Давайте опять же американскую пригласим. И заживем...

А если бы ВОВ проиграли, то давно бы уже пили немецкое пиво с сосисками и как сыр в масле катались бы.


Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Melanotis

И кто будет его оформлять организационно? Если те кто сейчас типо сражаюццо "не ради живота своего" то нафиг нужен такой протест. Он ничем не отличается от протеста против КПСС в 89-91 годах. Сейчас очень многие настальгируют. Хочу кого-то 3-го.

Ну, 20-летние не могут "ностальгировать" в привычном значении этого слова. :conf:

Оформлять пока процесс организационно еще рано. И некому. ВВП, его опричники и челядь основательно зачистили поляну. Надо время все осмыслить, что со страной происходит и МОЖЕТ ПРОИЗОЙТИ.

Выскажу крамольную мысль, но той системой, которую создал ВВП, эффективно управлять в ручном режиме способен только он сам. :appl: Другие претенденты во власть не смогут. Страна может резко начать трещать по швам, возможен кризис системы управления, ухудшение экономического положения и социального тоже очень реально. :appl:

Поэтому я считаю, что лозунг "Россия без Путина!" пока лишь красивая обертка от леденца, в которой пусто внутри. Пока.

Но и дать ВВП безмерно править страной тоже нельзя. Поэтому я поддерживаю проход в ГД максимального количества партий, снижение барьера до 5%. Пусть варятся в этом котле - при той президентской форме правления как у нас, это вовсе не опасно для системы. :appl:

Но уже и воровать безмерно и бесконтрольно не получится у одного клана - другим тоже есть надо, а кормовая база финансового ресурса одна и та же.

Назначать откровенных уродов, разваливающих армию, медицину и образование тоже уже не получится - конкуренты не дремлют. :appl:

То же ВВП уже придется договариваться с лидерами других думских фракций, потоки перераспределятся, а это значит, что с пирога больше крошек будет сыпаться. :)

А мы на местному уровне тоже от власти будем что-то требовать. Ведь от управленцев на районном и даже домовом уровне гораздо больше зависит качество нашей жизни, чем от всех ВВП, ДАМов, и прочих. )))

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Melanotis

лично я к тому, что у нас на себя денег нет.

 

и собственно не стоит уж так чистоплюйствовать и навешивать ярлыки вражеских наймитов. все революции делаются на чужие деньги, у нашей старны с этим тоже исторически как-то интересно сложилось. кто нам спонсирует, кому мы...

 

важно, что правящая партия не станет спонсировать конкурентов, а филантропов из местных нуворишей на горизонте не особо наблюдается. и то, что оппозиция ещё барахтается, пусть и на чужие деньги(мне в принципе и неизвестно на чьи да и не особо важно) - пока ощутимый плюс. если бы её вот такой, странной и корявой не было, неизвестно, в какой диктатуре-монархии-авторитарии и ещё чём мы бы были.

 

 

имхо-мнение женщины, не судите строго :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Melanotis

Не знаю как сейчас, но в середине 2000-х "Яблоко" напрямую финансировалось Конгрессом США.

Эти их западные гранты - вещи довольно скромные, прижимистые, с нашими откатами не сравнимые. Если Немцова и Касьянова такие деньги интересуют, после того, что они имели или могли иметь, состоя в Системе, то это делает им честь :)

 

Ну а "Миша2%" - обрати внимание, всего 2, это практически невинность по нынешним временам :conf:

 

А вообще в "патриотические мотивы" у "государственников" (у твоих, то бишь) я в последнее время не верю. Достаточно вспомнить Лужкова.

 

В советское были были советские руководители, которые стращали нас Западом, но тогда они имели на это право, потому что и их настоящее, и их будущее было связано только с нашей страной, и ни с какой другой.

Сейчас всё не так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что митинги еще не закончились?

Я думала, народ выпустил пар , поговорили и ладно :)

Мне вот интересно, обещание взять нынешнего президента премьером было серьезным или типа подарка , который не возьмут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а что митинги еще не закончились?

Я думала, народ выпустил пар , поговорили и ладно :( ...

Всё ещё только начинается.

1. В субботу 17 декабря состоится, согласованный с властями, митинг на Пушкинской площади. Начало митинга в 16 час. - окончание в 19 час. Организаторы митинга - партия "Яблоко", приглашаются все.

 

2. В воскресенье 18 декабря состоится, согласованный с властями, митинг на Лубянской площади. Начало митинга в 12-30 час. Организаторы митинга - партия КПРФ, приглашаются все.

 

3. 24 декабря должен состояться 50-тысячный митинг. Предварительно планируется

на Васильевском спуске, а запасным вариантом называется также Менежная площадь и проспект Сахарова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сэмми Ш.

Во многом согласен. Но по моим представлениям Россия сейчас как айсберг. Наверху Ердо с ВВП со всей видимой мерзостью. Внизу оппозиция с тойже самой мерзостью. Насколько ее много - не видно. Когда айсберг перевернется - увидим. А и я, и ты - тоже на этом айсберге. Айсберг будет переворачиваться, мы будем купаться в ледяной воде, а потом карабкаться на ту самую часть, которая стала видимой. И обсыхая, будем "ностальгировать" по тому, что пока айсберг не переворачивался было тепло и сухо.

Нужно искать остров и туда двигать.

 

anika

лично я к тому, что у нас на себя денег нет

Простая математика. 9 млн долларов = 27000000 руб. На Болотной было примерно 50 000 человек. Это примерно 540 руб. на брата. Если бы каждый российский "несогласный" бросил от себя лично денюжку на счет какой-либо оппозиционной партии (а именно так и функционируют нормальные политические партии, то есть на взносы), то у сша ничего не пришлось бы брать. Но "лидерам несогласных" куда проще чтобы "свободу" проплатили из сша.

и собственно не стоит уж так чистоплюйствовать

А почему нет? Если будет чисто и аккуратно, то кому-то станет хуже?

и навешивать ярлыки вражеских наймитов.

Но ведь это же правда. И может оппозиции стоит показать чем они ЛУЧШЕ теперешней власти, и тогда ярлыки сами отпадут.

 

Grigor

Эти их западные гранты - вещи довольно скромные, прижимистые, с нашими откатами не сравнимые.

Честно говоря не ожидал, что ты одних воров будешь оправдывать, тем что они якобы воровали меньше, чем другие.

Если Немцова и Касьянова такие деньги интересуют, после того, что они имели или могли иметь, состоя в Системе, то это делает им честь

Ну так порастартились рабяты. Борис Абрамыч вон вообще в долги залез, чтобы на Абрамовича в суд подать. Расплатися, кстати, обещал откатом.

А выборы 1996 года делают честь Немцову и Рыжкову?

Ну а "Миша2%" - обрати внимание, всего 2, это практически невинность по нынешним временам

Но если ты вспомнишь размеры ресурсов для разворовывания, то он в касьяновские времена был поменьше, поэтому и ставки поменьше, а не потому что были честнее.

А вообще в "патриотические мотивы" у "государственников" (у твоих, то бишь)

То бишь каких моих? Ты чего то путаешь, так как я "своих" пока в упор не вижу.

Изменено пользователем Melanotis

Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и навешивать ярлыки вражеских наймитов.

Но ведь это же правда. И может оппозиции стоит показать чем они ЛУЧШЕ теперешней власти, и тогда ярлыки сами отпадут.

Про наймитов правда,говорите? А можно попросить подтверждения этой правды? Не просто слов,а документальных подтверждений,например какой-нибудь финансовый отчёт организаторов митинга своим зарубежным спонсорам о потраченных на организацию и проведения этого мероприятия денег этих спонсоров. Или опубликованные официальные данные официальных органов? Или ещё что-либо документообразное.

И ещё мне стало интересно - а каким образом отпадёт ярлык наймитов от наймитов (если они наймиты конечно) только от того,что эти наймиты покажут (допустим такую абстрактную возможность),что они чем-то лучше власти? Они перестанут быть наймитами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Melanotis

9 млн долларов = 27000000 руб. На Болотной было примерно 50 000 человек. Это примерно 540 руб. на брата.

:huh: Ты, видимо, судишь обо всех людях по себе. Общаться с тобой прекращаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На митинг «Единой России» согнали гастарбайтеров!

 

Агентство «Ридус» опубликовало фотографию со вчерашнего митинга «Единой России», на которой запечатлены гастарбайтеры. «Гости столицы» стоят под флагами, растерянно улыбаются, скучают и явно недоумевают, что им делать. На митинг Заявленных от 15 до 30 тыс. человек, которых партия власти намеревалась собрать на митинг в понедельник во время рабочего дня, пришлось добирать за счет студентов и мигрантов.

Читать далее на сайте «REGIONS.RU»

 

ИСТ: http://news.rambler.ru/12132627/

 

ЗЫ: Вот такие выборы у нас походу будут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

VNS

 

Да ктож за них придет митинговать-то?


Из правил применения электрошокового оружия:

п.23. - Запрещается применятъ электрошоковое оружие против беременных женщин, кроме случаев, когда они вооружены или нападают группой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, сомнений не вызывал их контингент поддержки


Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×