Перейти к содержанию
Авторизация  
slava07_2007

Собрание дольщиков 26 ноября 2011 г.

Рекомендуемые сообщения

[

Вот это здорово! Выступали всей вашей командой против организации этого собрания, оскорбляли Сивко за его организацию, потом явились всей своей командой на собрание и решили его возгавить! Им не дали и они видите-ли жутко на это обиделись! Как вы на чужом горбу ездить любите!

А что насчет вашего собрания которое вы собирались провести в декабре? То которое легитимное и очень правильное. Где его повестка? Где оно будет проходить? Кто там будет выступать? Вы же теперь с Арефьевым на одной машине ездите!

Вы правы на 100%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу слова! Ужасное впечатление от собрания: Сивко вела себя как человек. не имеющий представления о культуре поведения (вцепилась в микрофон. высказаться никому не давала, а кто начинал говорить - перебивала и т.п.); Новотный тоже воду в ступе молол: вместо того, чтобы конкретно сказать для чего сейчас нужно ТСЖ, не сказал ни о чем. На сколько я понимаю. ТСЖ организовывали для того, чтобы достроить наши дома. Путь Новотного мне напомнил хождения Моисея по пустыне... По-моему, надо перевернуть эту страницу нашей истории. Голосовала ЗА ликвидацию ТСЖ. Верю Арефьеву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На сколько я понимаю. ТСЖ организовывали для того, чтобы достроить наши дома. Путь Новотного мне напомнил хождения Моисея по пустыне... По-моему, надо перевернуть эту страницу нашей истории. Голосовала ЗА ликвидацию ТСЖ. Верю Арефьеву.

Извините, но за столько лет уже нужно ни только не понимать, а изучить весь путь ТСЖ и хождение по пустыне. Взять документы, а они есть у нас на страницах нашего сайта, сходить к юристам и вместе с ними разобраться. Это обойдется Вам 500 руб.

ТСЖ создавалось для увода наших квартир и поддержки ООО СК "ТРОПОС".

 

ТСЖ не нужно было ни тогда, ни сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хождения Моисея по пустыне... По-моему,

Хождение по пустыне было потому, что Администрация г.Пушкино уводила дольщиков от требований Новотного. В нашем законодательстве столько дырок ................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Новотный тоже воду в ступе молол: вместо того, чтобы конкретно сказать для чего сейчас нужно ТСЖ, не сказал ни о чем.

Новотному, не дали сказать. Уложить что то дельное в ДВЕ минуты которым его выступление ограничили, быдло не возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Новотный тоже воду в ступе молол: вместо того, чтобы конкретно сказать для чего сейчас нужно ТСЖ, не сказал ни о чем.

Новотному, не дали сказать. Уложить что то дельное в ДВЕ минуты которым его выступление ограничили, быдло не возможно.

Не надо нам лапшу на уши вешать! Главное что он сказал это:

1 Отчитываться о работе ТСЖ перед вами не буду

2 Ликвидировать ТСЖ не имеете права

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lelka

Зачем опять врем.

Отчет председателя ТСЖ а этом собрании не планировался.

Ликвидировать ТСЖ до получения свидетельств о собственности не получится.

Только дура Сивко это никак не поймет.

А вы перепечатывая бред Сивко встаете в один ряд с сумашедшей воровкой Романовской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kulagin

Отчет председателя ТСЖ а этом собрании не планировался.  ТСЖ

 

Что же он как Председатель ТСЖ не мог даже о себе и своей работе ничего сказать.? Или ему нечего было сказать, так как после привода Кузнецова С.В. опять к нам нам на стройку( после подписания доп.соглашения №3.) он ничего не делал. Времени ему давали, но он только хотел приписать работу Арефьева к

деятельности ТСЖ. Всё.

Ликвидировать ТСЖ до получения свидетельств о собственности не получится. Только Сивко это никак не поймет.

На ликвидацию ТСЖ, согласно решения собрания мы можем подать в течении 6 месяцев. К тому времени мы уже точно все будем собственниками. Так, что ликвидируйтесь сами по хорошему и хватит мучить людей.

А если сами не ликвидируйтесь. Ещё раз соберем собрание, тогда уж точно ни найдется ни одного человека поддерживающего Вас. Сейчас из Всех проголосовавших ПРОТИВ ЛИКВИДАЦИИ ТСЖ. выступило только ШЕСТЬ ЧЕЛОВЕК.

один ряд с сумашедшей воровкой Романовской

Новотный не отчитался за 200 тыс руб. Это в какой ряд нужно ставить?

Да и Вас с Вашими постоянными оскорблениями нецензурной лексикой на сайте,

С Вашим непредсказуемым выходом на сцену и попыткой сорвать собрание.

Изменено пользователем Сивко Е.Г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сейчас из Всех проголосовавших ПРОТИВ ЛИКВИДАЦИИ ТСЖ. выступило только ШЕСТЬ ЧЕЛОВЕК.

Ради интереса можно открыть опрос ЗА и ПРОТИВ ликвидации ТСЖ . Теперь результаты предыдущего опроса наверное кадикально поменяются )))


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сайт не является официальным документом. Можете открыть для развлечения.

А, я говорю официальными цифрами, которые я могу подтвердить. Странно, что среди голосовавших , я не встретила Вашего голосования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же вы в одном доме то жить будете Сивко, Романовская , Кулагин, Новотный-может хоть в разных подъездах ))) Сколько вы грязи-то друг на друга вылили, может пока успокоитесь( обычно кто старше -тот мудрее), а там за ремонтами все забудется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сивко Е.Г. Я уже ответила раньше, так что можете мой голос теперь отнести в пользу ликвидации:

А я проголосовала против ликвидации, но бумажку так и не сдала, поскольку это было без надобности. Да, поставили перед выбором: или УК "Град" или контроль другой УК со стороны ТСЖ . УК "Град" перевесила....

Еще есть один большой плюс от этого, нам нечего будет делить и мы наконец-то станем добрыми соседями..

 

я и . и не говорите..ни с того начинаем жить

Изменено пользователем slava07_2007

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сивко Е.Г. Я уже ответила раньше, так что можете мой голос теперь отнести в пользу ликвидации: Цитата

Без Вашего письменного подтверждения никуда я Ваш голос относить не буду.

Бюллетени вывешены на ветке нашего сайта, в ветке-Документы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кворум-то был? Почему на собрании не объявили сколько присутствовало человек, сколько проголосовало?? Перед финальным голосование д.б. объявлен кворум..


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
#POST# t=79364<br /> А кворум-то был? Почему на собрании не объявили сколько присутствовало человек, сколько проголосовало.

Кворум был. Присутствовало 58% зарегистрированных дольщиков и их представителей. Собрание совершенно лигитивно.

Я, уже писала об этом. Немного не хватает по площадям. Сейчас проводим доголосование. Потом объявим результат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×