Перейти к содержанию
Авторизация  
slava07_2007

Собрание дольщиков 26 ноября 2011 г.

Рекомендуемые сообщения

Я конечно не спец..но объявить надо было число присутствующих и результаты голосования тоже.. А представители имели право голоса на основании чего?


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подготовим все протокола и объявим. Сейчас идет подсчет и доголосование.

Результат я Вам сказала. Что если бы считали по голосам. То даже разговоров нет

тут же бы ликвидировали ТСЖ. Так как перевес ЗА ликвидацию ТСЖ более чем в 10 раз. Подсчет идет по площадям. Тут посложнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

slava07_2007

 

Оля, вы только представте, как вот ЭТА будет рулить вашим домом, как будут приниматся отвественные решения на собраниях, вы первая не получите микрофон, а завтра вам скажут, что вы не смогли донести свои мысли.

У домов не будет детской площадки, потому, что пенсионерке вымогательнице нечем платить и парковочных мест не будет, потому, что у нее нет машины. И все это будет единогласно принято при заочном голосовании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У домов не будет детской площадки, потому, что пенсионерке вымогательнице нечем платить и парковочных мест не будет, потому, что у нее нет машины. И все это будет единогласно принято при заочном голосовании.

Согласен, скорее всего нас это и ожидает с приходом Сивко к власти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Yuris ,

kulagin - что это Вы в сказки ударились. Предположение, сочинения и фантазии.

У меня есть внучка, которая будет играть на площадке. У сына автомашина, так что не надо искать во мне врага. Так что будем жить дружно

:D А облагораживать территорию будет УК "ГРАД"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Yuris Даже только при очном голосовании без доголосования решение и Протокол вывешивается в течении 10 дней .ст.46.п.3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хождения Моисея по пустыне... По-моему,

Хождение по пустыне было потому, что Администрация г.Пушкино уводила дольщиков от требований Новотного. В нашем законодательстве столько дырок ................

Неужели Сивко это признала. Я глазам не верю!!!


lelikvin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хождения Моисея по пустыне... По-моему,

Хождение по пустыне было потому, что Администрация г.Пушкино уводила дольщиков от требований Новотного. В нашем законодательстве столько дырок ................

Неужели Сивко это признала. Я глазам не верю!!!

Требование то ТСЖ были незаконными, и лишали дольщиков квартир. Но Новотный давил с такой силой на Администраци., Министрерство, Прокуратуру, что было очень трудно удержать наши квартиры.

Разберитесь в УСТАВе ТСЖ, в Доп.соглашении № 3 , выставляемые Новотным, в требованиях выдвигаемых Новотным, но только с юристами. У меня уже мозоли на языке от этой темы, потом поговорим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя признаю, что после свержения башкирцева КОТОРОГО КСТАТИ ОЧЕНЬ ЛЮБИТ Сивко заигрался в политику и стал набивать себе цену. Нету у нас бессеребренников.

Изменено пользователем Lelikvin

lelikvin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хотя признаю, что после свержения башкирцева КОТОРОГО КСТАТИ ОЧЕНЬ ЛЮБИТ Сивко заигрался в политику и стал набивать себе цену. Нету у нас бессеребренников.

А он и с первого дня не был бессеребренником. Он на первом же собрании объявил о ТСЖ. Скачайте хотя бы УСТАВ ТСЖ "Озерное" и сходите к юристам. Или на ветке ТСЖ, я как-то разбирала УСТАВ, там по пунктам разобраны пункты не соответствующим законодательству.А этот УСТАВ

готовился далеко до организации собрания ТСЖ, и устраиваемых им противостояний, которые он заранее ввел в УСТАВ ТСЖ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Требование то ТСЖ были незаконными, и лишали дольщиков квартир. Но Новотный давил с такой силой на Администраци., Министрерство, Прокуратуру, что было очень трудно удержать наши квартиры.

Разберитесь в УСТАВе ТСЖ, в Доп.соглашении № 3 , выставляемые Новотным, в требованиях выдвигаемых Новотным, но только с юристами. У меня уже мозоли на языке от этой темы, потом поговорим.

Очень правильно делал что давил, был вызван резонанс. Я просто убежден, что строечку хотели закрысятничать. Мы все слышали на собраниях башкирцева, который надсмехался над женскими слезами и Арефьева. А ведь оба генералы, но только один человек чести и достоинства!!!


lelikvin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хотя признаю, что после свержения башкирцева КОТОРОГО КСТАТИ ОЧЕНЬ ЛЮБИТ Сивко заигрался в политику и стал набивать себе цену. Нету у нас бессеребренников.

А он и с первого дня не был бессеребренником. Он на первом же собрании объявил о ТСЖ. Скачайте хотя бы УСТАВ ТСЖ "Озерное" и сходите к юристам. Или на ветке ТСЖ, я как-то разбирала УСТАВ, там по пунктам разобраны пункты не соответствующим законодательству.А этот УСТАВ

готовился далеко до организации собрания ТСЖ, и устраиваемых им противостояний, которые он заранее ввел в УСТАВ ТСЖ.

А вы не лучше и даже наоборот! Вы не лидер по натуре своей, но хотите им быть, а по вашей команде поддержки Кащенко плачет. В следующий раз запаситесь лекарствами пожалуйста.


lelikvin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хотя признаю, что после свержения башкирцева КОТОРОГО КСТАТИ ОЧЕНЬ ЛЮБИТ Сивко заигрался в политику и стал набивать себе цену. Нету у нас бессеребренников.

А он и с первого дня не был бессеребренником. Он на первом же собрании объявил о ТСЖ. Скачайте хотя бы УСТАВ ТСЖ "Озерное" и сходите к юристам. Или на ветке ТСЖ, я как-то разбирала УСТАВ, там по пунктам разобраны пункты не соответствующим законодательству.А этот УСТАВ

готовился далеко до организации собрания ТСЖ, и устраиваемых им противостояний, которые он заранее ввел в УСТАВ ТСЖ.

А вы не лучше и даже наоборот! Вы не лидер по натуре своей, но хотите им быть, а по вашей команде поддержки Кащенко плачет. В следующий раз запаситесь лекарствами пожалуйста.

Как нет аргументов, так начинаются оскорбления.

Я не лидер, и говорить на публику особенно не умею и не стремлюсь к этому. Мне нужна была квартира. Села, разобралась, работала и довела стройку до конца. Я работяга, а не оратор.

А теперь можете что хотите делать, то и делайте. Хотите дарите квартиру Новотному- он ведь так этого хотел. Все документы для этого сделал.

 

Такой молодой, а не можете дойти до юриста и разобраться. Верите Всяким желающим....... на слово. С таким отношением к жизни мне Вас жаль.

Изменено пользователем Сивко Е.Г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы все слышали на собраниях башкирцева, который надсмехался над женскими слезами

Что-то не помню, чтобы Башкирцев надсмехался. Он конечно, фрукт еще тот, но он на первом собрании сказал, что у Тропоса денег нет, и Кузнецов нас надул, и это оказалось правдой.

 

Арефьев на собрании это повторил в цифрах (сказал что Тропос собрал денег 250-260 млн., а сделал примерно на 150млн. в текущих ценах (!!!,не в ценах 2005-2007гг.) ), и вообще рассказал много нехорошего про Тропос.

наша ИГ (ТСЖ) не могла об этом не знать, но звала нас на баррикады против администрации, которая сделала то, что обязана была сделать (аннулировать разрешение на строительство). И не разу я не видел и не слышал, чтобы ИГ (ПТСЖ) хоть как-то "наезжала" на Тропос. для себя выводы я уже сделал.

Изменено пользователем Evgenii

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В следующий раз запаситесь лекарствами пожалуйста.

Разобраться не хотим. Понимать ничего не желаем, а как угрожать, так и слова находятся, и наглости хватает.

С этой стройкой я пуганная столько раз и наслушалась столько угроз, что пугаться мне больше нечем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×