Перейти к содержанию
Авторизация  
slava07_2007

Собрание дольщиков 26 ноября 2011 г.

Рекомендуемые сообщения

У ВИТа нет 25-ти этажных домов, есть Победитель в 26 этажей

Что?? Только один Победитель с лесу на берегу Серебрянки. который закрыл дорогу ? А Парус, замечу не башня..кстати, там когда -то парковую зону планировали разбить для жителей.. А Парус -2? два дома..у них сколько будет этажей.. А мест парковочных? всего 11?

ну не достроил вас ВИТ, что же теперь пеной исходить
Да нет..он бы нас достроил..пожалуйста..велком.. только ему наших доплат маловато было...маловато.. 600 баксов с метра..маловато..

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пойдите и посчитайте сколько этажей в парусе. если там будет 25 этажей, я вам миллион долларов отсчитаю. И там гаражи ржавые стояли штут так 50-60, чего вас там лишили я не знаю.

А мест парковочных? всего 11?

здорово. Надо было до десяти округлить для красоты.

 

Что с вами обсуждать уже и не знаю. Моя твоя не понимай.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот именно..жадность человеческая не знает границ..

Земляк Думаю не накажешь меня :rolleyes: за ролик про Лисина (у Юрки Кузьмина скопировала)..пусть народ послушает сказки на ночь, а я поеду поработаю..

Изменено пользователем slava07_2007

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что там смотреть то, Кузьмина Юрия Алексеевича и его друга в погонах :rolleyes:. лисина и не слышно даже.

Пятиэтажки собирается сносить. Понятно, что это дело на завтрашнего дня. Но ведь он правильно говорит, что если не строить, то до них вообще дело никогда не дойдет. Старушки ясное дело, не доживут до светлого будущего, а их внуки что, то же будут там же сидеть, где и сейчас, на 33-х квадратных метрах?

Евросиб их спасет, раз переходит в серебрянку. Вашими молитвами Слава :rolleyes:


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тогда в чем разница при отсутствии или наличии ТСЖ? Главное бухгалтер?

Оль, разница в том, что контролировать и главное реально требовать исполнение договора УК может только ТСЖ. Т.к. деньги УК перечисляет именно ТСЖ.

Домовой комитет или что то еще подобное, реально никакого давления на УК не имеет.

А затраты на зп. председателю и бухгалтеру, ничтожны в сравнение с реальной выгодой от ТСЖ. Это мое СУБЪЕКТИВНОЕ мнение.

А на меня, как, например, будущего злостного неплательщика, ТСЖ какое давление сможет оказывать? Платить придется за все услуги 100% и за неплательщиков тоже, а взыскивать с неплательщиков долги будет уже не УП, а ТСЖ. И как у ТСЖ это получится?


Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают!

Карел Чапек

 

Удачливый человек — тот, кто способен сложить прочный фундамент из камней, которые швыряют в него другие.

Дейвид Бринкли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер уважаемые дольщики. Прошло 26.11.2011г. Общее собрание дольщиков и их представителей по ЖК "Озерный"

По предварительным подсчетам.

Общее собрание в нашем ЖК"Озерное" состоялось, так как на нем присутствовало

58% собственников помещений и их представителей.

Я, сразу прошу извинения за небольшую неорганизованность в начале собрания.

Заболел человек и не смог подвести мне готовые бланки бюллетеней. Причем мне это стало известно в 9утра по дороге в ДК.

Из вопросов поставленных на голосование по вопросам:

1.Выбор способа управления и

управляющей компании состоялся 100% дольщиков проголосовали за обслуживание домами УК "ГРАД".

2.По вопросу Принятия рещения о ликвидации ТСЖ"Озерное", то по голосам

"Ликвидация ТСЖ "Озерное" состоялась. Но вот по площадям немного не хватает до 50%.

Поэтому, я прошу Всех, кто не проголосовал во время Общего собрания, или не смог прийти на собрание проголосовать по бюллетеням.

Отправив мне письмом. Либо отнести бюллетени на адрес и номер телефона, который указан в бюллетенях.

__________________________2__.2011_..doc

Изменено пользователем Сивко Е.Г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каждый должен заполнять бюллетень только своего владения. Подсчет ведется по владениям.

Желательно не задерживать с отправкой бюллетеней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тогда в чем разница при отсутствии или наличии ТСЖ? Главное бухгалтер?

Оль, разница в том, что контролировать и главное реально требовать исполнение договора УК может только ТСЖ. Т.к. деньги УК перечисляет именно ТСЖ.

Домовой комитет или что то еще подобное, реально никакого давления на УК не имеет.

А затраты на зп. председателю и бухгалтеру, ничтожны в сравнение с реальной выгодой от ТСЖ. Это мое СУБЪЕКТИВНОЕ мнение.

А на меня, как, например, будущего злостного неплательщика, ТСЖ какое давление сможет оказывать? Платить придется за все услуги 100% и за неплательщиков тоже, а взыскивать с неплательщиков долги будет уже не УП, а ТСЖ. И как у ТСЖ это получится?

А так как везде... через суд, суд санкционирует и сначала отключат свет (это проще всего), потом воду.... думаю этого будет достаточно для приведения собственника в чувство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Каждый должен заполнять бюллетень только своего владения. Подсчет ведется по владениям.

Желательно не задерживать с отправкой бюллетеней.

"Чем бы дитя не тешилось..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Каждый должен заполнять бюллетень только своего владения. Подсчет ведется по владениям.

Желательно не задерживать с отправкой бюллетеней.

"Чем бы дитя не тешилось..."

Да, мне уже Вы с созданным Вами ТСЖ и Новотным своей упрямостью надоели хуже горькой редьки, но если мы не ликвидируем ТСЖ до конца, то Вы не дадите нам жить честно и спокойно. Да и УК "ГРАД" нам не видеть. Поэтому приходится

заставлять себя, но работу доводить до конца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Yuris Дитя малое. Оставь эту должность себе. У меня пенсия хорошая, я и без Ваших должностей проживу. Тянула Ведь весь объект почти с 2006г. Так что

присмотрись , может когда и поработаешь консьержем, не всё же тебе в услужениях у Новотного быть. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Yuris Дитя малое. Оставь эту должность себе. У меня пенсия хорошая, я и без Ваших должностей проживу. Тянула Ведь весь объект почти с 2006г. Так что

присмотрись , может когда и поработаешь консьержем, не всё же тебе в услужениях у Новотного быть. :rolleyes:

Ну тут уж зарекаться не буду, может когда и поработаю. Но сейчас это место под Вас зарезервировано.)) Что бы не скучали на пенсии, а то с 2006 года и на себе ТРИ владения плюс краны и кирпич... пора на отдых... сказочница вы наша...

Жалко Вас, совсем у Вас беда с головой....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×