Перейти к содержанию
Авторизация  
slava07_2007

Собрание дольщиков 26 ноября 2011 г.

Рекомендуемые сообщения

 

Вполне может быть что и не рвется она к власти....:???:

Сказали в администрации :"не бывать ТСЖ", а должна быть УК, вот она слепо и выполняет чужую волю :8):

Елизавета Галеевна, не обижайтесь, ведь Вы знаете, что это правда...B)

Каждый идет к цели по-своему. :dm:

Мне Ваша власть, со сплошной нервотрепкой, как-то безразлична, да ещё от Вашей

спонсорской помощью, я просто разбогатела. :

 

Я, столько навоевалась с этим м.............. Новотным, что не хочу его видеть ни в каком виде. Это конченый пропащий человек, хотя и молодой. Пусть лучше УК.

К Председательству в ТСЖ не стремлюсь. Если бы эти два сапога пара не лезли к управлению, я бы уже и даже на форум не выходила. Пусть бы как шло так и шло.

Администрация сейчас на нас никакого внимание не обращает. И ей это ТСЖ уже не нужно.Они дома достроили. А дальше хоть пожар с нами. Сами крутитесь.

 

Кто-то тут говорил -нужно сменить Правление. Вот сколько мы не говорим, но

ни до Правления, ни до Новотного не доходит, да и плевать им на дольщиков. Им нужны наши коммунальные услуги.

Сегодня эта парочка была на приеме у Арефьева В.М. Пусть хоть раз поделятся информацией с Вами. А я отдохну. Просите её. B)

Изменено пользователем Сивко Е.Г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

slava07_2007

Иначе он не говорил, бы что только члену ТСЖ государство должно выдать квартиру, а нечлен пойдет лесом.

 

Такого бреда никто не говорил, не предергивайте. Член ТСЖ полее защищен законом это да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто-то тут говорил -нужно сменить Правление. Вот сколько мы не говорим, но

ни до Правления, ни до Новотного не доходит, да и плевать им на дольщиков. Им нужны наши коммунальные услуги.

Так чтобы сменить правление нужно правильно ставить вопросы на собрание и менять правление, а не пытаться незаконными методами ликвидировать ТСЖ.

Вы же этого не хотите(поменять правление)? Даже не обсуждаете как это сделать.

Противоречите сама себе...

Говорите что Вас устроит ТСЖ без двух людей, а не предпринимаете ничего, чтобы переизбрать их.. B)

Вот из-за этого вся нестыковка. :???:


Одна из отличительных характеристик нашего века состоит в том, что мы все знаем и ничего не делаем.

Александр Герцен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Советник Безопасности

Вы же этого не хотите(поменять правление)? Даже не обсуждаете как это сделать.

Прежде чем менять правление, которое этого совсем не хочет B), Е.Г. придётся укрепить ТСЖ, "подкачав" в него народу для доведения ТСЖ до 50+1% от собственников, верно?

Для неё это имело бы смысл, если бы между её группой и текущим правлением был возможен компромисс. Однако сомневаюсь с обоих сторон :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Grigor Администрация в своё время им поставила условие Новотному, чтобы из ИГ - замом у Новотного была Сивко, так они, мне устроили суд инквизиции и выгнали, насочиняли какую-то грязную причину моего выгона. Я даже не поняла в чем дело. Отправили письмо в Администрацию с просьбой отстранения меня от дел, потому что они меня лишают полномочий и доверия ко мне. Так, что с ними работать не возможно. Оставлять их нельзя. Да и они ни с кем работать не смогут. Толку от смены правления нуль. Это тупиковая ситуация. Только ликвидация ТСЖ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так чтобы сменить правление нужно правильно ставить вопросы на собрание и менять правление, а не пытаться незаконными методами ликвидировать ТСЖ.

Методы вполне законные. Не нужно тут вводить людей в заблуждение и соответствуют ст 141.п.2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Такого бреда никто не говорил, не предергивайте. Член ТСЖ полее защищен законом это да.

Ну сейчас найду я тебе это высказывание,kulagin.. (Нашла..бери свои слова назад и иди читай на ветку "ТСЖ")

Для неё это имело бы смысл, если бы между её группой и текущим правлением был возможен компромисс. Однако сомневаюсь с обоих сторон

Кто-то тут говорил -нужно сменить Правление. Вот сколько мы не говорим, но

ни до Правления, ни до Новотного не доходит, да и плевать им на дольщиков

Только из темы собрания удалите пункты с 1 по 4-й, а то балаган получится.

Ну наконец-то..что не говорите, а лед тронулся.. Я продолжаю придерживаться прежнего мнения и по-прежнему предлагаю Сивко и Новотному сесть за стол переговоров ДО собрания. К тому же вопрос о переизбрании правления назрел. Озерная -это живой организм, к тому же буйный. А вот наше правление импотентно.. Нужно этот орган реанимировать..шанс есть, орган заработает, да еще нас порадует своими активными действиями..

Соседи, давайте поставим запятую в нужном месте... Наш жизненно важный орган кастрировать нельзя реанимировать B)

Изменено пользователем slava07_2007

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Grigor Администрация в своё время им поставила условие Новотному, чтобы из ИГ - замом у Новотного была Сивко, так они, мне устроили суд инквизиции и выгнали, насочиняли какую-то грязную причину моего выгона. Я даже не поняла в чем дело. Отправили письмо в Администрацию с просьбой отстранения меня от дел, потому что они меня лишают полномочий и доверия ко мне.

Е.Г.

А с какого перепугу администрация ставит условия ТСЖ?

Обгадились и та и другая(администрации),и еще и условия хотят ставить?

Т.е. Елизавета Галеевна, тем самым сейчас подтверждаете, что Вы являетесь ставленником Администрации и проводником ее интересов в ЖК Озерный?

Так, что с ними работать не возможно. Оставлять их нельзя. Да и они ни с кем работать не смогут. Толку от смены правления нуль. Это тупиковая ситуация. Только ликвидация ТСЖ.

Если Правление не может(не хотят) работать с Вами - это не значит что Правление не может работать вообще.

Нет в смене правления никакой тупиковой ситуации, наоборот, если не устраивает Правление, его можно поменять.

Если Вы не умеете работать каким то инструментом, это не значит что он плох.

Вспомните такжебасню Крылова про Лису и виноград B)


Одна из отличительных характеристик нашего века состоит в том, что мы все знаем и ничего не делаем.

Александр Герцен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так чтобы сменить правление нужно правильно ставить вопросы на собрание и менять правление, а не пытаться незаконными методами ликвидировать ТСЖ.

Методы вполне законные. Не нужно тут вводить людей в заблуждение и соответствуют ст 141.п.2.

Нет Елизавета Галеевна, в заблуждение людей вводите Вы... B)

Решение могут принять СОБСТВЕННИКИ!

А вы передергиваете.

1. условие:

Должно проводиться собрание СОБСТВЕННИКОВ

2. условие:

Необходимо соблюсти ВСЮ процедуру проведения собрания СОБСТВЕННИКОВ.

 

В Вашем собрании не соблюдено ни 1 ни 2 условие :???:

Изменено пользователем Советник Безопасности

Одна из отличительных характеристик нашего века состоит в том, что мы все знаем и ничего не делаем.

Александр Герцен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Т.е. Елизавета Галеевна, тем самым сейчас подтверждаете, что Вы являетесь ставленником Администрации и проводником ее интересов в ЖК Озерный?

Никогда, я не была ни ставленником Администрации. Это клевета Новотного.

Я защищала и буду защищать только интересы дольщиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Советник Безопасности Хватит ь загаживать ветку своими постами. Только

свои домыслы и грязь. Больше толку нет. Сколько же Вам платят за эту пропаганду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Администрация в своё время им поставила условие Новотному, чтобы из ИГ - замом у Новотного была Сивко, так они, мне устроили суд инквизиции и выгнали,

ну наконец то , а то я уже голову сломала откуда такая нелюбовь к ТСЖ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Никогда, я не была ни ставленником Администрации. Это клевета Новотного.

Я защищала и буду защищать только интересы дольщиков.

Так Вы же только что написали об этом, или я не правильно понял? Новотного не знаю и мне он об этом не говорил.

Администрация в своё время им поставила условие Новотному, чтобы из ИГ - замом у Новотного была Сивко

Одна из отличительных характеристик нашего века состоит в том, что мы все знаем и ничего не делаем.

Александр Герцен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ну наконец то , а то я уже голову сломала откуда такая нелюбовь к ТСЖ

В такой голове и ломать нечего :)

 

 

 

Как пытаются всё исказить и сгруппировать и все мои выражения облить грязью

эти ангажированные посторонние люди.

Видно очень хочется добраться до разграбления коммунальных платежей по нашим домам, когда считают, что придут к управлению домами.

 

Нельзя их допускать к Управлению домами.

Изменено пользователем Сивко Е.Г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

10:18]

 

26 ноября 2011г. с 11 до 13 часов в ДК "ПУШКИНО" по адресу: г.Пушкино, ул.Некрасова 3, состоится

 

ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ ДОЛЬЩИКОВ УЧАСТНИКОВ ДОЛЕВОГО СТРОИТЕЛЬСТВА ЖК "ОЗЕРНОЕ"

 

ТЕМА СОБРАНИЯ:

 

1. ЛИКВИДАЦИЯ ТСЖ "ОЗЕРНОЕ".

2. ВЫБОР СПОСОБА УПРАВЛЕНИЯ МНОГОКВАРТИРНЫМИ ДОМАМИ:

3. ВЫБОР "СОВЕТА ДОМА" "СОЮЗ СОВЕТА ДОМОВ".

4. ОДОБРЕНИЕ И ПРЕДСТАВЛЕНИЕ В КАЧЕСТВЕ УПРАВЛЯЮЩЕЙ КОМПАНИИ ДОМАМИ НА ул. ОЗЕРНОЙ Вл.1,2,3, КОМПАНИИ "ТЕХКОМСЕРВИС".УТВЕРЖДЕНИЕ УСЛОВИЙ ДОГОВОРА УПРАВЛЕНИЯ МКД.

5. ОКОНЧАНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА. ПЕРЕДАЧА ИНДИВИДУАЛЬНОГО И ОБЩЕГО ИМУЩЕСТВА ДОМА;

6. РАЗНОЕ.

 

Регистрация начинается в 9ч.30мин.

Рассаживаемся в зале по рядам. 1вл.- на ряд ближе к стенке. 2вл-посередине. 3вл.- на ряд ближе к выходу.

Голосование будет проходить, как устно, так и письменно (по бюллетеням).

Иметь при себе удостоверяющие документы (паспорт) Представителям собственника доверенность и желательно сдать копию доверенности регистратору. Иметь копию заключенного договора ( для заполнения точных данных в бюллетенях для голосования).

 

Председатель ИГ ЖК "Озерное" Сивко Е.Г.

.

Изменено пользователем Сивко Е.Г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×