Перейти к содержанию
Авторизация  
Холмс

Зияют ямищи? Жди ремонта дорог битыми кирпичами!

Рекомендуемые сообщения

да что дороги..дома припарковаться негде..скоро прикручу к своей кастрюле пропеллер и начну сажать на крышу дома

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь видел, как заделали яму на Надсоновской? Пипец! Пол месяца делали - и сделали... яма осталась!

  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Яму к приезду губернатора заделали. Да здравствует губернатор!

  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы так агрессивно не кидайтесь на людей,просто у всех накипело, все выговориться хотят.если бы у нас каждый человек,которого не устраивает качество дорого,написал бы жалобу,их бы сделали,а так,никому неохота морочить себе голову

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вчера испортила сапоги, попав вечером в яму на Серебрянке (рядом с зоомагазином ). У нас там не просто ямы, а какие то противотанковые траншеи. Написала письмо в администрацию. Жду ответа.

 

Добрый день!

Скажите, наш город готовится к войне? Если нет, то почему такие ямы у нас на дорогах? Вчера в мкрн. Серебрянка, рядом с зоомагазином, я, попав в ямищу, испортила обувь и хорошо, что не повредила ногу. Когда будут заделаны эти противотанковые рвы в нашем микрорайоне?

Изменено пользователем Эвит
  • Нравится 2

 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Летом сделали ямочный ремонт везде. Сейчас уже эти заплатки вылетают. А что будет к весне...!!! страшно представить!

  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто ездит по пьяной дороге из Пушкино в Москву, наверное видел огромные ямы на Ленточке в Мамонтовке. Их уже объехать невозможно. Если кто-то может, сфоткайте их пжалста, и отправьте на http://rosyama.ru/, а то я не могу этого сделать, т.к. езжу одна и видеорегистратора у меня нет...

ямы на Ленточке, часть 2. День сурка, блин. Одно и то же.

Никакой акции, как в прошлом году, не проводится, случаем????

  • Нравится 1

"Новая папка 3". От создателя "новая папка" и "новая папка 2".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mamaOli, давайте сами проведем акцию :) Чтобы отправить заявление, не нужно ждать 10 голосов, можно отправить самостоятельно по образцу в интернет-приемную областного ГИБДД. А все желающие могут отправить еще и еще. Также можно массово написать в администрацию о плохом ремонте http://www.adm-pushk...back/index.php Потом можно подключить массово Минтранс - если я правильно понимаю, там проходят маршруты общественного транспорта. Такая схема работала в прошлом году на самых безнадежных участках, бесхозных (кто помнит, "скотопрогон" http://rosyama.ru/14850/) и на стыке границ разных балансодержателей. А сейчас ремонты только в планах, деньги есть, не вижу причин не отремонтировать. Здесь текст заявления и адрес интернет-приемной ГИБДД http://forum.pushkin...ost__p__2843590 . Если напишете мне адрес ям, тоже отправлю. А Росяма удобна тем, что сама отсчитывает срок исправления. Могу и туда загрузить, если бы фото добыть или хотя бы точный адрес.

Изменено пользователем Juliа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамонтовский мост, ул. Ленточка, Звягино - дыра на дыре.. думал там же и оставлю свою подвеску...

 

Да что далеко "ходить" - 3-я Домбровская, аккурат после "лежачего" - такая ж..а, а не дырки в дороге.

  • Нравится 1

Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорога от Братовщины до Правдинского переезда и от Правдинского переезда до поворота на Ельдигино вся в рытвинах,ямах,там едешь как по стиральной доске,да ещё разломы асфальта через каждые 5 метров.Мост в Арманде весь раздолбан,поворот к АЛМИ в Арманде (весной делали,делали) опять весь расползся,Учинская тоже расползается.

Так всё Пушкино и Пушкинский район можно перечислить,т.к. кладут либо заплатки либо дешевый асфальт,который даже лето не выживает,а помимо дороги сделать,надо же ещё чиновникам дома построить,на отдых на Мальдивы 2 раза за год сгонять,родственникам по дому отстроить (а то обидятся),ну и так на мелкие расходы пару лямов накинуть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эссе "Ремонт дороги на Мамонтовке".

В 18-15 ехала по Ленточке, ну... не совсем ехала... стояла. Иногда ехала, да, машинам, которые держали путь в Пушкино ОЧЕНЬ повезло. А вот планирующим поездку в сторону Москвы было не сладко.

Как вам: ямочный ремонт дороги в 18 вечера, на двух полосном шоссе??? Одна полоса, в Москву, просто перекрыта ремонтной техникой (напротив ресторана Уча), они и стоят, у них помеха.

Из Москвы ехали, как могли, но ехали... Иногда у тех, что "в Москву", сдавали нервы и они выруливали на встречку, где тут же создавали затор. Ведь те, что "из Москвы" тоже ехали и не могли уступить дорогу - позади огромный хвост, в спереди нервные ездоки "в Москву".

 

Я понимаю, ремонт и все такое. Но почему ТАКОЕ безобразие (это я щас про увиденное качество ремонта ) исполнялось без сотрудников ГИБДД, почему не использовалось реверсное движение???

 

ps Интересно, на сколько хватит "ремонта"?


"Новая папка 3". От создателя "новая папка" и "новая папка 2".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эссе "Ремонт дороги на Мамонтовке".

 

 

ps Интересно, на сколько хватит "ремонта"?

вот как проверка пройдет очередного проверяющего в субботу, так асфальт и расползется обратно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот и всё, от этого ремонта ничего не осталось! Ямищи еще больше, чем осенью!

  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ремонт, как много в этом звуке для сердца русского слилось!!!


Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

слилось!!!

Вот и дороги слились!
  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×